Блог им. Video

Илья Коровин - Погорелый фондовый театр тухнет!

11 комментариев
Сам давно протух 
Скажи Коровину, пусть деньги вернет которые в ДУ про""«дарил, продавец опционов х… (не подумайте что хороший). Он же знал, что ведет на убой своих клиентов!!!

avatar
Иосич, вы его клиент? может клиенты сами разберутся?
avatar
Андрей Верников, как Вам не стыдно такого человека еще интервью выкладывать?? Сколько людей он в долги загнал!!! Вы не знаете?! Поинтересуйтесь и не ПОЗОРЬТЕСЬ!!!
 
avatar
Иосич, Верников в доле
avatar
Почему это нельзя переводить отдельные акции по каждому счету? Вполне возможно, так что Коровин «господин соврамши», а не клоун даже. Сам перевел 20-го и 22-го (вернее приняли поручения в Альфе и принимающей стороне). Вопрос только в том, для чего заблокированные акции переводить (может потому непонятно, что их нет у меня)? Только в надежде, что разблокирует вышестоящий депозитарий раньше, чем снимут санкции sgn? Так это произойдет скорее всего практически одновременно. А массовый перевод приводил к дальнейшему переводу санкции, что и сподвигло меня не принять условия Альфы, существовавшие до субботы 23-го, так лично для меня это было со стороны Альфы излишним движением, более того — указывающим созданием брока А-инвестиции сливом самой Альфы. Банк берет и сливает активы в компанию с 20 млн.рублей уставником для продажи этого брока с «двумя развивающими бизнес» топами. На фоне продажи казахской и проблем израильской дочки и ранними слухами об обмене активов втб и альфы — схематоз, от которого нужно уходить (нам — но от него отказалась сама Альфа)
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн