Блог им. Slon55

Удивительная бумага (пост 356)

Мне понравилась бумага Распадская. Вчера я со страхом покупал 850 листов этой распадской. Меня даже один смерд тоже напугал, что он не будет больше с ней связываться:
Удивительная   бумага         (пост 356)
Но Распадская мне оказалась не гомно. Смотрим скрин подготовки к покупке:
Удивительная   бумага         (пост 356)

Вот где-то в 11-41 я бумагу не продал, стал рвать на жопе волосы и терпел до следующего хая: 
Удивительная   бумага         (пост 356)


Но тут уж продал и не ошибся. Удивительная бумага Распадская))) на первом часе торговли она  закрыла дивгэп. Я такое вижу впервые, и вот опять! Я продал эту бумагу и деньги направлю на другие дивидендные акции)))
  Смерду Кузе привет. Видишь, как рынок меняется кардинально. Нельзя принимать решения лишь опираясь на прошлое. Динамика  и жизнь бумаги все меняют.
  Все бы хорошо, но у меня во время операции с Распадской  выпал зуб. Просто он обломился у основания корня и выпал. Я его часто теребил зубочисткой, там скапливались остатки пищи. Видимо, я от зубочистки он дал трещину и сегодня обломился. Поэтому всем не рекомендую чистить зубы железными иголками, скрепками. Вы тем самым наносите  едва заметные трещины на зубах, которые с возрастом и ломают зуб. Мне вставка  искусственного зуба встанет гораздо дороже, чем профит по Распадской.
  Может мне кто денег на искусственный зубик отправит?   Можно на карту сбера    2202200804644100 или яндекс деньги money.yandex.ru/to/410014495395793.
    

Ваш все тот же самый, 
       S.Hamster  ( канал в Telegram:   @Hamster1955  ( 549 подписчиков) )   

  • Добавлен в ЧС(688)
13 комментариев
не рекомендую чистить зубы железными иголками,
Коробок спичек и нет проблем, нужно только заточить.
«Мне вставка  искусственного зуба встанет гораздо дороже, чем профит по Распадской» - Даже в моем городе имплантант  от 1K $. В Москве наверно еще дороже…
avatar
а штатные зубочистки не подойдут? вроде недорого стоють
avatar
разве у вас не вставная челюсть????
avatar
Игорь Колотов, пока нет, но скоро, думаю, понадобится, осталось 16 родных зубиков.
    Как я сегодня горевал, как горевал. Но вроде уже свыкся с мыслью о потерянном зубике. Вернее, корень то остался, видимая часть зуба отвалилась. Корнем можно жевать!
Если говорить стоматологическим языком, то у меня сломался на верхней челюсти номер 2 с правой стороны. Его еще называют резцом.
avatar
всю жизнь бивни не чистишь, чего удивляться
avatar
Tуземец, Ну да!  И вам не советую. Евреи разрекламировали зубную пасту ( обычный мел_)  и заставили поцев ее покупать… Они обогатились на на обдуривание населения.
    Зато я сэкономил денех на два зуба_не покупая пасту)))))0
avatar
Корень зуба удалять очень дорого стоит. После удаления стоматолог назначает антибиотики и другие дорогие лекарства. Если остался осколок зуба, то его можно дорастить, «дорисовать». Мне так сделали. Три года держался, гарантия была 1 год. Я хожу только к платному стоматологу. У меня есть свой врач в центре Казани. Только к ней хожу. 
avatar
Лена Царева, У меня ничего не осталось… Только ниша и там корень я его чувствую языком. Жена говорит, что можно нарастить… Попробую при случае сходить к стоматологу.   Недавно мне хохол удалял остатки зуба мудрости. Но сейчас страховка закончилась. По страховке он удалил бесплатно мне корень зуба и очень просто.
avatar
эти корни удаляются меньше минуты проще простого и бесплатно!!! а имплантант это торого и сложно-устаревшая технология!!!
avatar
корень удалять надо, а не жевать им. скидывай весь мусор по рынку и займись имплантами
avatar
Зуб наращивай. Штифты вкрутят и напылят, это уже отработанная технология.
Имплант хуже. В десне может появиться заражение и тогда не только Имплант, все оставшиеся зубы потеряешь.

У меня тоже новость. У нас кошка беременная. УЗИ трех котят показало.
avatar
OlgaA, лайк от меня! Очень хорошие новости.
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн