Блог им. Culibin

Кажется я разгадал замысел Запада, я не хотел, но так получилось

    • 18 февраля 2022, 01:37
    • |
    • Boris
  • Еще
Весь мир в ожидании, что Бидон или Володька, сделают историческую, мирового масштаба ошибку.
Китай принял выжидательную позицию, кто победит к тому и примкнет, а возможно добьет  как раненую птицу.
Но я не об этом хотел рассказать, а о том что все ждут здесь какую-то жесть, а случится ж… совсем в другом месте.
И это место Дойче банк, у которого только вдумайтесь капитализация почти 100трл.евро.  А там уже проблемы и  не первый год.

Америка создала условия, при которых европейские инвесторы стали закрывать свои счета в панике о возможности  большой войны.
Америке даже не надо ничего делать, просто своим присутствием  создавать напряжение в умах инвесторов.

И как только появятся не обратимые признаки краха в немецком банке, американцы уйдут и сменят тему, мол это не мы, это РФ.
Американцы  чувствуют что не предприняв какой-то глобальной подлости и не обрушив чью-то экономику, их империя угаснет.
Поэтому долго создавали именно такие условия, где китайцы в стороне, Украина с Россией в назревающей войне, а конечный итог обвал европейской экономики. Вот какая, мне кажется, цель у полосатиков. 

Что скажите господа, я не прав? Насколько?


34 комментария
Ну они не особо скрывают, что евров будут опускать. Оккупация она такая.
avatar
Китайцы не выжидают, они давно сказали, что после окончания Олимпиады сделают заявление по происходящим событиям, которое будет иметь эпохальный характер.
avatar
fot1985, наверное вы можете указать источник, где китайцы это сказали?))
avatar
Не капитализация, а активов.
avatar
что-то мне мерещится, что дойче банк — too big to fail.
avatar
Dimkins, В 2007 так думали и о Lehman Brothers.
avatar
Boris, так-то оно да… но у леманов долгов было на 0.8трлн. А у дойчебанка масштабы могут в десятки раз отличаться. Фиг его знает, конечно, как оно пойдет — нострадамус из меня так себе, но дойчи сильно крупнее все же
avatar
Dimkins, посути дойче это не один из как леман а самый крупный в Европе?
avatar
Роман Дунаевский, Я расцениваю это как сарказм. Вы уж не обижайтесь, но я считаю что это вы не правы. Время покажет.
avatar
Роман Дунаевский, а вы элиты?
или откуда тогда вы знаете, как они мыслят?
avatar
Роман Дунаевский, например?
avatar
Роман Дунаевский, Понятно что договорились между собой, а нам театральные действия показывают. 
avatar

Итальянцы постят:



avatar
neLat, глубоко у них сидит память историческая про нас — танки то 34-ки
avatar
Dobermann, Эта память, вызывает у них не страх, уважение и сострадание, а лишь только ненависть, что это получилось не у них.

avatar
миру мир
войне пиписька

avatar
В одном точно прав, кого то будут пытаться «съесть». Нас не получается, по крайней мере пока, если поймут что не смогут нас, переключатся на кого то другого, Китай уже пробовали, остаётся Гейропа. Хотя туда они денег вкачали очень много. Но Европа это самый главный паразит на сегодня, они всё в сторонке пытаются отсидется.
avatar
Все верно, только добавлю, что Россия по этому плану атакует Украину (или «атакует»), попадает под европейские санкции и в изоляцию, происходит внутреннее восстание либеральной оппозиции при поддержке олигархов, иноагенты из парламента (КПРФ, справедливороссы и новички) взывают к международному сообществу, и по договору с НАТО о партнерство во имя мира войска НАТО из Европы оккупируют Россию. Демократия победила, авторитарный режим пал. Региональные сепаратисты-олигархи (вскормленные опять же американцами) сразу поднимают головы и подают на выход (первым будет Татарстан, он уже почти готов). Россию расчленяют на несколько государств — план, не удавшийся в девяностые, завершен. Ядерное оружие ликвидируется. Территория становится собственностью транснациональных корпораций и дальше можно ожидать любую жесть.
avatar
Очередная ватная конспирология «США ходят войны, чтобы спасти доллар». Ничего нового))) Можно подумать это США стянули к украинской границе 170 тысяч солдат и выдвигают НАТО заведомо невыполнимые ультиматумы, угрожая «военно-техническими последствиями» в случае невыполнения

Вера в «свитую рузь, которая никогда ни на кого не нападала» всякий раз играет новыми красками, рождая самые причудливые теории вопреки очевидным фактам))))
avatar
ruswind, ну почему заведомо невыполнимое? Оно только с точки зрения НАТОвских бюрократов, которым пайку урежут в этом случае кажется невыполнимым. Ну так это любым бюрократам немыслимым представляется сокращение их никому не нужной структуры. Кстати-как НАТО помогло при оккупации Турцией Северного Кипра?
avatar
Сергей Нагель, они заведомо невыполнимые, потому что ни одна страна не будет подчиняться чужим хотелкам. Тем более никто не захочет чтобы НАТО ушло, после того как был отжат Крым и вот вот будет отжат Донбасс. И после этого кто-то должен слушать РФ и убрать подальше войска?) Для чего, что РФ была легче территории суд е отжимать?
avatar
Зажиточный бюргер, Можно конечно и не слушать. Но вот интересное кино-финны и шведы не в НАТО, а у них ни кто ничего не отжимает, в войнах по всему миру они не участвуют, живут себе счастливо и в достатке. Удивительно, не правда ли?
avatar
Сергей Нагель, И что что не отжимают)) Вот я в аварию еще раз не разу не попадал, что это значит — что аварий нет?)) Аргументы на уровни дна. Дать тест на логику? Украина что ли в войнах участвовала по всему миру?  
avatar
Зажиточный бюргер, Если НАТО уничтожило государственность Югославии, оккупировало Северный Кипр, Фолклендские острова, масса других примеров, почему вы думаете, что Россия должна спокойно относиться к этому блоку? Кстати, в России в Чечне Украина воевала на стороне фундаменталистов устроивших геноцид нечеченского населения. В грузии -воевала на стороне устроившего геноцид осетин Саакашвили. Может быть пора перестать игнорировать закономерности?
avatar
Сергей Нагель, Давно Тимофея прошу, ввести личные категории пользователей. Вы бы попали у меня в список «поз засран бесполезно общаться.»
avatar
Зажиточный бюргер, ну есть же только одна правильная точка зрения-ваша. Это очень для демократии характерно. Правда есть точка зрения что Украина используя боевиков ведёт с 90ых против России прокси-войны, но российские власти это замалчивают по политическим мотивам, но это же вашей картине мира противоречит, а значит неправильно.
avatar
Сергей Нагель, Турция вроде сама справилась, без НАТО
avatar
Дюша Метелкин, а справилась бы, и вообще осмелилась бы, если бы не была членом НАТО? ведь оружие у Турции и структура НАТОвские. Ну и конечно, если бы по лбу получили, то вступил в силу пункт о коллективной обороне.
avatar
ruswind, А колорадам чем только не помороси, а для них все 
«Божья роса» будет.
avatar
А меня волнует вопрос почему не жахнули подводную лодку американцев или хотя бы не прижали к берегу и не раздули шумиху.Шойгу чего-то промямлил, блин.
avatar
Очевидный факт в том что США расхерачило почти всех неугодных арабов. А вы товарищ ruswind готовьтесь как афганцы покупать места на самолётах. Амеры кидают всех своих «союзников». Но вы это увидите. Самое грустное каждый из " союзников" думает, что будет иначе. Но статистика, статистика…
о место Дойче банк, у которого только вдумайтесь капитализация почти 100трл.евро. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
avatar
Вы пересмотрели свою точку зрения?
avatar

теги блога Boris

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн