Блог им. Marek

Управляющий Народного банка Китая посетил руководство по управлению валютными резервами

Управляющий Народного банка Китая посетил руководство по управлению валютными резервами

Governor Yi Gang pays a visit to the national foreign exchange reserve management team

Управляющий Yi Gang посетил национальную команду по управлению валютными резервами

On December 31, 2018, Yi Gang, Governor of the People’s Bank of China (PBC), visited the Investment Center of the State Administration of Foreign Exchange (SAFE) to meet with and extend regards to the officials responsible for the operation and management of foreign exchange reserves, accompanied by Pan Gongsheng, Deputy Governor of the PBC and Administrator of the SAFE. 

31 декабря 2018 года управляющий Народным банком Китая (НБК) И Ган посетил Инвестиционный центр Государственной администрации по иностранным валютам (SAFE), чтобы встретиться с должностными лицами, ответственными за работу и управление валютные резервы в сопровождении Пан Гуншена, заместителя управляющего КПБ и администратора SAFE.

И Ган тепло поблагодарил всех должностных лиц, занимающихся управлением и управлением валютными резервами, и подтвердил достижения, уже достигнутые в этом отношении. Он отметил, что управление и управление валютными резервами столкнулось с серьезными проблемами в прошлом году на фоне сложной и постоянно меняющейся глобальной политической и экономической ситуации и очевидного увеличения волатильности международного финансового рынка. Чиновники Инвестиционного центра тщательно изучили и осуществили «Мысли Си Цзиньпина о социализме с китайской спецификой для новой эры» и искренне выполнили решения и договоренности Центрального комитета КПК и Государственного совета. Преодолевая трудности и трудности, Инвестиционный центр неуклонно продвигал всю работу по эксплуатации и управлению, достигал баланса между рисками и доходностью валютных резервных активов и вносил существенный вклад в обслуживание национальной стратегии развития и защиту национальной экономики и экономики и финансовой безопасности. 

И Ган подчеркнул, что 2019 год — это 70-я годовщина основания нового Китая, также решающий год для построения умеренно процветающего общества во всех отношениях. Важно хорошо управлять и управлять валютными резервами. Столкнувшись со сложной и жесткой внешней средой, должностные лица, занимающиеся эксплуатацией и управлением валютными резервами, должны добросовестно исполнять дух 19-го Национального конгресса КПК и Центральной экономической рабочей конференции, проводить практические размышления, внимательно следить за изменениями экономические и финансовые рыночные ситуации как в стране, так и за рубежом, и проводят соответствующие исследования и оценки, надежно управляют и управляют валютными резервами, лучше обслуживают реальную экономику и национальные реформы и развитие, а также принимают 70-летие со дня основания нового Китай с отличными характеристиками.

Дата последнего обновления ЯНВ. 02, 2019 
www.pbc.gov.cn/en/3688110/3688172/3734894/index.html
1 комментарий
Фазу большого рывка уже прошли?
avatar

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн