Блог им. Nordstream

Урок третий - поучительный

В прошлый раз моя почта просто взорвалась от Ваших многочисленных писем, мои дорогие читатели. Десятки тысяч (нет, сотни тысяч) смартлабовцев написали с просьбой «Научи!», предлагали миллионы долларов в управление и места в лучших европейских банках. Было даже письмо от некоего Тимофея Мартынова с хештегом «Ты теперь моя путеводная звезда в трейдинге», но я его пока не прочёл. Я не делаю исключений даже для сильных мира сего — всех в общую очередь!.. Вообщем своя рубашка ближе к телу: я решил отвергнуть все предложения и продолжать давать уроки бесплатно, не используя свой телеграмм-канал (ссылку на него вы можете найти в моем профиле).

Итак, сегодня мы разберем постановку стопов. Если Вы скальпер — то можете пройти мимо данной темы. Скальперам стопы не нужны, им нужна помощь хорошего психиатра, потому что только нездоровый человек может совершать десятки тысяч сделок в день и при этом жить настоящей полноценной жизнью. Кстати, считаю, что болезнь Альцгеймера необходимо исключить для скальперов из бесплатного госстрахования, пусть оплачивают лечение этой болезни самостоятельно!

Итак, Вы получили сигнал. Возможно от Хомяка. Возможно от Мурманска. Без ограничения прибылей и убытков. Поскольку сигналы Хомяка также не надежны как и его память — лучше застраховаться. Стоп на ограничение потерь ставим сразу за уровнем. Стоп на получение прибыли — также за уровнем. Вопрос каким? Об этом подробно в моем телеграмм-канале.

Приведу пример. Покупаем нефть по 65 и сразу ставим стоп-лосс к х/рам собачьим как можно дальше, чтобы ни один дотошный медведь не смог его вынести. Тейк-профит — круглая цифра — 85 — собственно она была очевидна, и только самый нерадивый бычок мог сомневаться в ее достижении.

Урок третий - поучительный

Все просто: вход, стоп, выход, мегаприбыль! Анекдот! Такому не учат даже на семинарах Герчика.

Засим не прощаюсь, рад был помочь!
★3
20 комментариев
не верно!
avatar
Если не торговать всяким говном типо нефти и ртсом, то стоп-лоссы вообще не нужны.
avatar
Биотехнолог, ну-ну-ну-ну… Эка ты, однако, заговнил их одной кучей. Вот РТС — точно говнище. Но пунктов по 800 (примерно одна шестая от дневного размаха АТР) очень даже вполне можно и пощипывать периодически... 
Московский Лоссбой, достаточно посмотреть исторический график, чтобы понять что можно торговать без стопа, а что нет.
800 пунктов возьмёте, а потом в просадку лет на 5 попадете (если без стопа торговать)
avatar
Биотехнолог, гоп -стоп нужен. он самый доходный особенно в москве
avatar
Нахрена нужны стопы вообще, когда ты такой мастер входа ))
avatar
считаю, что болезнь Альцгеймера необходимо исключить для скальперов из бесплатного госстрахования

avatar
письмо от некоего Тимофея Мартынова с хештегом «Ты теперь моя путеводная звезда в трейдинге», но я его пока не прочёл.
 ЗачОтЪ! 
avatar
 Кстати, считаю, что болезнь Альцгеймера необходимо исключить для скальперов из бесплатного госстрахования, пусть оплачивают лечение этой болезни самостоятельно!
Мне нечем оплачивать лечение — я действительно покупал брент по 65, но из-за Альцгеймера нажал кнопу Продать на 75, до 85 досидеть не удалось.
 А на 75 денег на лечение явно не хватает! 
avatar
О'Грин, благодаря  склерозу мы забываем про свой маразм
avatar
Зло выступил. Молодец. )))
Хомяка ни за что пнул, но не мне тебя судить,
ваших тёрок не знаю.
Давай, бомби дальше!
А то тут разошлись все с результатами ЛЧИ,
некого почитать без короны на голове.
; рь
avatar
Petrov, 
А то тут разошлись все с результатами ЛЧИ, некого почитать без короны на голове.
 Каракольского, Карпуху. Сразу комплекс неполноценности рассасывается. ))) 
avatar
Petrov, 
Хомяка нИ за что пнул
 Девушко кросивое
Лежит в кустах нагой
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой. ©

 Т.к. хомяк на кросивое нагое девушко явно не тянет, да и валяется в основном в поисках халявы по помойкам и супермаркетам, то грех не пнуть трижды с учётом его гниловатенькой сучности. )))
avatar
О'Грин, конечно, НИ. СПАСИБО, поправлю. ))
avatar
Вы вроде со всеми попрощались, а теперь снова вернулись. У меня в школе была такая история. Двоечник получил очередную двойку. Разнервничался, вышел из кабинета, стукнул дверью. После этого обратно зашёл уже с директором. А преподаватель сказал:" Если так хлопают дверью, то обратно уже не возвращаются". Мораль сей басни такова. К чему была вся эта комедия? А после вы учите как стопы ставить? серьёзно? Работая с 10-м плечом. Можете хоть всегда стопы ставить вас это не спасёт на длительном промежутке. Рано или поздно эмоциональный пресс вас раздавит.
avatar
Леонид, к тому, что я комедиант
avatar
Это что такое?
Курс как стать инфоцыганом в трейдинге? Начальный курс… средний курс это если вы будете в шляпе или в блестящем пиджаке… потом жить в Сочи и рассказывать про сотни миллионов заработанных рублей, но не говорить где заработанные))…
avatar
Двоечник, цикл статей… учу смартлабовцев большим заработкам
avatar
Nordstream, Это я понял...
Но из этого можно составить план как учить инфоцыган… так сказать китайское течение- инфоцыгианство....
И продавать дорого… по 949 тысяч(999 тысяч это уже палево)… и  показывать в  своей рекламе… мол посмотрите на… Черных и кречетова...«они когда то то же были небогаты, вы так же можете»… и «курс только для одной тысячи человек».....
И похоже найдутся такие люди… конечно не тысяча… но если уметь хорошо продавать…
avatar
давно собирался оплатить книгу, скачанную с торрента. Тимофей напомнил. скачал и оплатил на литресе, спасибо за книгу Тимофей!
avatar

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн