Блог им. Karpoff1978

Update . S&P500 , ES . pre-market

Update . S&P500 , ES . pre-market
ES. 15min 8:45 am. ET. pre-market

Overnight сессия прошла позитивно. Индексы выросли на новостях/слухах/HOPE  в надежде на успешные переговоры Трампа и Пелоси по вопросу Стимулов для Экономики США. 
В последние полгода, я думаю, появилось много долларовых миллионеров, которые покупали лоу Пятницы и продавали хай Понедельника. 100% успешный трейд. 
Нечто похожее было в 2017м, когда трейдеры шортили волатильность и покупали APPL. 100% + 100% , до января 2018 разумеется, тогда как мы помним произошло «Убийство. Распарава над XIV „ 

Итак, ES пока в диапазоне последнего часа Пятницы. (обвал 3рм ET) 
по идее выше 3500 ES, выше 61.8% bullilsh/ ниже bearish 
и совсем плохо если будет пробита желтая линия вниз. Тогда сразу можем увидеть 3430 ES
Этот канал желтых линий идет с лоу 24 Сентября и либо вниз либо вверх он должен быть уже пробит. Или в начале ложное движение вниз а затем пробитие вверх. вариантов много ) 
Я пока не вижу тренда. Ждемс

Update/ 9am. По словам Доктора Фибоначчи, ES ничего нового не произошло. overnight. Обвал последнего часа пятницы, ничто иное как 61.8 retracement from Low Thursday to High Friday. (3508) 
Test 3461. Advantage Bulls + 
В то же время, в районе 3411 ES. (нет на графике) еще один очень важный уровень 61.8% bigger time frame. Этот уровень может быть протестирован в ближайшие дни перед ралли к Выборам Президента США/стимулам и тд
2 комментария
Вот что самое загадочное для меня, так это то, что интересные топики не привлекают внимания. Ведь если бы, трейдеры прочитав вчера мой блог в 14:37 про снп500, а потом Ваш до пре-маркета, то наверняка могли бы эту информацию превратить в прибыль. Но нам своственней пофлудить, да
поумничать.
Такое ощущение что реально здесь торгуют не более десяти человек, а остальные читая что-то, даже не понимают о чем речь.
avatar
Boris, да я тоже об этом подумал. почему мой пост не попал на главную и даже 200 чел не просмотрело ) Все обсуждают Премьер министров, CEO, крупный бизнес и Краснодар . 
Сейчас найду и прочту Ваш пост…
avatar

теги блога Vadim G.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн