Блог им. Video

Юрий Медовар: мы пошли не тем путем!

★1
27 комментариев
а кто такой этот Юрий, чем известен? 
avatar
Igr, большой ученый. Боец за экологию
Андрей Верников, 
Боец за экологию
высказывается, как типичный «правозащитник»
Андрей Верников, «Зелёнописечник»?
Из Гринписа, в смысле?
Зачем Верников такой ерундой занимается? Похоже его персонаж во всем сильно заблуждается… И в мостах, и в экономике, и в настроениях украинского и российского народа…
Активный Инвестор, Верников хочет чтобы жизнь в стране наладилась, а дл этого должна быть критика властей.
Андрей Верников, критика тоже должна быть компетентной… Если критик дилетант, то это уже иначе выглядит… Как, впрочем,  и большинство других ваших сюжетов…
Активный Инвестор, так срок службы моста 100 лет. Проектный срок. Обождите немного!
Андрей Верников, 
так срок службы моста 100 лет
  сразу виден огромный опыт биржевого аналитика и прогнозиста!!!
Активный Инвестор, это проектировщики говорят про 100 лкт а не я. Я могу поговорить с Вами о том как рушился метромост и галерея Ленинских гор 1959 года постройки. Тут я хорошо знаю ситуацию.
Андрей Верников, ну вот еще одна «глубокая мысль» от дилетанта… Если бы попробовали сами в проекте поучаствовать, тогда можно было бы говорить
"… я хорошо знаю ситуацию"… 

Вон а Америке совсем неглупые люди строят новые ракеты… а они раз за разом или горят на старте или не могут приземлиться…
Я когда вижу Медовара, я всегда вспоминаю армагедонщика Левченко...  Оба алармисты…
Активный Инвестор, Можно задать вопрос не дилетанту? сколько было аварийных и условно аварийных запусков у России и США за 2010-е года?
7.2% у России и 2.6% у США…
Двоечник, 
7.2% у России и 2.6% у США…
  так я и говорю, даже в богом любимых и всеми либерастами обожаемых США было столько неудачных пусков… что уж говорить про нашу подсанкционную убогую  и проклинаемую всеми дерьмократами мира, нашу неуправляемую Россию… Нам давно надо брать пример с Украины, тогда нас все будут любить… и тогда не нужны будут ни мост в Крым, ни наши ракеты. 
Активный Инвестор, Это считается хорошим показателем для пусков ракет.А эти передёргивания оставь для детей, сказочник.
Двоечник, 
Это считается хорошим показателем
 какой показатель и у кого считается?
А эти передёргивания оставь для детей
  и что вы называете передергиванием?
Активный Инвестор, Показатель аварийности.!
У нас в 10-е года было 12 аварийных запусков у США 4 аварийных запуска.И где раз за разом горят ракеты? Похоже не у Маска а у хутина.При этом количество запусков даже во времена ельцина в 90-е, было 434, это когда не было денег и страна была «уничтожена» а у хутина при таком огромном кол-ве денег примерно 250 за десятилетие.Это что же получается? ельцин гораздо лучший правитель чем хутин? Да и двигатели для американских ракет разработали и заключили контракт в 90-е и хутин вообще не причём что американцы летают на наших двигателях? Хутин вообще ноль? Вот это поворот.
А передергивания на счёт либерастов, украины, моста и т.д.Хотя по всем показателям, либерасты это и есть поклонники хутина, но вы же шакалята евреев.а те любят передёргивать, иметь двойные стандарты и называть других кем те не являются.одним словом путирасты=любители хутина+либерасты.
Андрей Верников, да какая же это, к чёрту, критика? Это пустая болтовня, хороша для митингов и интервью.
avatar
Андрей Верников, 
сь, а дл этого должна быть критика властей.
при всем уважении и к возрасту и к научным достижениям и жизненному опыту, но критика должна быть обоснованной, с аргументами. Иначе, как достучаться до адресата? Я это видео не посмотрел, но все что было до этого, было на уровне базар-вокзал.
avatar
Активный Инвестор, извините за минус. Промазал со смартфона. :-(
avatar
Активный Инвестор, ахаха, этот Говновар, помнится, долго рассказывал, как и почему нельзя мост в Крым построить вообще)))
avatar
Квачков дал бы хороший обзор ситуации внутри страны, про планы мировой закулисы, ему надо только материал проштудировать и получить аналитику от русских патриотов.Тюрьма выбила полковника с колеи, пока нас грабили, офицер отбывал срок за хабатника чубайса
avatar
vodka0404, Ну так он «покусился» на соратника пу… тем более после встреч «неназываемого» с хасидами.
послушал. у мужика детская картина мира.
несерьёзно.


avatar
А вот на мой взгляд, интервью получилось, очень хорошее! Спасибо вам, Андрей!
 Вот многих людей воротит от того, что видео надо смотреть, типа время убивать. Я же, считаю, что в видеоинтервью можно посмотреть на человека! То есть: его мимика, жесты, не уходит ли от ответа на вопрос.
Рома Б., спасибо на добром слове!
Андрей, спасибо!  
Вы тут  почти всю ольгинскую банду подняли по тревоге.
avatar
igor12, ха-ха! Пусть не спят!

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн