Блог им. Redbull

Золото. Gella&Vladimi®. Ясность сгущается

                          — Привет! Что делаешь?
                          — Какая разница? Что бы я ни сказал, ты ответишь: «Ясно».

Вива Куба.

У нас тут в рубле передышка. Отчаянные попытки быков временно увенчались успехом: бэтмен залёг в коррекцию. Но медведи уже готовят новый штурм, цель которого — в районе 60.
Золото. Gella&Vladimi®. Ясность сгущается

Евра прям как послушная девочка (тьфу-тьфу). Выполнила заданную коррекцию и готовится к новому выстрелу вверх.
Золото. Gella&Vladimi®. Ясность сгущается

Иена самая спокойная из нашей троицы. Котировки, правда, слегка отросли — но активной движухи пока вряд ли стоит ожидать. Скорее всего, в ближайшую неделю нас ждёт сползание в район ниже 107.
Золото. Gella&Vladimi®. Ясность сгущается

Всем ясности!

Золото. Gella&Vladimi®. Ясность сгущается
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.6К
10 комментариев
Ясно))
avatar
На рубле щьёрт!!! 
                                               Ясно ??? неее???

avatar
Золото Лонг!!! на 14 75



avatar
SEREGA, пока причин для снижения золота нет.ФРСвсе равно ,, дожмут,, и начнет рано или поздно, скорее рано, ставку снижать, денежные стимулы- опять все ЦБ, открыли шлюзы, поэтому на проливах планирую покупать, если пятн.данные не выйдут ,, из ряда вон,,.
Золото-лонг(пока).
avatar
Pavell70, Я торгую Технику!!! Для меня график первичен!!! Остальное это игроки за столом!!!

М1 !!!

avatar
SEREGA, Я как то излагал свои мысли по ,, технике,,.Торговля все больше и больше становится ,, завязанной,, на роботов и роботиз.системы в которые, в основном, и заложены способы торговли ориентированнные на ,, технику,,, но заработать им и нам просто так не дадут(все не зарабатывают), остается только один вариант- ,, ломать тенику,,, т.е она все меньше и меньше будет работать.
Поэтому я бы(что собственно и делаю)только на одну ,, технику,, не полагался бы.Такие мои мысли.
avatar
Pavell70, ,, завязанной,, на роботов и роботиз.системы в которые, в основном, и заложены способы торговли ориентированнные на ,, технику,,, но заработать им и нам просто так не дадут(все не зарабатывают) 
на рынке эти стратегии не работают потому как нада по другому!!!



avatar
SEREGA, если приносит результат, а это главное, то конечно нужно продолжать это делать.
avatar
Pavell70, вчерашние «плохие» ADP опережающе говорят о плохих пэролах. что даёт повод ФРС на июльском заседании понизить ставку. Я так думаю!
Доброе утро всем.,, Ясность сгущается,,-сильно, прям в ,, яблочко,,.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Vlаdimi®

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн