Блог им. 72611687

Квитанция...

Ох, ни хера ж себе… Опупеваю в одиночку… Но со Смартлабом спешу поделиться :-)

Встреча Путина с представителями российских информагентств и печатных СМИ
Путин о «Цирконе»: Скорость гиперзвуковой ракеты «Циркон» около 9 махов. В соответствии с морским правом особая экономическая зона составляет 400 километров. Посчитайте, как быстро, за сколько минут это изделие может достигнуть той цели, которая будет для нее поставлена. Вот и все. И сравните: 10-12 минут подлетного времени до Москвы, и сколько будет до центров принятия решений, которые создают для нас определенную угрозу. Это будет не в их пользу. Во всяком случае, сегодня. Вот именно это я и имел в виду. Пусть посчитают.

И ещё:
Путин об «Авангарде»: Когда я был на последних испытаниях, смотрел и когда оператор сказал «квитанция», что означает «изделие прибыло к цели, прямо как в кол попало», – понимаете? – это потрясающий успех нашей науки, инженерной школы и оборонной отрасли производства. Потрясающий успех. В этом смысле сравнение с запуском первого спутника Земли вполне адекватно и к месту.

PS. Квитанция!
19 комментариев
оэз 200 морских миль
avatar
А что такое «квитанция»?
avatar
EdvardGrey, то что у людей  «в яблочко».
avatar
Понты, понты, понты....................  надеюсь питерскому гопнику выпишет народ «квитанцию», по самые гланды.
avatar
Лучше бы термоядерную контролировать научились наконец
avatar
похоже кому то сказал кодовое слово… типа над всей испанией безоблачное небо
avatar
а тем временем враги спокойно продают Apple и живут припеваючи. Ракеты хорошо конечно, но еще бы что -нить делать научились, что не лежало бы без надобности 100 лет . 
avatar
Krisa-Lariska, вы тоже можете продавать Apple на бирже например.
avatar
Krisa-Lariska, торговля оружием разве не является прибыльным делом ? 
avatar
Андрей Е., да, пусть  теперь Америке эти ракеты и продадут 
avatar
Krisa-Lariska, латинской )
avatar
В случае эскалации корабли и на 1000 км к берегам США не подойдут.
avatar
Прежде чем гадать кто куда долетит доплывает доедет, лучше представить сначала что ничего этого не случится. Это пока все сравнивается в статьях всяких экспертов можно помастурбировать на крутость или отсталость той или иной техники. А в реальных войнах обсираются все и техника прошлых поколений вполне оказывается боеспособной против современной техники.
avatar
Азат Туктаров. Ну что за люди? Только про танки и ракеты. Чтобы про кофеварки, холодильники и т.д. и т.п.- ни-ни. «Инвестицинный климат»,- наверняка самое ругательное. Кто о гражданах будет думать? Вообще не представляю.
avatar
EdvardGrey, а просто потому что без танков и ракет — не будет ваших кофеварок и холодильников (только окорочка Буша и собачий корм).
Геополитика — это джунгли, у кого больше дубинка, тот и рулит. Киплинг красавец со своей «Книгой джунглей», прекрасно расписал все законы геополитики. Всё так и есть. 
Главное, дубинка теперь у нас!
avatar
Россиянам надо понять, что кормить чужую промышленность импортом ширпотреба не лучше, чем кормить чужую армию.
И что цель любой колониальной войны развитой страны против отсталой — обеспечение доступа к сырью в обмен на промтовары.
Этой цели Запад достиг. Россияне, по экономическому невежеству, сдались без боя в плен либеральному догматизму.
Лучший экономический ликбез — Эрик Райнерт «Как богатые страны стали богатыми, и почему бедные страны остаются бедными.fb2» БЕСПЛАТНО в интернете.
avatar
Комментаторам:

Способность России физически уничтожить банкиров, финансирующих антирусские санкции,  вызывает у смартлаёбов острое беспокойство и ненависть к России. Их так воспитали. В ненависти к своей стране и Путину. Больше они ни на что не годятся))

Смартлаёбы желают, чтобы Россия не добывала нефть и не производила высокоточное оружие, а производила красивенькие айфончики. И тогда в ней можно будет жить. И все в ней будет хорошо. И никто не захочет ее бомбить. Идиоты, блть))
avatar
Сергей Симонов, они гранты отрабатывают.
avatar

теги блога Каракольский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн