Блог им. timofeyd

Мосбиржа назвала бумаги, которые начнут торговаться на вечерней сессии 22 июня

Мосбиржа назвала бумаги, которые начнут торговаться на вечерней сессии 22 июня



AFLT Аэрофлот
ALRS АЛРОСА
CHMF Северсталь
FEES ФСК ЕЭС
GAZP Газпром
GMKN Норникель
HYDR РусГидро
IRAO ИнтерРАО
LKOH Лукойл
MGNT Магнит
MOEX Мосбиржа

MTSS МТС
NLMK НЛМК
NVTK Новатэк
PLZL Полюс
POLY Полиметалл
ROSN Роснефть
SBER Сбербанк
SBERP Сбербанк (префы)
SNGS Сургутнефтегаз
SNGSP Сургутнефтегаз (префы)
TATN Татнефть
TATNP Татнефть (префы)
VTBR ВТБ
YNDX Яндекс

На 1-м этапе – допускается 25 акций из индекса IMOEX

Вечерние торги акциями будут проводиться с 19:00 до 23:50 мск. На начальном этапе будут доступны 25 наиболее ликвидных акций из состава Индекса МосБиржи. До конца года в список торгуемых инструментов войдут все акции из Индекса МосБиржи (39 акций).



https://1prime.ru/Financial_market/20200520/831482233.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.3К | ★4
8 комментариев
Процесс размазывания ликвидности продолжается. Вместо полезных нововведений биржа решает бюрократическую задачу расширить и углубить. Доводя процесс до абсурда.
avatar
В ночь на 22 июня хорошие дела не начинают…
avatar
Jame Bonds, точнее на утро 
avatar
Jame Bonds, по астрологии там вообще отвратительный период-наверно самый худший в году.спецы мосбиржи обязательно должны вляпаться в дерьмо-это их уровень
время то какое со скольки ?? до скольки?
Chirikov Denis / Firetrade, Вечерние торги акциями будут проводиться с 19:00 до 23:50 мск. На начальном этапе будут доступны 25 наиболее ликвидных акций из состава Индекса МосБиржи. До конца года в список торгуемых инструментов войдут все акции из Индекса МосБиржи (39 акций).
avatar
дуристика, типа 8-9 часов не хватает инвесторам сделки совершать? что за чушь, теперь многие алго-системы могут полететь из-за этого, уверен будет куча странных движений на ВС.
avatar
Не понял только, зачем это. Типа чтобы «нашим западным партнёрам» можно было подольше поспать утром?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ✔️AlgoDevil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн