Блог им. FinanceCompany

Доллар по 40 рублей. Фантастика или близкое будущее?

Что будет с курсом рубля к доллару в 2020 году? Перспективы курса доллара и рубля в 2020 году и в более позднее время. Что повлечет за собой укрепление рубля?

www.youtube.com/embed/RsQvRnJZzz8




Пишите свое мнение в комментариях под видео о том, что ждет рубль в ближайшее время / в долгосрочной перспективе. Будет интересно почитать)
Телеграмм канал: https://t.me/FinancCompany
★2
12 комментариев
Почему фантастика? Вполне реально — сначала девальвировать на over 400%, а потом ноль убрать.
Алекс Шульц, э не пали схему бацьки
Доллар по 40 рублей

только после деноминации )))
avatar
Это секретная информация, о которой знают только «марсиане», чупокабра(Сахибзадовна) и барабашки.(шутка)  С точки зрения техники-Кассиопея, полет  с толпой, с точки зрения фундамента-Кассиопея, тоже с толпой, а с точки зрения «толпа все знает», флет, пила и все же — Кассиопея, но без толпы.
Всему свое время.
avatar
Кисель-тв на выезде.
Отличный контент!!!
avatar
Про 40р за 1$, при курсе 60.5 за 1$, случаем не вы тогда тоже писали?

40р за 1$ не фантастическое будущее, а абсурдное из серии что с неба посыпятся инопланетяне и всему населению Земли подарят мороженное, сделанное из молока Германа Стерлигова )). Возможно ли это теоретически не знаю, но знаю что оба эти события, если произойдут, то одновременно.
avatar
atlantic, 16 марта было выложено первое видео по доллару по 40 рублей на Ютуб канале. Тут пост на эту тему делал 7 апреля. При курсе в районе 75 в эти дни.

И все это очень легко можно проверить, ведь постов на смартлабе у меня не так много. Да и с видео на ютубе такая же ситуация. Их там сотня всего.

***
Возникает встречный вопрос, для чего был написан данный комментарий? Почему вы пишите о том что не проверили?

А на счет того, что доллар по цене 40-50 — это нереально. — Посмотрим. Я считаю, что данная отметка вполне достижима. Вы же можете считать иначе.
И только время нас с вами рассудит.
avatar
FinanceCompany, Суть комментария была не про вас, а только о вероятности курса рубля к $.
        Пост при 60.5 на укрепление рубля, значит был не ваш (кто-то другой писал), ну ок че.
     Я только запомнил то что такой пост был, а кто конкретно его писал не запомнил (вопрос был в шутливой форме), так как таких кто постоянно топит за укрепление рубля, все 20 лет неиссякаемый поток. И запоминать их — свихнуться можно, так как постоянно меняются. 
     Не спрашиваю вас зачем этот пост (потому что имеете на него право). Но привожу свою критику, на которую тоже имею право. 

   Видео просмотрел, с доводами не согласен.
avatar

теги блога ჯ ჯ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн