Блог им. Slon55

Посоны, продал Роснефть!

  Сработала заявка на продажу крупной суммы в рублях   Роснефти. Смотрим скрин:
Это купил два часа назад, 
Посоны, продал Роснефть!
  А это продал сейчас 
Посоны, продал Роснефть!
  Короче, вынул из кармана Сечина 1900 рублей.    Не хилая добавка к пенсии пэнсионеру.
Вы заметили, чем мы занимаемся на бирже, собственно ,  играем в игру:  «А ну ка отними у олигарха немного денег))))?»
   Олигархи хитрят, не дают нам свои деньги, а мы стараемся у них хоть каплю, но отнять!

Ваш все тот же самый, 
    S.Hamster
                     



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.4К
22 комментария
Что-то про комиссию на этот раз ни слова.
avatar
Negativ, когда очко жмёца, комиссия становится делом десятым
Negativ, надоело писать… комиссия большая почти 600 рублей брокера накормил
avatar
Silent Hamster, Я безопасную позу имел меньше, профит взял больше и в деньгах, и в % на депо за те же 2 часа, комсы отдал 30руб.
 За 1000 руб. в нашей сельской библиотеке за 2 часа научу Вас зарабатывать на фортс.  (Метод акантофтальмуса) 
avatar
агагага ништяк… жена будит довольна
ну теперь на машину то хватит
avatar
Виктор Петров, да глупо покупать на зиму машину. купим весной, а может и не купим вовсе!
avatar
Silent Hamster, Вам нужно было на Фосагро. сделали бы 1%+ за 1 день.Даже чуть поболее.
avatar
Виктор Петров, лада седан...… баклажан
Если в килограммах сахара, значит должно присутствовать производство дистиллянтов. А иначе, зачем все меряется в кг. сахара.
avatar
Пока в тени, агагага полюбому мутит, нада про дрожжи спросить

взял 0,15% 

круто чё)) 

avatar
Токо не олигархи а Кукл.
avatar
0.3% взял, 0.1% брокера накормил. Пост достойный смартлаба. 
avatar
dnmsk, в точку!

avatar
не завидуйте. курочка по зернушку
avatar
на фортсе комиссия в 10 раз меньше, очконули вы просто, батенька, вот и продали.
avatar
aldo, полагаю, продал он правильно. Мы же не знаем, что завтра будет. Ан нет-знаем, завтра вниз все полетит… Почему? Да, пасьянс разложил...
Зарабатывайте.
avatar
Щас на заправку заедешь и обратно отдашь.
avatar
Надо считать сразу в готовом гомосане. Будет гораздо информативнее!)
avatar
шок для хомяка
pikabu.ru/story/poterpi_6976530
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн