Блог им. artemivanov_693

Стратегия.

    • 25 февраля 2022, 08:43
    • |
    • dekab1
  • Еще
Единственная стратегия которая работает на рынке

Покупай — дешево, продавай — дорого. 

В очередной раз стратегия себя оправдала.

Бакс по 74 руб- 70 руб, отлично показал себя, как аналог расходника. Рубли после продажи валюты размещаю в ОФЗ под 16% и акции (только индекс ММВБ с долей акции от 1%).


К слову, я таки дождался своего сбера по 200 руб. Кто бы что не говорил))

Нужно бояться своих желаний.))

Откупаю акции по уровню/неделю. Депозит всего 30 уровней или 210 дней. Продавать буду от 30% прибыли так же оп уровню/неделю.


Вчера снимал валюту со всех размещённых вкладов, кроме банка — брокера (Открытие). РСХБ, Сбер и ПСБ отдали до 10 тыс баксов без заказа. В рсхб пришлось угрожать вызовом полиции. В понедельник всю валюту из банков выведу.

Продаю так же по 10 лотов/неделю.

СМП банк и мособлбанк, судя по темам на банки ру, отказывается выдавать валюту. 



Всем инвесторам удачи, думаю через 5-10 лет отрастем на прежние уровни.

Старый аккаунт удалил, вся эта сетевая жизнь отвлекает от работы.


Бакс буду откупать от последних хаев на месячном графике (без выносов) минус разница ставок.

На текущий момент хаи 79 руб — 13,3% годовых = 68,5 руб.

Посмотрим на сроке 6 месяцев закрепится ли бакс на новых хаях.

В любом случае себестоимость бакса по 90 руб отбивается за год на рублевых ставках.


PS
повеселило что на банки ру, народ всерьез обсуждает сейчас вклады в банках.))

Ставка вклада 10% против ставки ОФЗ до 1,5 лет — 16%. Это ппц))








Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.8К | ★5
7 комментариев
на 80р бакс спустится… ниже врятли… если только нефть по 146…
чуть пораньше отрастём 3-5 лет
много паники
avatar
А какие ОФЗ берешь?
avatar
Присоединяюсь к вопросу.
avatar
Есть сбер?
Продай его, купи фьючерс сбера на ту же сумму безрисково со 100% депонированием дешевле на 10% спота. Экспирация через 3 недели.
avatar
Стратегия правильная. Респект
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога dekab1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн