Блог им. EvgeniyPavlik

Как получить доступ в личный кабинет КИТ ФИНАНСА! Делюсь опытом!


   Как получить доступ в личный кабинет КИТ ФИНАНСА! Делюсь опытом!  
 

  Тем, кому «посчастливилось» покупать иностранные акции и ГДР через брокера СБЕР, столкнулись с неприятным фактом-их бумаги перевели принудительно к брокеру КИТ ФИНАНС. Все из за наложенных на СБЕР санкций.После перевода инвесторы столкнулись с множеством вопросов, на которые ни СБЕР ни КИТ толком не дают официальных ответов и приходится во всем разбираться самим.

Недавно я выпустил статью под названием «Как увидеть переведенные из СБЕР в КИТ ФИНАНС акции через QUIK!» Где вы можете узнать, как зайти в приложение QUIK и посмотреть на свои переведенные бумаги.Сегодня я смог зарегистрироваться в личном кабинете брокера КИТ ФИНАНСА и хочу поделиться с вами как это сделать. Итак, поехали:

Для начала, нужно знать, что даже если вы зайдете в QUIK, продадите ваши иностранные акции (я их продал пару дней назад, но сейчас каждый день вводят новые ограничения на торговлю иностранными акциями) то вы не сможете вывести деньги через терминал. Это можно сделать только через личный кабинет брокера КИТа!

После перевода, брокер прислал мне несколько писем, где я подписал с ним брокерский договор, открыл счет, но не присылал письмо с паролем и логином от входа в ЛК.Вначале я несколько раз звонил в техподдержку, где объяснял свою проблему. По телефону мне посоветовали сделать официальный запрос через форму на сайте брокера «вот ссылка на форму» Где я указал, что мне нужен доступ к личному кабинету. Так же можно написать на их почту поддержки клиентов [email protected].

Через пару дней мне пришел ответ вот такого типа:  Как получить доступ в личный кабинет КИТ ФИНАНСА! Делюсь опытом!  
 Нажав на кнопку «установить пароль» я попал на сайт брокера, где заполнил форму и установил пароль. И вот я в своем личном кабинете:  Как получить доступ в личный кабинет КИТ ФИНАНСА! Делюсь опытом!  
 Как видите, брокер предупреждает, что необходимо заполнить профиль и подтвердить персональные данные. Для этого требуется загрузить скан паспорта с главной страницы и прописки. Так же вести СНИЛС и другую информацию. После этого нужно будет ждать окончания верификации.Я пока нахожусь на этапе ожидания проверки менеджером моих введенных данных. Но дело сдвинулось с мертвой точки. Я уже продал свои депозитарные расписки через QUIK и зарегистрировался в ЛК. Следующий мой этап-это вывод денег на мой счет или карту. Это уже будет в моей новой статье!Друзья, спасибо за внимание к моим статьям!

Здесь я веду учет своих ИНВЕСТИЦИЙПредлагаю вам также заглянуть на мой ЮТУБ канал, там я делюсь личным опытом инвестирования, показываю свой инвестиционный портфель и свои сделки по покупке акций!
★19
25 комментариев
Не знаю как Вам прислали ссылку, но мне:
— в форме обращения появилось сообщение «Проверка ReCaptcha не пройдена» (в окошке «Я не робот» птичку ставил и зеленая галочка появлялась);
[email protected] уже больше недели не отвечает.
Прим.: методом проб и ошибок обращение через форму отправил. Остался вопрос: А цена покупки акций при расчете НДФЛ при выводе денег будет какая (из Сбера их передали или будет НДФЛ со всей суммы продажи (цена покупки — 0))?
avatar
Та же фигня… при том что клиент их с 2007 года… но все по новой надо… тоже жду верификации… КИТ финанс — то место куда уходят умирать последние надежды трейдинга =))

Неужели кто-то надеется что после всего что было адекватные люди будут еще раз в это болото заходить… к любому брокеру...

уж лучше в казино, там 100% гарантия потери и никакого напряга =)
avatar
в кит финанс уже передали цену покупки гдр из сбера? Можно продавать, чтобы не платить ндфл со всей стоимости акции?
avatar
Кит это такое днище. Даже по сравнению с нашими брокерами, не говоря уже об иностранных.

Тоже дошёл до уровня верификации в этом садистском квесте от Кита. Кто-нибудь знает как активировать quick X для андрюши у них?
avatar
Tema, Да, там написано: "Подайте заявку на изменение прав – дополнительное ПО в Личном кабинете в системе WebBank, указав в списке ПО программу QUIK Android X. "

У меня такого пункта нету. Видимо это в старом ЛК, а нас переводят на новый.
avatar
Дми Ши, 
ну хз у меня есть
avatar
Tema, спс за отклик. У меня совсем другой личный кабинет.
avatar
А там сайт их еще пропускают браузеры по проблемам с безопасностью?
avatar
Не понял, как вы продали иностранные акции? по ним торговли нет на мосбирже. И цена отображется в квике на 24.02.22 и видно что торгов по ним нет. Я вообще не понимаю, что делать теперь с иностранными акциями, которые перевели со сбера? 
Сергей Гузев, я продал неделю назад ГДР и акции Яндекса в квике кит финанса. Сделка прошла отчёт прислали, что бумаги списаны. Не знаю как на самом деле, жду когда мне одобрят вход а ЛК, чтобы вывести деньги. Тогда точно буду утверждать, что продал.
avatar
Евгений, Яндекс — это понятно, они торгуются на бирже. а например Apple, Baba? Они сейчас не торгуются.
Есть у каго результат?
avatar
Подскажите есть ли спб биржа на китфинансе в квике у кого-нибудь? Хоть убей не могу найти в квике акции спб биржи. Может другой сервер нужен для входа?
avatar
A Lat, в поисковой строке Квика вводите тикер бумаги и система находит ее. Откроется таблица с результатами поиска. Кликнув правой кнопкой на бумагу можно открыть различные таблицы с данным инструментом. Так же можно «перетащить» из таблицы с результатом поиска найденный инструмент в имеющиеся у вас открытые таблицы.
avatar
Kromnomo, ничего не находит, только ММВБ. В кит финанс звонил.
Сказали, доступа к спб бирже не., на вопрос как получить — переведем к другому специалисту, а далее уже они повесели трубку
avatar
если у вас есть доступ к личному кабинету (web-банк) то надо подать заявку на доступ к рынку СПБ и другим рынкам при необходимости



avatar
Kromnomo, доступа нет, они для беженцев со сбера новый личный кабинет пилят, пока в нем нет совсем ничего. Еще обещают мобильное приложение. А пока одни расстройства от уровня поддержки и сервиса китфинанса…
avatar
A Lat, у меня у самого расстройство от текущего сервиса, потому как если раньше редкие вопросы решались по звонку или клику, то сейчас ни тот ни другой канал связи не работает нормально. 
Куда податься сам не знаю.
avatar
Спасибо за информацию, когда удастся вывести деньги, отпишитесь.
Евгений добрый день. Скажите пожалуйста Верификацию Вы прошли??? Или ещё ждёте?? Я с 16.06 всё подгузил — неделю тишина.
avatar
А с ИИС вообще пока нет понимания что делать? 
avatar
sima_23, мне сказали либо закрывайте ИИС либо ждите изменения в законодательстве. 
avatar

теги блога Евгений

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн