Блог им. TRADER_ZEN

Полезные YouTube каналы

Самые интересные и полезные.

Тимофей Мартынов – основатель смартлаба

Канал:Tim Martynov

https://www.youtube.com/user/Chiefanalyst

 

 

Инвестиции и спекуляции на рынке США

https://www.youtube.com/channel/UCgXGRdNQ2kasYWjFoG_CyNQ?view_as=subscriber

 

 

Дмитрий Черемушкин

Канал: The Wall Street Pro

https://www.youtube.com/channel/UCk8pXs8s_RFjXATRYh_dkKg

 

Андрей Верников

Канал: Vernikov100 – инвестирование

https://www.youtube.com/user/Vernikov100


Виктор Бавин 

Канал: Интерактив брокерс (Interactive Brokers) все про брокера от и до.

https://www.youtube.com/channel/UCgXGRdNQ2kasYWjFoG_CyNQ/videos?view_as=subscriber


А какие каналы любите смотреть Вы?
Напишите в комментариях.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    5.9К | ★30
    79 комментариев
    Плюсаните пост, кому не сложно.
    avatar

    avatar
    Volahub, да мощно. Такие же практически запускали на срочке.
    avatar
    Volahub, Деньги на ветер. 
    avatar
    Vladimir Diaditchev, ну не ваши же
    avatar
    Volahub, К сожалению, и мои и ваши.
    avatar
    Vladimir Diaditchev, моих точно там нет.
    avatar
    Знаю есть Сергей Елисеев.
    avatar
    Martem, как то заходил да.
    avatar
    Martem, 
    avatar
    Байкал,
    avatar
    Кстати, забыл еще, канал 

    YouTrade.TV — Интерстрим инвесторов
    Игорь Суздальцев  
    https://www.youtube.com/channel/UCI48EP6avQTqM8bptU5v7aA

    avatar
    Виктор Бавин, главное себя не забыл, остальные же просто так, для прелюдии)))
    avatar
    John_kis, и себя надо. А как же.
    avatar
    Малоизвестный, вдумчивый канал про контроль эмоций, тильт и психологию трейдинга.
    https://www.youtube.com/channel/UCxc7hHE4zLOZ5ctxE7XdZDw?view_as=subscriber
    avatar
    ingemar, и как помогает? Практикуете?
    avatar
    Виктор Бавин, Если честно нет желания копаться в психологии. А с другой стороны, скорее всего проблема именно в ней.
    А разбираться с ней не хочу. Натура такая.
    avatar
    ingemar, понял, спасибо.
    avatar
    ingemar, я видел подобный. Там психолог вел про трейдинг.
    avatar
    Плюсанул, но

    avatar
    Octavian, Ник у Вас хороший. Исторический, но вот видео…
    avatar
    Octavian, что нибудь есть предложить по ютубу?
    avatar
    Octavian, кстати да, пару мне понравились.
    avatar
    Octavian, Карнеги это про какого? Дейл или Эндрю?
    avatar
    Виктор Бавин, не знаю. Наверное, про того, который говно книги не писал.
    avatar
    Octavian, то есть который бизнесмен, понял.
    avatar
    скучная подборка каналов если честно…
    Тихая Гавань, предложи веселую
    avatar
    Тихая Гавань, посмотрим. Написано же. Пишите в комментах свои
    avatar
    Тихая Гавань, Рома когда сделки будут?)))
    avatar
    Байкал, вас это сильно беспокоит? поговорим об этом? когда вас начал беспокоить этот вопрос? вам не спится по ночам? вы мучаетесь этим вопросом круглосуточно? вы переживаете за мой счет? 
    выпейте пурген и уверяю вы забудете об этой проблеме, как минимум на неделю.
    Тихая Гавань, конечно Рома соревнование же между вами идет, вот наблюдаю кто выиграет, ты же писал что вот сколько возможностей каждый день сделки будут картинки показывал на истории где можно покупать-продавать.
    А сделок то нет? Как так?
    Вот и жду когда твои СЛОВА будут подкреплены ДЕЙСТВИЯМИ.
    avatar
    Байкал? мальчик мой подотри сопельки да поменяй подгузник, а то промок уже весь.. 

    если для тебя нет никакой разницы между состоянием рынка двух недельной давности и текущей то ты еще бОльший олень чем я думал.. 

    ты можешь ждать от меня чего только тебе не захочется, главное не усрись от напряжения.
    Тихая Гавань, «мальчик» ай как подгорело, Рома ты давай быстрей там думай над сделками тебе еще в The World Cup Trading Championships участвовать, а сколько топиков было рынок дает каждый день посмотрите на примере Теслы, бегите все ко мне надо всего 500 баксов пол ляма будет через пол года.
    avatar
    Берш, ахааха. Порнахаб. Не по теме немного…
    avatar
    Берш, точно.
    avatar
    Берш, но у Вас весело получилось…
    avatar
    Берш, да уж.
    avatar
    Берш, Главное настрой…
    avatar
    любой оффтоп с первым абзацем во славу создателя перестает быть оффтопом
    avatar
    Jonah, ну не надо так. Сразу. Лучше бы предложили чего интересного?
    avatar
    Jonah, или не знаете что такое ютуб?
    avatar
    Берш, не надо так. Это мой канал… Попрошу с уважением отнестись…
    avatar
    Берш, написано же: интересные и полезные. Повнимательнее…
    avatar
    Берш, ты запарил. Чушь нести. Иди в чс. Ок?
    avatar
    Палыч однозначно.
    avatar
    bolo yong, это дед который?
    avatar
    bolo yong, или я перепутал, кто другой?
    avatar
    Виктор Бавин, конечно!
    avatar
    bolo yong, да, тоже смотрю. Интересно бывает.
    avatar
    Volahub, экзотика…
    avatar
    Volahub, о это да. Георгий Кавказ. Круто. Тоже да.
    avatar
    Volahub, у него вообще зачетный. 
    avatar
    а гусев где?
    avatar
    autotrade.ru, выше писали же.
    avatar
    autotrade.ru, не заметили?
    avatar
    странно, но ни одного полезеного из списка для себя не увидел.
    avatar
    Сергей Решетнёв, напишите свои тогда? 
    мы тоже посмотрим
    avatar
    Виктор Бавин, я ненавижу Квик… 3года одному точно есть… Год другим, которые показал… просто копировал папку и менял ключи + код клиента в настройках… НАСТРАИВАТЬ РАБОЧЕЕ ПРОСТРАНСТВО СВОЁ В КВИК — ЭТО ВСЕГДА АДСКИЙ АД!!!
    avatar
    avatar
    a1pha, да, я токого не видел никогда… ахххааахаа
    avatar
    Виктор Бавин, видео называется «коротко о текущей ситуации на рынке»
    avatar

    Такие себе каналы. Уважаю только канал Тимофея, остальные продавцы курсов по большей части.

    Из полезных и не требующих денег:
    — Дмитрий Солодин
    — Андрей Ванин
    — Вредный Инвестор


    Это все такое для начинающих. А для квантов на русском нету.

    avatar
    Dmitryy, угу не требующих. сомнительно. 
    avatar
    Канал Верникова полезный??? Для кого?.. Для таких же шизофреников, как те, у которых он там берёт интервью?
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    «Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
    В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
    Фото
    АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
    На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
    Фото
    GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
    «Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога Виктор Бавин

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн