Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 🏦 Здравствуйте! Сделка ✓582 фонд Purple (фиолетовый) IPO Alkami Technology (ALKT) - надежные решения для цифрового банкинга!

🏦 Здравствуйте! Сделка ✓582 фонд Purple (фиолетовый) IPO Alkami Technology (ALKT) - надежные решения для цифрового банкинга!


Фондовый рынок. Акции. IPO Alkami Technology (ALKT). 14 апреля откроются торги акциями компании, основанной в 2009 году, которая предоставляет более чем 150 финансовым учреждениям и банкам полное решение для цифрового банкинга, готовое для облегчения адаптации, взаимодействия и обслуживания счетов 9,7 млн клиентов банков. Объем размещения составит $150 млн.
🏦 Здравствуйте! Сделка ✓582 фонд Purple (фиолетовый) IPO Alkami Technology (ALKT) - надежные решения для цифрового банкинга!

Подробный отчет по сделке, или «карточка вaозможности», для всех партнеров нашего фонда Gold Star, будет предоставлена в закрытом чате. Всем желающим получить дополнительную информацию просьба писать в личные сообщения. Так же напоминаем то, что вложения в IPO, акции и другие активы — это высокорискованный инструмент, и в случае краха на бирже можно потерять не только часть, но и весь капитал. А так же помните всегда про вне биржевые риски, грамотно управляйте капиталом, эмоциями и системой. Не пытайтесь повторить самостоятельно действия управляющего, это может быть «смертельно» опасно для вашего депозита, так как у вас возможно нет подходящих опыта и навыков.

Также расширенный рейтинг будет доступен позже для всех партнеров фонда Gold Star.

  • обсудить на форуме:
  • IPO
  • Ключевые слова:
  • IPO

теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн