Блог им. TraderPY

Почему нельзя закрыть Mакдональдc?

Нашел свой старый пост от 05 марта 2015, когда наши патриоты требовали закрыть макдональдс.
Я тогда писал, что 

1. ООО «Макдональс» Российская компания, платящая налоги в бюджет РФ

2. 

Почему нельзя закрыть макдональдс?

3. 

Почему нельзя закрыть макдональдс?

4.

Почему нельзя закрыть макдональдс?

5. 

Почему нельзя закрыть макдональдс?

6.

Почему нельзя закрыть макдональдс?

7.

Почему нельзя закрыть макдональдс?

 

smart-lab.ru/blog/240731.php

Ну и все помним, как мы напали на США, чтобы захватить там Макдональдс?
Российская агрессия
Российская агрессия
smart-lab.ru/blog/770372.php

Что мы имеем сегодня?
Владельцы сети общественного питания McDonald’s сделали заявление о приостановке своей деятельности на территории РФ с 14 марта. Большинство точек Макдональдс в России действительно закрылись, но, как выяснилось, далеко не все.

Т.е. речи об уходе пока нет.

При этом, около ста точек Макдональдс работает по франшизе, они продолжают обслуживать посетителей и принимать заказы на доставку. Эти заведения находятся под управлением отечественных предпринимателей, которые пока не собираются приостанавливать свою деятельность и лишаться прибыли.

На официальном сайте висит сообщение о приостановке… и возможность заказа через доставку:
Почему нельзя закрыть Mакдональдc?
mcdonalds.ru/

Т.е. работают, но тайно? Наверное, чтобы альтернативноодаренные под окнами их не митинговали.
PS
Тем временем, конкурент Мака, Бургер-Кинг ответил хакерам из Анонимус — идите делать уроки:
Почему нельзя закрыть Mакдональдc?





  • обсудить на форуме:
  • Mcdonalds
★2
29 комментариев
беляшными перекроют
avatar
Николай, в беляшной нет буквы М
Раньше всей семьёй ходили. Папа был доволен больше всех.
avatar
Makc%, там и наливали раньше… Эээххх…
Виктор Иванов, вот поэтому батя и довольный был)
avatar
а вы поработайте в маке и узнаете какие это рабочие места. постоянные штрафы и вычеты и прочая хрень. наши поставщики? тут заезженной фразой
отвечу — дайте пруф.
avatar
Либеральный угар конечно весел, но скуд.
Вот если Макдак закроют, то спрос не перераспределится, 40 000 ударников бургера и свободной кассы — другую кассу, в другом фастфуде не найдут?)) Смешно.
avatar
Olege, либералы не ходят в мак
avatar
Павел, еще смешнее)) 
avatar
Большинство точек Макдональдс в России действительно закрылись, но, как выяснилось, далеко не все. - жаль что не все
avatar
Я работал в маке летом, когда в школе учился!
avatar
А пофиг на Макдональдс! Только теперь Барак будет больше подъезды обсыкать!
avatar
так я не понял… макдональдс поддерживает геноцид русских или нет?

если поддерживает, то все активы в России нужно национализировать без разговоров
avatar
$100, а вы видели цены в Теремке?
avatar
Я наверно динозавр. Не разу в маке не был. И желания не появилось. 
дадашов фархад, я был разок, ничего особенного, не понимаю чего его так любят, реклама видимо агрессивная
avatar
Сергей В, я думаю, что сочетание цена/качество хорошее, в других местах обычно либо дороже, либо совсем дно за такие деньги, а в маке относительно вкусно и недорого.
avatar
Доступ западного фаст-фуда и продуктового ритейла на наш огромный рынок это наша милость им. Это никакие не высокие технологии, это просто доступ к пышному телу доброй России-матушки западных паразитов. У нас есть масса отечественных, азиатских и прочих фаст-фудов. Это что высокая технология  такая картофель-фри сделать и котлету с соусом между булок положить? МакДак выгнать и больше НИКОГДА сюда не пускать. Бургер Кинг и KFC пусть работают раз не дернулись к выходу. МакДак только в морг навсегда. И все рабочие места и поставщики будут поставлять и доставлять только для других дружественных сетей.
Выгнать нафиг все Ашаны и прочие их сети. У нас что без них товар на полки положить не смогут. Зарабатывают у нас огромные деньги и ещё что-то вякают. Вся сволота западная на выход с вещами 😘😘😘
avatar
Borrris, а мы такие милые, добрые, прекрасные — оружием торгуем только в целях безопасности!
avatar
Павел, что такое хорошо и что такое плохо, Вам должны были родители объяснить. Если Вы на данный момент 28.02.22 не смогли осознать кто источник Деструктива в мире, то у Вас ещё есть шанс это исправить, но я столько времени посвятил дискуссиям об этом, что весь пасьянс аргументов раскладывать перед Вами не буду и отвечать на все вопросы, которые у Вас возникнут по этим аргументом, у меня времени нет. Так что давайте как-нибудь сами. Ищите и обрящете. Но… Судя по Вашему ответном комментарию мне Вам предстоит долгий путь к пониманию истины и если Вам 40+ то боюсь шансов у Вас практически нет. Если человек после 40 верит в Бога Озириса, то это уже навсегда. Но… Дорогу осилит идущий. Эта дверь открыта 24/7 для всех готовых в неё войти. Дерзайте
avatar
Borrris, вы и являетесь источником Деструктива в мире
avatar
Павел, я и не думал, что у Вас в голове всё настолько запущено. Эта Ваша шутка в которой кроме глупости нет больше никакой доли ничего. Поэтому это в общем-то не шутка даже. Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят и говорят.
avatar
Borrris, своими оскорблениями вы лишь показываете свою никчемность
avatar
Павел, я с Вами говорил о серьёзных вещах, а Вы ответили мне глупой шуткой, а точнее просто глупостью. И это не оскорбление, а констатация факта. Когда Вы написали, что «я источник Деструктива в мире», Вы показали свою неспособность говорить серьёзно о серьёзных вещах. Наверное это можно назвать никчемностью применительно к Вашим интеллектуальным возможностям. Не надо пенять на зеркало. Можно его занавесить и считать, что Вы самый красивый или умный, но умнее Вы от этого не станете.
avatar
Borrris, вы мне ничего не способны ответить. В ваших речях нет содержимого. Она как вода протекает мимо меня
avatar
Borrris, делайте, рынок пустой, стройте империю, не упускайте шанс. На полном серьезе. Потом, через годик другой похвастаетесь.
avatar
Kaja7509, я не бизнесмен, но я Вас уверяю у нас в России много предприимчивых людей, момент для развития отечественного бизнеса прекрасный. И Вы даже не сомневайтесь, всё будет построено и сделано. И если и есть что-то, что нам будет непросто заменить, то это не про макдаки и ашаны. Я на таком полном серьёзе, что Вам даже не снилось😘
avatar
Borrris, я работал в РФ ~10 лет с 2000 года, налаживал и модернизировал производства. Ушли, большая часть, нашего пула компаний из-за специфичности местных властей/бизнеса, т.е. встал выбор или потерять свой домашний (крупный государственный) рынок или уйти, а на худой конец сделать ЗАО «Рога и копыта» для саппорта сделанного. Я не думаю, что сейчас сильно по другому. В РФ эффективный бизнес существует, если только он может продавить «неэффективность» государства и местных царьков на местах.
Если идти по пути олигаполии, то это короткое во времени решение. Я пока не вижу как можно сделать «импортозамещение» management'а.
avatar
Kaja7509, мир меняется очень быстро и Россия в том числе. Если я правильно понял, то Вы закончили работать в России примерно в 2010г. Если так то Россия с того момента изменилась очень сильно. В 2010 году гибридная война с Западом шла всего 2 года, за 12 лет этой войны мы узнали о себе и коллективноммЗападе много нового. Да, многое не доделано, были и ошибки, но у России есть всё, чтобы стать вровень с Китаем и США через несколько лет. Китай стартовал с гораздо худших позиций чем мы сейчас, у него не было такого количества ресурсов, а сейчас он практически первая экономика мира. Но это всё большие планы. А макдаки и ашаны должны идти лесом. АШАН не прекращал свою работу в России, но он и ему подобные  сети тут нафиг не нужны, котлету в булку положить и товар на полку расставить мы как-нибудь без них сможем. А МакДак должен уйти и больше никогда этой гадости в России быть не должно. 
avatar
А Вы пробовали заказать? Я попытался в 3-4 места по Мск сделать заказ… Пишут, что в настоящее время доставка не осуществляется(
avatar

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн