rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Ложной пробой

Ложной пробой
Добрый день друзья, 

Как вы поняли из названия, жду дальшейшее снижение. Этому есть ряд причин: 

Во первых, после ложного пробоя трендовой верхней линии курс биткоина опять вернулась в канал, ранее в обзоре я писал о такой возможности. 

Во вторых, кол-во битков в длинных и коротких позициях падает, судя по индикаторам bitfinex, это означает что народ как минимум выходит в Кэш и как максимум уходит с рынка, то есть «топлива» за с чего двигать цену вверх нет вообще. 

В третьих, халвинг уже вот вот состоится — главная фундаментальная причина роста, только вот обещанного роста пока нет. 

В четвертых, технически воскресной свечкой поглотили за пару часов все восходящее движение, которое было на прошлой неделе. Очень медвежий сигнал. Опустились до ближайшей маржинальной зоны. Мое мнение что если сегодня cme закроется ниже 8600, буду входить в шорт малым объемом, так как стоп приходится ставить очень далеко за 10100, риск менеджмент не позволяет сделать иначе. Потом буду добирать короткие позиции если рынок даст такую возможность. Глобально жду снижения к 3000. Но возможно буду частично фиксироваться на 7750 и 6500. 

Очень конечно хочется верить в рост, и я поверю в него если уйдем и проторгуемся выше 10500, но глядя на те факторы что я описал, вижу только снижение. Я могу ошибаться, это мое мнение. Я его никому не навязываю. Напишите в комментах, кто что думает. 

Всем удачи и добра.

 

Интерактивный график.

  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
1 комментарий
через две недели будет ясно куда идём
avatar

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн