Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 🤖 Сделка ✓586 фонд Purple (фиолетовый) IPO Recursion Pharmaceuticals (RXRX) - машинное лечение даст профит?!

🤖 Сделка ✓586 фонд Purple (фиолетовый) IPO Recursion Pharmaceuticals (RXRX) - машинное лечение даст профит?!


Фондовый рынок. Акции. IPO Recursion Pharmaceuticals (RXRX). 15 апреля состоится IPO Recursion Pharmaceuticals. Компания использует машинное обучение для разработки методов лечения по различным показаниям. Андеррайтерами размещения выступают Goldman Sachs, J.P. Morgan, BofA Securities, SVB Leerink, Allen & Co и KeyBanc Capital Markets.
🤖 Сделка ✓586 фонд Purple (фиолетовый) IPO Recursion Pharmaceuticals (RXRX) - машинное лечение даст профит?!


Подробный отчет по сделке, или «карточка вaозможности», для всех партнеров нашего фонда Gold Star, будет предоставлена в закрытом чате. Всем желающим получить дополнительную информацию просьба писать в личные сообщения. Так же напоминаем то, что вложения в IPO, акции и другие активы — это высокорискованный инструмент, и в случае краха на бирже можно потерять не только часть, но и весь капитал. А так же помните всегда про вне биржевые риски, грамотно управляйте капиталом, эмоциями и системой. Не пытайтесь повторить самостоятельно действия управляющего, это может быть «смертельно» опасно для вашего депозита, так как у вас возможно нет подходящих опыта и навыков.

Также расширенный рейтинг будет доступен позже для всех партнеров фонда Gold Star.

 

  • обсудить на форуме:
  • IPO
  • Ключевые слова:
  • IPO
1 комментарий
Подробный отчет по сделке, или «карточка вaозможности», для всех партнеров нашего фонда Gold Star, будет предоставлена в закрытом чате. 
Судя по скриншоту с рекомендацией это похоже на вырезку из отчета от Freedom finance. В фонде публикуете отчеты с их оценкой или в Gold Star своя аналитика?
avatar

теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн