Блог им. VovaBall

13.10.2020г Настроение рынка. "Сезон отчётности начался"


13.10.2020г Настроение рынка. "Сезон отчётности начался"

Настроение рынков на утро вторника нейтральное. Азия торгуется у нулевых значений и пытается выбраться в зелёную зону. Сегодня азиаты взяли паузу и хотят посмотреть как же стартанёт сезон отчётности в США.
Американские индексы пытаются пойти вверх. Отчеты о прибылях могут стать позитивной силой для акций, поскольку Вашингтон продолжает спорить о пакете поддержки. Дело уже дошло до того, что член палаты представителей Дуг Коллинз заявляет о решении настаивать на снятии Пелоси с поста спикера Палаты представителей и это уже становится ИНТЕРЕСНО)).
Сегодня два очень важных и интересных события произойдёт в Америке, а именно Prime Day у Amazon, который должен был пройти ещё летом. Ну и второе, не менее знаменательное, это презентация от Apple, где будет представлен новый IPhone. Кстати, по данным Nikkei, Apple наращивает объемы производства перед дебютом iPhone 5G.
Без негатива сегодня тоже не обошлось. Johnson & Johnson: исследование вакцины против Covid-19 приостановлено из-за необъяснимой болезни участника. И это в тот день, когда компания предоставит свои финансовые результаты:(
Но хорошие отчёты стоит сегодня ожидать от банковского сектора и сегодня думаю сможем увидеть неплохой рост в акциях — JpMorgan. Об этом говорил вчера в видео.
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️


Компании, которые будут сегодня показывать отчёт:
🤔Johnson & Johnson (должен быть хорошим, но неизвестно как отреагируют акции на новость, о которой говорили выше)
🔥JP Morgan
🔥BlackRock
Citigroup
Delta Air Lines
Fastenal
Нефть торгуется возле 42$ и находится под давлением об этом тоже говорил вчера в видео. Сегодня ждём ежемесячный доклад ОПЕК.
Позитив появился на рынке газа. США — ФЬЮЧЕРСЫ НА ПРИРОДНЫЙ ГАЗ = МАКС ЗА 1.5 ГОДА Конечно это позитив для акций Газпрома.Также внимание мое привлекают и наши металлурги, а именно, Северсталь и НЛМК, хотя первой отдаю большее предпочтение. В своих отчётах они показали, что встали на путь восстановления.
Интересно наблюдать за акциями АФК Системы, которая продолжает лететь вверх и тому много причин, но входить в нее сейчас крайне рисковано.
Ну и конечно наш мини it-сектор продолжает удивлять. Сейчас интересен Mail со своим IPO  игрового подразделения, правда это пока только слухи.
О планах и важных событиях на неделе говорили здесь:





.
.
.
#карантин #европавирус #доллар77рублей #ценынанефть #нефтьуже40$ #курсдоллара #опек #налогНДПИ #Путин #Трамп #вакцинарф #нефтяныевойны #12октября #черныйпонедельник #заседаниеопек #сделкаОПЕК #курсдоллараиюль #конкурс #утрампаcovid #торговыевойны #событиянедели #13октября #дебатытрампабайден #долларпо100#экономика #политика #мироваяэкономика #3ноября #инвестиции #саудовскаяаравияроссия #акциисбербанка#youtube #фондовыйрынок #втораяволна #сезонотчётностиасша #прогнознанефть #новости12октября
#обзордня #аналитика #вакцинаотcovid #безработица #прогнозкурсадоллара #конкурс #отравлениенавального #события12октября #отравлениеНавального #когдапокупатьдоллар #рыноктрудаСША #паниканарынках #обвалрубля #события9октября #сезонотчётностивсша
★1

теги блога VovaBall

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн