Блог им. autotrade

ЗОЖ - рост клеток мозга

  • Ключевые слова:
  • ЗОЖ
★16
15 комментариев


avatar
Слава Птицын, этот даун утверждает, что мужчины не способны терпеть боль. Типа, когда тебя бьют на ринге, в драке, когда ты кисть ломаешь, но продолжаешь, или когда раньше мужики истекшие кровью палицами рубились, это ничто по сравнению с женской эпиляцией.
После этих откровений я понял что он не только фрик, но и просто дурачек
Само по себе фричество не говорит о том что человек глуп, Ницше тоже был фриком. А дурачки не интересны независимо от степени их фричества
avatar
sortarray sortarray, эх, уважаемый

Один мой знакомый культурист любил делать мужскую эпиляцию (в области бикини, по классике — типо пластырем)
Грил — незабываемое ощущение )))

С уважением
avatar
Мальчик Buybuy, культуристы это почти стриптизеры, в них много женского:)
avatar
Мальчик Buybuy, вот взял я как то машинку — депилятор у жены чисто по прикалываться и просто охренел от боли :) а она такая вжих вжих, бодренько так.
avatar
sortarray sortarray, 
)))   Уже писал, что работы лауреата сталинской премии юзают до сих под. Это естественно, фундаментальный труд на практическом материале, да еще, собственными ручками, а не фантазиями.

Есть несколько уровней построения движения, они обусловлены тем, что по мере развития мозга, он не развивался количественно, а прирастал качественными слоями с новым функционалом. Например, в клинической практике человека просят поднять руку, а он не может. Но если его просят снять шляпу, то делает это без труда.

Это надо иметь ввиду в своей спортивной практике, вы упускаете возможности ряда уровней построения движения. Кстати, можно использовать ненормативную лексику. Причем, как показали замеры, при этом не растет пульс и давление, т.е. не увеличивается расход энергии в мышечных тканях. Ну и болевой порог понижает.

Наша статья.
big-rostov.ru/est-mnenie-2/uchenye-dokazali-chto-matershhina-pribavlyaet-sil/

забугор пресса
www.newsweek.com/swearing-exercise-strength-pain-594686
www.wired.com/story/the-science-of-why-swearing-physically-reduces-pain/

Кстати, был период в пару лет, когда был вынужден делать посреди ночи гимнастику для мобилизации. Нейрохирург сказал, что под утро падает уровень серотонина, он ферментируется в мелатонин для сна, и соответственно, понижается болевой порог.

Болевой порог регулируется нейромедиаторами, которые можно заменить посторонней химией и способен понижаться при определенной тренировке. С моей точки зрения, надо не сопротивляться боли, а ей подчиниться. Стоит в нее погрузиться и изучить досконально и вы увидите, что боль очень разная, по разному протекает, каждая боль со своей окраской.
avatar
Слава Птицын, Ну про шляпу в целом правильно, но это не бином ньютона, и не надо это приписывать вашему этому, это вообще очевидная вещь
Про боль Вы тоже правильно пишете, но этот фрик иное утверждает
avatar
sortarray sortarray, 
"… но этот фрик иное утверждает.."

Он не фрик, просто заплутал. Ведет бой в вирте ради боя. Ему надо сделать, что-то такое на грани своих возможностей. И попустит)
avatar
Слава Птицын, 
Кстати, был период в пару лет, когда был вынужден делать посреди ночи гимнастику для мобилизации. Нейрохирург сказал, что под утро падает уровень серотонина, он ферментируется в мелатонин для сна, и соответственно, понижается болевой порог.

Это заскоки. Начало тренировки стимулирует выброс гормонов препятствующих боли, надо только агрессивно начать.
На пятом ударе голенью по мешку боль пропадает, например.
Если это касается травм или усталости, то делать ничего не надо
avatar
Сколько не изучал тему, максимальная оценка роста новых нейронов в день — 700-1000.
Что как бэ поможет чуть менее чем никак.
Но синаптогенез то есть! так что юзаем на полную.
avatar

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн