Блог им. Video

Максим Орловский - Пик инфляции не пройден!😬



00:01 Подводка
01:01 Пик инфляции еще впереди
06:00 Про рубль😀
07:00 Про Сургут прив.
08:00 Про недвижимость
09:00 Перспективные отрасли
11:00 Перспектива НГ ралли на рынке акций?
12:00 Про золото и серебро
14:00 Про черную металлургию
16:00 Про второй эшелон
17:00 Акции Интер РАО
18:00 Банковский сектор
21:30 Второй эшелон
22:00 Про медь
24:00 Акции Аэрофлота
26:00 EN+, Норильский Никель
28:00 Фосагро
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.8К | ★5
20 комментариев
это всегда плюс
спасибо
Ну так он говорит о том, что уже произошло. Я тоже так могу. Ты мил человек, скажи, что будя
Хуан Диего из Севильи, он не только говорит о том, что произошло, но и дает свою оценку, видение того, почему это произошло и что примерно будет дальше.
Про снижение бакса он говорил заранее. Я на шорте бакса заработала. Про ВТБ я учла и хорошо заработала. Слушать внимательно надо. Хороший спикер.
avatar
Светлана, про газпром тоже говорил, что надо покупать
avatar
Этот прогнозист же говорил про 21г «этот рынок закончит горькими слезами». Ну и?
avatar
StandartPoorDrunk, этот прогнозист «доказал свою состоятельность на рынке своей капитализацией», а кто вы такой?
avatar
User40k, нет цифр капитализации? а то не слежу
avatar
Андрей К, это к Дудю) считать чужие деньги.
Да знаю я Максима лично еще с просперити. Хороший специалист. 
avatar
Ефим Подольский, сама жизнь меняется каждый день, чего ж вы ожидаете? Постоянства идей на десятки лет??
ну так то факт — когда вокруг ставки ЦБ в диапазоне 0,25%-0,5% и отрицательная доходность по бондам — разумеется пик инфляции где-то впереди!

Вот когда ставки центробанков будут хотя бы 80% от инфляции — вот тогда появится на горизонте надежда, что эпоху перехаев начнет менять эпоха перелоев…
avatar
Вопросы на которые даны ответы, напомнили мне меня 15-20 лет назад.
Хорошо, что уже 10 лет меня эти темы вообще не интересуют.


avatar
Павел, сказал же, что сам сидит в рублях и ждет курса 65-68. Научитесь слушать
Павел, сказал, что ждет 65-68 если ничего не изменится. Там он будет выходить обратно в баксы и ждать следующего обвала рубля. Что тут не понятного?
Спасибо!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн