Блог им. FuckedMillionaires

Воспоминания биржевого спекулянта. Часть 3. Поиск денег на первый счет и незабываемое знакомство.

Добрый день, акулы рынка (уже не знаю, как оригинально поприветствовать Вас). Как Вы наверное уже догадались это продолжение моей истории.

Начиная с этого момента, с этой части истории — я уже перестал быть просто хорошим отличником, душой компании, меня потихоньку, незаметно для себя начала поглощать — тьма, алчность, жадность и поиск выгоды, да я — страшный человек, спрашивая себя отвечу «хотел бы я его такого для своих детей?!» — однозначно нет. Но это реальная жизнь — здесь нет идеально хороших или идеально плохих героев, здесь все вместе, и каждый день, мы этого сами не замечаем, внутри нас идет борьба — добра и зла, инь-ян. 



Воспоминания биржевого спекулянта. Часть 3. Поиск денег на первый счет и незабываемое знакомство.



Часть 3. Поиск денег на первый счет и незабываемое знакомство.

Вот наступила осень, листья потихоньку начинали падать и менять свой окрас. После скурпулезной летней практики на демо счете, имея в принципе не плохую стратегию, и уже подкрепленные знания книгами, видео курсами и прочим, я был готов ворваться на рынок, и показать кто тут хозяин. Как раз в тот момент, между делом я прочитал книгу Сергея Минаева — «Духлесс», и не помню уже в какой главе, но там была отличная цитата полностью олицетворявшее мой настрой и психологическое состояние, на английском звучит прекрасно, но и на русском ничего — «Get rich or die trying» или по-русски — «Стань богатым, или умри в процессе/пытаясь». Но как я рассказывал Вам ранее, не было денег, и закон не позволял открывать счет на свое имя, но вернемся к этому позже.

Во всю шла первая четверть, начался турнир по футболу (к слову я с 7 лет занимался футболом, ходил на секцию) среди школ, заняли мы тогда 3 место, уступив чисто из за недооценки соперников, и не слаженностью в игре. Для тех, кто может быть еще школьник, дам пару советов из личного опыта — всегда, повторюсь всегда дружите с мед. работником, вахтершей и всеми техничками, даже больше чем с учителями, всегда здоровайтесь, улыбайтесь, иногда вместо того, чтобы бегать по коридорам или сидеть с друзьями и обсуждать совсем не нужную в будущем ерунду, лучше поинтересуйтесь как у них дела, или спросите какой-нибудь совет (даже если он Вам не нужен) — на-подобии «Анна Михайловна, вот Вы прожили уже жизнь, у Вас имеется большой определенный опыт, то чего я еще юнец не понимаю, подскажите как поступить в такой ситуации?». 



Воспоминания биржевого спекулянта. Часть 3. Поиск денег на первый счет и незабываемое знакомство.


На день учителя, 8 марта, Новый Год, 14 февраля, 9 мая — обязательно подсуетитесь и подарите им цветов, какой-нибудь набор женской косметики или просто шоколадку, поверьте это даст свои плоды. Вахтерша когда Вам надо будет смыться с уроков — всегда не откажет выдать вам куртку, мед. работник — всегда выпишет справку или выдаст разрешение пойти домой в связи с головной болью или высокой температурой, даже если вы не болеете. Только и к мед.работнику нужно идти не корчась от боли, а просто зайти и сказать — «Я долго думал как зайти к Вам корчась от боли, но на самом деле у меня ничего не болит, но и занятия прогуливать просто так не буду, мне необходимо отлучится по важному делу, я уверен, что у Вас в жизни были такие неотложные дела, напишите справочку, если Вам не составит труда, что я могу пойти домой, я буду Вам очень признателен».

Немного о школе — я учился в частной школе, школа так и называется — для одаренных детей. В основном там учились дети богатых, ну либо надо быть очень умным, и пройти 2 тура (как пришлось мне). Поступали туда, только после 6 класса, и брали только мальчиков, то есть девчат не было вообще. На подобии кадетской школы, только с уклоном на учебу. Предметы такие как — алгебра, геометрия, физика, биология, химия, информатика и прочее — чисто на английском языке, и преподаватели все иностранцы. А да и самое важное — там можно было ездить домой, только по субботам и воскресеньям, а так жили в общежитии. Иногда дети из других школ прикалывались, называли эту школу — голубятник, в веду отсутствия девчат. Там я и выучил практически в совершенстве — английский язык. 

К концу первой четверти по Казахстану началась программа среди школьников по обмену учеников — FLEX, чтобы уехать жить бесплатно и учится в США. Она состоит из 3 туров, в основном нужно знать английский, пройти тестирование, написать сочинение и пройти аудирование. К слову — я прошел, и мог спокойно уехать жить в США, но тогда не пустили родители. Это первое мое — сожаление, будь я тогда дальновиднее уже бы пришмартовался поближе к Wall Street.

Теперь вернемся к бирже, шел октябрь месяц, как я и говорил у меня не было денег на открытие счета, имея идею, стратегию и летнюю практику на демо счете, оставалось найти деньги. Вопрос на кого открывать счет — уже был решен, поговорив с отцом, он дал свое добро. Относился к этому он весьма скептически, на тот момент ему было и не до меня, он вовсю таксовал, а мама — работала продавцом в магазине. Сидя как-то на выходных к нам зашел сосед в гости, звали его дядя Юра. Весьма интересный человек, знаете бывают такие люди, которые не работают, но постоянно хотят замутить какую-то «тему», эти в основном бессмысленные разговоры по телефону, как он говорил быть всегда на «движняке».

Так вот в тот вечер, он рассказывал родителям что он вложился тогда в какую-то крутую компанию в размере 100 долларов, и что через год, эти 100 долларов дадут хорошие проценты. Меня идея заинтересовала, и я решил посетить эту контору в городе. Придя в офис этой компании, послушав презентацию от довольно таки странной женщины, я сообразил что это обычная пирамида, с использованием сетевого маркетинга. Компания называлась — Asteria Club, как потом я и убедился она рухнула и кинула своих вкладчиков. Тогда уже был знаком со схемами Понци, МММ, Селенгой и т.д


Воспоминания биржевого спекулянта. Часть 3. Поиск денег на первый счет и незабываемое знакомство.


Чтобы войти в эту компанию, нужно внести было вклад, самый минимальный был — 20 долларов. Посмотрев, что компания не местного пошиба, а глобальная по интернету, я удивился что они использовали платежные системы такие как MoneyBookers, Alert Pay и PayPal. Самое смешное, что деньги можно было принести в офис наличкой по курсу, а главная женщина со своего кошелька, любой из этих платежных систем переведет деньги на Ваш созданный в этом же офисе кошелек. Далее с этого кошелька, создавая на сайте Asteria Club свой личный кабинет, вы пополняете. Грубо говоря все можно было сделать из дому, по интернету, не ходя даже в офис. Но народ у нас тогда был далекий от интернета, не говоря уже о платежных систем, все просто приносили деньги в офис, а сотрудники пополняли их кошельки со своих, а те далее пополняли свои личные кабинеты. Тут я и подумал, а что если походить в офис несколько дней, так сказать втереться в доверие, внести вклад (самый минимальный), создать видимость привлечения людей (рефераллов), загнать в их компьютеры вирус, и получить данные ко всем логинам и паролям, как от платежных систем, так и от их кабинетов в Asteria Club и обчистить их счета, в платежных системах и вывести все деньги с кабинетов в Asteria Club (к слову на тот момент, они разрешали и выплачивали вывод средств). Если Вы читали мою прежние истории, то знаете что у меня были навыки программирования.

Воспоминания биржевого спекулянта. Часть 3. Поиск денег на первый счет и незабываемое знакомство.



Написав за пару дней кейлоггер (это такой вирус, которые фиксирует все нажатые клавиши, и отправляет данные на сервер), закриптовав его от антивирусов оставалось всего лишь внедрить вирус в их компьютеры. Под видом того, что мне нужно распечатать реферат, я попросил воспользоваться их принтером, вставил флешку, запустил вирус, и распечатал ненужный мне реферат на тему «Египетские пирамиды». К вечеру у меня уже был доступ к сумме около 5000$, компания была у нас в городе новая, и не многие люди еще успели вложиться. Тогда не было в платежных системах, подтверждения платежей по СМС (как сейчас), использовав VPN, левые аккаунты в платежках, я слил все деньги на левые аккаунты, и затем обменял их в интернет обменниках на уже чистые аккаунты, и вывел все деньги на VISA. Создав вид жертвы, я пришел через 2 дня в их офис, и закатил скандал, что меня обокрали, они уже сами тогда были жертвами (к слову свои 20 долларов, я тоже украл у самого себя), они пытались разобраться со службой поддержки и писать заявление в полицию,  чтобы искали виновника, но уже было поздно. Так я и заработал около 5000$. Наверное сейчас думаете, вот же урод и преступник, как я сказал Вам ранее — это реальная история, и как на рынке — «Либо ты, либо тебя. Животный мир».

Близились осенние каникулы, и под конец четверти должна была пройти городская олимпиада, меня отправили выступать по математике, и там я встретил девушку, просто случайно увидел, и сразу влюбился! Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, и всегда был достаточно уверен в себе в общении с противоположным полом, умел в тему шутить, не стеснялся. Но подойдя к ней, я впервые в жизни растерялся, шутил не в тему, сердце началось колотиться, как будто сейчас вырвется наружу, был необъяснимый мне адреналин, бешеное желание на затупить, но как обычно происходит — затупил...  Ниже будет ее фотография именно в 16 летнем возрасте. К слову, хоть я и казах, но мне всегда нравились девушки славянской национальности. Звали ее Маша!


Прекратив все отношения с Лерой и Верой, все же я нашел ее в сети, тогда был популярным — Мой Мир, MailRu Agent, если Вы помните. И завязалась дружественная переписка, просто общение, тактика была такова — стать хорошим другом, а затем завязать отношения. Со временем я стал хорошим другом, на тот момент она встречалась с одним парнем, поэтому был другом. Старался поддерживать во всех ее начинаниях, быть просто рядом. К слову общались мы тогда чисто по переписке, и пересекались крайне редко. И каждый, повторюсь КАЖДЫЙ раз у меня билось сердце, никогда так не было, я ставил ее на заставку на ноутбуке, на телефоне везде где-то можно было, часами просто смотрел на ее фотографии, еще больше стало желание стать великим финансистом и забрать ее куда-нибудь на море. Вот так вот снесло крышу. Не знаю было ли у Вас такое… Она мечтала стать туристическим гидом, и побывать во многих странах. Ниже будут несколько просто переписок, пару фоток того времени, и мой тогда (сейчас смешно) коллаж желаний, чтобы она его распечатала и повесила у себя в комнате, тогда был подростком, многое не понимал, но сейчас вспоминать смешно. 



Воспоминания биржевого спекулянта. Часть 3. Поиск денег на первый счет и незабываемое знакомство.




Воспоминания биржевого спекулянта. Часть 3. Поиск денег на первый счет и незабываемое знакомство.


И вот наступили осенние каникулы, деньги есть, я собрался открывать свой ПЕРВЫЙ биржевой счет!!!  Тогда я еще не понимал в какой мир погружаюсь, тьма уже вошла в меня, началось воплощение моего призвания.. To be Continued...

P.S — ну как Вам подача материала?
Над чем поработать? Далее будут стратегии, что работает, что нет, что помогало, что нет, первые гос. контракты, взятки, полезные знакомства и прочее.


★3
16 комментариев
Пиши, пока стиль нормальный!
avatar
Юрий Кириллов, Хорошо, спасибо!
avatar
Девушку зря вывесили, она вряд ли давала своё согласие на публикацию. Да ещё и мобильный её засветили. Фу!
avatar
Lev, Вечером подредактирую, удалю.
avatar
Сергей Минаев, или перелогиньтесь, или публикуйте свою новую книгу полностью! 
avatar
А что только с вахтершей дружить?
Надо было зафрендить директрису или зауча
Максим Барбашин, там дела обстояли сложнее)
avatar
hals, 
Там уже срок давности, наверное, прошел
Хотя кто-нибудь из обиженных инвесторов паяльник может и вставить…
Ошибок много, особенно пунктуационных, это очень утомляет. Видимо, в школе для одаренных детей не особо утомляли учеников чтением. Готовили, так сказать, писателей, а не читателей :)
avatar
PSH, Да наверняка имеются, писалось на ходу, дабы не потерять мысль! 
avatar
За всё в этой жизни приходится платить…
что то «нескладуха» с открытием счета по возрасту и картой виза…  или карта то же «чьё то» ))
avatar
Wallstep, карту можно открыть с 16 лет по закону у нас, но тогда я использовал отца, ну и соответственно счет был открыт на его имя.
avatar
Fucked Millionaires, ))) ну это уже «группой лиц, по предварительному сговору»... особо тяжкие ))
avatar

теги блога Fucked Millionaires

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн