Блог им. 89WAVES

Волновой анализ индекса S&P500

#SP500 (#SPX)
Таймфрейм: 1H

Ничего нового с обновления месячной давности (https://vk.com/wall-124328009_16703https://t.me/waves89/1828). Всё ещё развивается крайне занимательная конструкция, в которой кажется, что структура вверх укомплектована и вниз проходит импульс. Уже который раз подряд. А потом рынок идёт на локальный перехай.

Переодически вхожу в лонг, переодически в шорт. Торгую только локальные истории. Результат плюс минус нулевой, но торговать надо — потенциал падения огромный, если оно состоится, конечно.
Волновой анализ индекса S&P500

4 комментария
Неужели за такую халтуру деньги платят.
avatar
Мало графика.Но 5я волна феерична?.Так ведь и не знаем -может она и не 5я ?  Волновой анализ не для прогноза, а верного входа в рынок.Прогноз — дело новичков, а нам достаточно точки 2 и 5  .



avatar
Волновики всегда очень улыбают. Таких разметок можно миллион нарисовать. И ни одна не даст точку входа и не укажет куда стоп ставить.
avatar
Sarge Chebotte, вы видимо начинающий трейдер? Я тоже был таким 25 лет назад.Не верил в ТА 3 года.Потом мучил Метасток 7.2  10 лет в поиске грааля. Точка входа простая и для нее не нужен волновой анализ.Это ЦЗ2УПП.Просто 2й угол правого плеча паттерна ГиП.В волновом анализе это 2я или 4я или А волна. Волновой анализ помогает понять свечной анализ которому 300 лет и нет честных книг  о нем. Волновой показывает работу каждой свечи графика.А это и есть предел понимания графика.
avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн