Блог им. ejik

Затишье на рынке акций.

Затишье на рынке акций.
Глобальные объемы первичных публичных размещений и размещения акций в январе и феврале были почти на 60 процентов ниже, чем за аналогичный период прошлого года. Цифры сильно хуже, чем в первые два месяца 2009 года. Если активность не возрастет в ближайшее время, это будет сигналом тревоги для спекулянтов. Есть надежда на то, что затишье временное и техническое и связано с шатдауном в Вашингтоне. Но тут еще надо учитывать неопределенность в будущих отношениях Великобритании с Европой, а тумана в будущих отношения становиться, чем дальше, тем больше. Декабрьская медвежья болезнь фондового рынка, распугала желающих расстаться с деньгами не заглянув в отчеты, которые традиционно публикуются в конце февраля.
★1
11 комментариев
KLoYH, ну конечно бесплатно в надежде что позовут на РБК дадут в ДУ или примут на работу в брокерскую компанию.
Тимофей в модеры не взял побоялся что буду либшизу здесь банить нещадно.

avatar
KLoYH, да я пошутил)))
что на РБК что в брокерских компаниях зачем им такие допустим как я трейдеры спекулянты там надо умение просто привлекать бабло а на результат пох потом. 
Ну про трафик не думал конечно ну допустим скажу я Тимофею плати он ответит ты с дуба рухнул что ли? Не нравится уходи на твое место придет другой таких как ты много здесь писак.
Так что по большой степени это так для себя как хобби не более сам что то новое узнаю ну и другие тоже читают может для кого то будет полезно.
avatar
KLoYH, ну так правильно что Скригану еще делать роботы то не зарабатывают его куча индюков на графике а толку НОЛЬ. Вот и пришлось в найм идти в ДУ брать боится знает что сольет отдавать потом надо будет.
avatar
KLoYH, спасибо за топовый конечно) Посмотрим время покажет. Да и скоро времени не будет столько уйду в торговлю полностью. Это щас просто в пол силы торгую.
avatar
KLoYH, ааа не в курсе этого не знал)
avatar
Байкал, почему сигнал тревоги для спекулянтов? Спекулянту вообще должно быть пофиг в лонг или шорт, главное чтобы движение посильнее, разве нет? Может тревога для долгосрочников?
avatar
Vasap, ну да спекулям пох конечно выйдут быстро для долгосрочников плохо.
avatar

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн