Блог им. kochegar

ТОРГОВЫЙ ПЛАН на 24.03.2020г. -инвестиции в дивидендные акции на долгосрок.

Друзья, привет!

Утром 24.03.2020г. американские индексы и нефть торгуются в плюсовой зоне. Меры по неограниченной поддержке финансовых рынков начинают давать положительный эффект и начался отскок. Но, надолго ли хватит сил поддерживать рынки в таком формате в случае дальнейшего прогрессирования пандемии? На фондовом рынке Московской биржи сегодня ожидаю продолжение отскока от локальных минимумов, так как вчера уже наблюдалась попытка его начать. 
Мой торговый план на 24.03.2020г. — инвестиции в акции ММВБ
ТОРГОВЫЙ ПЛАН на 24.03.2020г. -инвестиции в дивидендные акции на долгосрок.

Изменения только по Ростелекому ап, так как вчера отработали прежний уровень 57,35. По остальным инструментам уровни остаются актуальными на сегодняшний день. В целом, частичный набор долгосрочных позиций даже с текущих уровней смотрится очень привлекательно. А в случае, если рынки дадут возможность подобрать акции еще ниже, это будет очень хороший подарок для инвесторов.

Видеообзор на 24.03.2020г. 

Торговый план и видеообзор носят информационный характер и не являются индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Благодарю за внимание! Удачи в инвестициях.

Телега  — magnatInvestpro

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
411
8 комментариев
Т.е. вариант сложения рынка в 2 раза от этих уровней не рассматривается?
avatar
Alex64, не хотелось бы… Но, могут припасть на процентов 20-30, что в принципе супер для долгосрочных вложений
◬Cashwill Forts&Stock™, не думаю. что 20-30%% исчерпается все падение. Вполне возможно, что сбер будет 60-80руб, а Газпром — 100.
avatar
Alex64, за все сектора нет смысла говорить, что отпадали. Металлургия, большинство нефтянки еще очень высоко. Но, это не значит, что им падать. Могут и с текущих рвануть, хрен удержишь. Поэтому я строго от покупок, частями, на долгосрок.НИкаких шортов и спекуляций. Дадут взять ниже, значит быть нам Баффетами  
◬Cashwill Forts&Stock™, а вы акции торгуете вот отрыве от общей ситуации?
Что с этих мер от ФРС и прочих ЦБ, если они не могут изменить ситуацию в целом.
Я сегодня по максимуму продался фьючами и на Ри и на Мих.
avatar
Alex64, для меня общая ситуация в мире дает только сигнал на то, что в период падения рынков я должен найти кэш для покупки активов по сладким ценам. А потом просто смотреть как рынки стремительно уходят в небо. 
Alex64, спекуляции я бросил в аккурат перед кризисом. Немного не дотерпел, плюнул и вывел все деньги со срочки на фондовую секцию. Но, в принципе это даже хорошо, так как сейчас сосредоточен исключительно на формировании инвестиционного портфеля на долгосрок. Угадайки когда упадет или отскочит Ри, Си или Brent уже не тревожат меня во сне 
◬Cashwill Forts&Stock™, речи об угадайках не идет. Срочка хеджит портфель на фондовом рынке. Поскольку сейчас путы крайне дороги, приходится в большей степени использовать фьючи.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ◬Cashwill Forts&Stock™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн