Блог им. 89WAVES

Всё сигналит о пиковом сентименте по всем мировым индексам

#SPX
Таймфрейм: 1H

И разметка по ВА подтверждает эту гипотезу: https://vk.com/wall-124328009_22687. Я думаю, что масштабный мировой кризис начнётся уже этой осенью. По этой причине, при возможности, фиксирую прибыль по лонгам крипты и фонды, и вывожу прибыль в евро и немного в доллары.

20-ый и 21-ый год дали нам очень хорошо заработать на отскоке с «ковидного» дна до исторических значений. Но период легких денег подходит к концу. Нужно к этому готовиться.

Что касается торговых действий, то у меня стоят селл стоп ордеры на пробой синего канала вниз и зелёного уровня вниз. Шорт с текущих тоже взят по индексу, чтобы захеджировать оставшиеся длинные позиции по рынку акций. Стоп лосс по нему на оранжевом уровне.
Всё сигналит о пиковом сентименте по всем мировым индексам


6 комментариев
как думаете куда сиппи упадет в 2022?
avatar
Константин, куда-нибудь на 5500-6600 
avatar
Вот вроде все сигналит нам что ситуация очень схожа с 1929, тогда тоже все увлеклись фондовым рынком и началась мания, но только разница есть между той экономикой и этой, сейчас деньги не проблема, триллион да легко, 10 триллионов — да нате берите, 100 трлн — пфф не проблема… Поэтому фондовые индексы лишь отражают по сути скорость обесценивания денег. 
avatar
Какой кризис, у нас ЛЧИ-2021 будет всю осень, не дадут упасть)
Тут уж все даано и определенно ждуть три звонка на графике, что вот теперь точно шорт, а пока не.
avatar
xlite, что за звонки? 
avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн