Блог им. Russor

Неудобный факт для организаторов Международной Вирусной Истерии

Голикова доложила Путину о том, что в конце марта были взяты тесты у 226  разных (случайных) россиян не болевших коронавирусом… и у 11 обнаружили антитела к коронавирусу. Цинк.


Вывод №1

Примерно 5% россиян ранее болели «китайским» коронавирусом. Их иммунитет уже сталкивался с этой заразой и выработал антитела.


Вывод №2

Организаторы проекта COVID-19 ранее закидывали коронавирус в Россию. Но проект не взлетел. Холодная страна. Люди крепкие и умеют болеть гриппом. Зато взлетел теплый Китай и другие теплые страны с хилыми жителями.


Вывод №3

Россиянам коронавирус не опасен. Это чуть более заразный грипп. Не более того. Спец.режимы введены не обоснованно.


Вывод №4

Включайте мозг и не пропускайте реально важные факты.


Умные люди приглашаются к дискуссии. Карантинофилы и паникующие дружно идутнах.
★12
67 комментариев
отлично. Еще один адекватный человек найден)

немного с другой стороны зашел, но у меня те же выводы:
https://smart-lab.ru/blog/offtop/610000.php
avatar
А это же попадает под уголовную статью как фейк по короновирусу? Давайте выясним.
avatar
DarkElf96, вы про истерию в СМИ? Да, пожалуй, их действия вполне попадают)
avatar
DarkElf96, что «это»?.. выражайтесь яснее)
Mechanic, ага. Я думаю, что вся истерия с вирусом прекратится лишь тогда, когда произойдет реальная **па в мире и произойдет очередное сильное перераспределение ресурсов в мире.
avatar
Иван Д., сраные экономисты высокопарно называют этот процесс экономическими циклами. По сути, это — машина отъема активов у населения. Выглядит она так:



И каждый раз банкиры выживают. Паразиты((((
Сергей Симонов,  „Финансовые кризисы не что иное, как правильные поршневые удары, которыми крупный капитал высасывает коллективный излишек заработка нации, сосредоточивая его в своем бассейне.“


avatar
Сергей Симонов, Была на смартлабе года два назад классная статья как деньги меняют на власть затем обратно забирают и деньги и активы. 
Сколько раз ее  искал так и не нашел
avatar
Сергей Симонов, 
потому что их накачали деньгами и при каждом чихе шантажируют «залейте в нас или рухнем», нужна система кредитования населения и бизнеса напрямую, а не передача этих функций банкам
Олайвир Стокс, нужна, и в среднем вероятнее жизнь будет лучше.
Однако крупнейшие банки владеют ФРС…
avatar
asfa, 
прогнозируется наращивание расслоение людей по уровню пробуждения внутренних навыков — психических, когнетивных, есть мнение что и способ вхождения в элиту меняется от материального, как опора стать элитой к овладеванию навыков управления своим сознанием как критей элиты, при такой позиции, никакие формы реальности не являются неменяемы, особенно что касается мира людей

ключевое слово для поиска «психонетика» — по этому слову в сети можно найти инструкции по 2 методам работы с сознанием что не требует внешнего, лишь сосредоточение внимания на внутренней работе с сознанием, первые переживания можно получить достаточно быстро, измеряемое в минутах, без собственных переживай слова не понятны, условно, у каждого сознания есть способность отщепить своё Я таким образом, чтобы заметить внутреннюю разницу между внутренним и внешним и всё что касается тела (ощущения, мысли и тд) — ощущается внешним, а поскольку организм — самое близкое из ближайщего, проверка адекватности навыков можно проверять замеряя результаты своих решений, выявленние новых навыков
Олайвир Стокс, посмотрю на досуге. Спасибо.
avatar
По хорошему надо было так и сделать, протестировать как можно больше, чтобы определить реальную картину заражения. 
Вон в Швеции нет никаких ограничений, а такая же северная страна. А нам говорят, что у них дескать родители от детей отдельно живут, им мол поэтому можно. Что за бред!

А что тогда скажете про Белоруссию? Наши братья и сёстры, та же кровь, у них всё в порядке, никакого ограничения не введено, нет у них катастрофы и массового заболевания. Если у них всё в норме, то значит и нам можно было? Потом будем ещё, наверное, говорить, приводя в пример Белоруссию, а что мол, так можно было что-ли сделать, как в Белоруссии? 

Поэтому думаю не в коронавирусе дело, это лишь удобный повод, наверное, отработать систему поголовного подчинения общества, чтобы всех держать под контролем. И система отработала на отлично. Население покорно подчинилось и носа не выглядывает из домов.

Следующий шаг, наверное это будет поголовное чипирование каждого человека. Вот как идея, под предлогом измерения температуры на коронавирус под лоб для удобства микрочип могут вживлять для того, чтобы взять каждого человека под контроль, знать что он в любой момент времени делает.

Думаете бред? Ну-ну, я помню тоже когда-то смеялся над провидцами, когда слышал про числе зверя, что каждый лик будет отмечен печатью, думал, что за чушь, но посмотрите всё идёт к тому, что сбудутся древние пророчества.
avatar
тупая идея — но может найти грамотных юристов и подать в суд на какой нибудь канал СМИ за публикацию непроверенных данных и вводящих общество в заблуждение касательно истинной причины смертей? Ведь пока то, что мы видим — люди умирают «С» вирусом, а не «ИЗ-ЗА». По такой логике, надо объявить, что 99% умирает от вируса герпеса — он есть практически у всех.
avatar
Иван Д., это не тупая идея… это хорошая идея
Полностью согласен с автором. Тоже пришел к таким выводам.
avatar
Лука все грамотно сделал. А то здесь все отдано на откуп местным властям. Эти истерички соревнуются, как бы прогнуться посильнее… В ХМАО ездить на своей машине можно только по спец пропускам. В Башкирии ходить.
avatar
Выложу ссылку на канал в ютубе. Автор грамотно с фактами рассказывает о ситуации.
 www.youtube.com/channel/UCtW1RTf7n1VqqGaDOGVreMg
Смотрю его давно. Сейчас он переехал на пмж в Германию.
avatar
Выборка замечательная, и, конечно же, полностью случайная. 



avatar
Если есть обман, то он вскроется! Дайте сделать массово тесты!!! Если выяснится, что антитела присутствуют, то возникает много вопросов...

Если же эпидемия реально естб, то тоже надо делать массовое тестирование, чтобы выявить и изолировать именно носителей вируса на 2-3 недели!
avatar
RS-trade (Forward), есть указание от владельцев ФРС США — убить крупнейшие экономики

кто ослушается, того организаторы проекта COVID-19 через ручные СМИ выставят сволочью, подонком, отщепенцем и дикарем… а потом объявят экономические санкции
Сергей Симонов, а зачем им убивать экономики?
avatar
Ынвестор, я писал об этом выше,… и даже рисовал
Сергей Симонов, я не видел внятной версии. Ну возможно тупой. Версия по скупке активов с дисконтом — это совсем для неподготовленного читателя
avatar
Сергей Симонов, 
кто ослушается...

можете привезти примеры?
avatar
Ну, допустим, вы правы, что нам м этоим делать, если пост о том, что не надо бояться, так мы и не боимся. Но как мы можем нарушить запреты властей? Получается не важно, что там на самом деле, мне б важнее к чему это приведет? И идея с чипированием уже не звучит как бред..(
avatar
Sergej_78, что нам делать?

Как минимум — перестать бояться и нести правду людям.
Голикова доложила Путину о том, что в конце марта были взяты тесты у 226  разных (случайных) россиян не болевших коронавирусом… и у 11 обнаружили антитела к коронавирусу. 

 

Оке. Открываем вики и с первого же абзаца читаем:

 

Коронавирусы (лат. Coronaviridae) — семейство вирусов, включающее на январь 2020 года 40 видов РНК-содержащих вирусов, объединённых в два подсемейства[2], которые поражают человека и животных. Название связано со строением вируса, шиповидные отростки которого напоминают солнечную корону[3]. Назначение «короны» у коронавирусов связано с их специфическим механизмом проникновения через мембрану клетки путём имитации «фальшивыми молекулами» молекул, на которые реагируют трансмембранные рецепторы клеток. После того как рецептор захватывает фальшивую молекулу с «короны», она продавливается вирусом в клетку, и за ним РНК вируса входит в клетку[4][5].

 

Да как удивительно, что кто-то умудрился заболеть хотя бы одним из целых 40 видов вируса. Это невозможно, а власти скрывают!

 

avatar
Пётр Новак, Голикова сказала, «антитела к новому коронавирус». Ссылку-то откройте, зачем себя в глупом виде выставлять?
Холодный холод, Такие заявления делаются со ссылкой на детальный отчёт исследования. Видов вирусов существуют миллионы, организм человека хоть и схож, но может отреагировать по-разному. Поэтому в ходе перенесения одного вида вируса может произойти выработка антител, которые будут эффективно бороться и с другими вирусами из той же группы или с похожими методами действия.
avatar
Mechanic, 

Коронавирус – то, что нас не убивает, а делает нас беднее

avatar
 Надо поделить сланцевиков 

Вот и придумали способ
avatar
iaa9001, херасе схема))
avatar
Примерно 5% россиян ранее болели «китайским» коронавирусом. Их иммунитет уже сталкивался с этой заразой и выработал антитела.
В том видео по другому фраза была сформулирована, насколько помню, не ранее болели, а имели антитела. Это ничего не означает, так как это может быть связано с тем что проверяли тех людей которые контактировали с коронавирусными больными в рамках этой эпидемии, вот они и переболели им в легкой форме, так как имели крепкий иммунитет. Это скорее говорит о том, что этот вирус может спровоцировать пандемию, так как 5% болеют в скрытой форме являясь разносчиками инфекции.

Это может быть так же лабораторной ошибкой, низким качеством тестов, срабатыванием тестов на антитела к аналогичному совсем другому коронавирусу, в конечном итоге это может быть дезинформацией. То есть это вообще ничего не означает, это лишь предварительные данные. Делать такие поспешные выводы  какие делаете вы в медицине не принято.
avatar
Я думаю в том году в феврале им переболел, симптомы те же, температуру сбил только фельдшер с уколом. После болезни кашель лёгкий остался, Болел в этом году в январе, но без температуры и насморка уже, горло болело и кашель уже не раздирающий без мокроты. А если я болею у меня полный пакет, кашель, насморк не остановить ни какими каплями, Возможно мой оргазм уже выработал имумнитет к этой заразе.
avatar
Мэр города Саянск в Иркутской области решил открыть кафе и рестораны, несмотря на режим изоляции
avatar
Помнится был тоже кашель лет пять назад, зараза глубоко в легкие проникла, потом долго откашливался даже когда все прошло. Может быть и не коронавирус, но какой то вирус это был. Температуру не мерил.
avatar
alexKa, да полно такого ходит, похожего, к счастью не такое опасное.
avatar
Ха, не то что выводы прям целую теорию выдумали на основании того что кто то что то ляпнул, теорию под свою теорию выгодную вам. То что вы тут выдумываете называется лапшой. Где ссылки на научные исследования? Ляпнуть может кто угодно что угодно, и означать это может совсем противоположное, а не то что вы тут насочиняли LOL )))
avatar
Я про это и пишу. Шквал заболевания был зимою. С тяжелыми результатами. Ну а так как мы самые лучшие в мире по здравоохранению. Ни кто и не почесался. Спустили на тормозах. Все больше и больше грязи выползает про нашу элиту и страну в целом.
Вывод №1Примерно 5% россиян ранее болели «китайским» коронавирусом. Их иммунитет уже сталкивался с этой заразой и выработал антитела.
Нигде не говорилось ничего о том что проверяли случайных россиян, как я понял проверяли тех кто контактировал с больными, эти пять процентов вероятно оказались бессимптомными носителями, которые либо переболели либо еще больны

Вывод №2Организаторы проекта COVID-19 ранее закидывали коронавирус в Россию. Но проект не взлетел. Холодная страна. Люди крепкие и умеют болеть гриппом. Зато взлетел теплый Китай и другие теплые страны с хилыми жителями.
Прям теория заговора у вас вознизкла, на основании того что кто то написал что то на туалете крупными буквами.

Вывод №3 Россиянам коронавирус не опасен. Это чуть более заразный грипп. Не более того. Спец.режимы введены не обоснованно.
Точно, так как россияне истинные арийцы, в отличии от всех остальных недолюдей. На самом деле, вспышки похожих вирусов часты в Китае, именно в Китае жрут все что бегает прыгает и летает, и если у кого и есть иммунитет, то у них, вероятно потому у них такая низкая смертность 3.4% в отличии от тех же итальянцев с их 10%, ну как одна из причин.

Вывод №4 Включайте мозг и не пропускайте реально важные факты.
Включайте мозг всегда, когда рассуждения автора начинают напоминать теории заговора в 98% из 100% не ошибетесь. Еще один индикатор(не всегда), это когда автор считает себя умнее, всех остальных ну к примеру мировых специалистов вирусологов и т п.
avatar
Mykolayovych, а каково же мнение мировых специалистов? И каких именно?
avatar
Ынвестор,  У мировых специалистов вирусологов обычно нет времени на просвещение масс. Читайте научные исследования по теме, желательно для правильных выводов читать идентичные от разных авторов с разных исследовательских институтов. 
avatar
Ынвестор, Мнения даже у них разнятся, но сходятся в том что опасность вполне реальна. В общем самый простой лайт вариант,  с приходом мая, первых дней лета все само пройдет, но может вернутся осенью. Но в развитие такого «хорошего» сценария не все верят.

Я почитав некоторых, склоняюсь к большой вероятности такого развития сценария, так как к примеру гриппом, не смотря на то что он сезонный тоже болеют в Африке зимой, хотя там в это время тепло, но как только приходит лето то там тоже перестают болеть. Никто не знает почему, вероятно в генетическом коде вируса гриппа.

Есть вероятность что в этом вирусе тоже прошита такая  цикличность, то есть что он сезонный, но гарантий на это нет никаких.
avatar
Mykolayovych, вы так и не дали ни одной ссылки. Бла бла без фактов неинтересны.
avatar
Ынвестор, я и не писал пост на основании того что кто то ляпнул в каком то видео что то, и не выдвигал на основании этого теории противоречащие самому мирозданию, если уж посягнул на такое, на то чтоб оспорить здравый смысл, то тут даже ссылок на исследования не достаточно.

Последователи теории отсутствия СПИДа тоже ссылки на научные исследования приводят, и манипулируют различными данными, но это не доказывает что их теории имеют право на существование.
avatar
Mykolayovych, дело в том, что прецеденты уже были. И я это прекрасно помню. Почитайте про сибирскую язву и 11 сентября.
avatar
Да, очень неожиданный факт. Если это будут изымать из СМИ — значит по глупости проговорились. А что по российской статистике со смертностью?
avatar
Что касается Российской Федерации, то сегодня заболеваемость новой коронавирусной инфекцией зафиксирована в 75 регионах страны, 2777 случаев, и 440 случаев – это прирост за последние сутки. То есть количество граждан, у которых диагностирована новая коронавирусная инфекция, за последние сутки возросло на 18,8 процента. К сожалению, у нас на вчерашний день умерли 24 человека. Выздоровели 190 человек.

При этом следует отметить, что рост числа выявленных заболеваний происходит и в связи с тем, что мы наращиваем тестирование на новую коронавирусную инфекцию. Число проведенных исследований по состоянию на вчерашний день превысило 460 тысяч, и мы находимся в тройке ведущих стран по количеству тестируемых граждан. В процесс вовлечены все лаборатории Роспотребнадзора, которые работают на территориях регионов страны, а также лаборатории субъектов Российской Федерации в 47 регионах и две крупные частные лаборатории.


460 тысяч проведенных тестов и только 2770 положительных?
Это 0.6 % заболевших от всего населения России?

Интересно сколько умерло от всякой пневмонии с 1 февраля 2020 г.

avatar
11 человек переболели в легкой форме. За медицинской помощью они не обращались, их, соответственно, не регистрировали как больных новой коронавирусной инфекцией. Теперь у них выявили антитела. Не утверждается, что антитела появились у них уже давно.
НЕ ПОЙМУ, НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО АВТОР СДЕЛАЛ ТАКИЕ ВЫВОДЫ???
avatar
означает ли что путин когда ввел 30 дней выходных действовал как агент вражеских спецслужб?
мудрый инвестор, все относительно...

если бы Путин не ввел каникулы, Ротшильды забанили бы Россию за непослушание… и пару лет мы бы провели в полной изоляции и нефтяным эмбарго.

Вы, очевидно, не понимаете размер власти спонсоров проекта COVID-19. Путин им не указ. Трамп — тоже. Они простые исполнители.
Сергей Симонов, тогда нужно к ним присоединится раз они сильнее президентов. Чем им можно помочь?
Все выводы основываются на том, что люди переболели когда то давно, а не неделю назад.
Вывод 2 бред полный, а вот про холодную страну — норм, хотя есть и внрсия с Бцж, а китай местами ге такой уж и теплый.
Но больше всего об авторе говорит  автоматическое зачисление себя и с ним согласных в умные люди и развес ярлыков на несогласных — я думал этот убогий нлпшный прием исчез из обихода вместе с Кречетовым, ан нет


Да-да, иду нах, хоть и не карантинофил
avatar
Я не медик, и не могу утверждать, что антитела — это обязательно нужно было переболеть именно вот этой заразой, а не какой-то другой, которая тоже дала бы иммунитет. Ничего не могу сказать по этому поводу, не специалист. Но зато могу сказать определенно точно: Россия, Китай, США, Европа — это все один маскарад, опасность вируса не стоит той шумихи, которую он породил. Есть сговор на высоком уровне и четкий план действий. Даже слова «самоизоляция», «социальная дистанция» в разных странах  одни и те же, люди работают по одинаковым методичкам. У меня рядом с домом служба скорой помощи. Заметил, что добавились машины (желтого цвета), в остальном все как обычно: выезды не чаще, чем обычно, врачи и санитары уныло выходят покурить, никакой движухи. Вывод: верьте тому, что вы видите сами, а не в то, что вам предлагают в качестве наживки, какой бы интеллектуальной она не казалась.
avatar
Мощно.
avatar

Это неправильная теория заговора. Правильная состоит в том, что вирус создали в военной лаборатории, чтобы произвести довольно циничную прополку человечества и одновременно провести массовый стресс-тест как экономики, так и готовности разных стран реагировать на угрозу. Это все массоны-иллюминаты виноваты, поверьте пока не поздно!

Они ещё в сериале 2018-го указали примерный сценарий:

https://www.youtube.com/watch?v=VbwszeK-9Mk

avatar
alpet, видео недоступно. В 2-х словах худ. кино стало документальным и и дёт сейчас по ТВ?
avatar
asfa, это сериал «Териус позади меня» эпизод 10. Пугали короновирусом как оружием массового поражения получается  https://www.youtube.com/watch?v=QHypY3Ivd5k 
avatar
alpet, понятно, спасибо.

Обраточка:
smart-lab.ru/blog/610369.php#comment10961708

avatar
 Присоединяюсь к коллегам по заговору: https://smart-lab.ru/blog/610334.php
avatar
Нельзя заставлять подчиненных нарушать свои же законы без повода. А с режимом ЧС можно, даешь указания противоречащие своим же нормам, и наказываешь исполнителя в любом случае.
avatar

теги блога Сергей Симонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн