rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Конференция с Ларри Уильямсом

Друзья, всем привет!
У нас суперновость! Мы снова проводим конференцию с участием легендарного трейдера Ларри Уильямса!!! :)

Онлайн-конференция «Трейдинг в России и США: разбор полётов с Ларри Уильямсом» состоится 24 ноября. Телемост с легендарным американским трейдером станет одним из самых масштабных мероприятий о трейдинге и инвестициях в России за последние годы. В ходе мероприятия Ларри Уильямс расскажет о своей торговой стратегии, научит распознавать торговые сигналы и прогнозировать движение котировок, а также ответит на вопросы пользователей.


«Трейдинг в России и США: разбор полётов с Ларри Уильямсом» станет уже вторым мероприятием с участием легендарного трейдера, организованным для российской аудитории компанией «Открытие Брокер». Решение провести телемост с Ларри Уильямсом связано с огромной популярностью в России торговых методик абсолютного чемпиона мирового чемпионата Robbins World Cup, заработавшего 11 376%.

Программа онлайн-конференции с Ларри Уильямсом разделена на несколько блоков. В рамках первого блока «Финансовые рынки сегодня», который начнётся в 11:00 мск, эксперт рассмотрит текущую ситуацию на финансовых рынках мира и России и представит прогноз дальнейшего движения индексов и ключевых финансовых инструментов.

Главная «изюминка» онлайн-встречи – возможность прямого общения россиян с легендой биржевого рынка. В сессии «Вопрос-ответ» (12:30) Ларри Уильямс ответит на вопросы, которые зарегистрированные пользователи смогут выслать заранее или во время конференции, и даст конкретные советы по эффективному трейдингу.

В заключительной части конференции (13:30) Ларри Уильямс озвучит аудитории свои инвестиционные идеи. В рамках блока, посвящённого практическим аспектам торговли на биржевых площадках, эксперт выделит наиболее привлекательные активы и ценные бумаги. Модератором сессии выступит известный российский трейдер с многолетним стажем Андрей Сапунов.

Для участия в большой онлайн-конференции «Трейдинг в России и США: разбор полётов с Ларри Уильямсом» необходимо зарегистрироваться на сайте «Открытие Брокер» и оплатить участие. Для просмотра трансляции достаточно иметь стабильный доступ в интернет, достаточный для потокового видео. Для удобства зрителей во время трансляции будет работать профессиональный синхронный переводчик.


24 НОЯБРЯ 2018 ГОДА, 11.00 МСК. ЖДЁМ ВАС!

Конференция с Ларри Уильямсом


★4
43 комментария
За чей счет банкет? Насколько я помню контора разорилась и умерла бы если бы не государство.


avatar
Иван Петров, за счет участников конференции...
Написано, ведь:
необходимо зарегистрироваться на сайте «Открытие Брокер» и оплатить участие

Это всего лишь телемост, а не личная встреча...

avatar
Андрей Кольцов, по итогам анализа обратной связи от участников конференции и клиентов мы пришли к выводу, что онлайн-конференция является оптимальным форматом взаимодействия приглашённого эксперта с аудиторией. Так гораздо удобнее и спикеру, и аудитории, и организаторам. Плюс, значительно дешевле.
Андрей Кольцов, То есть посмотреть видос за три штуки? Открытие жжот
avatar
Иван Петров, участие в конференции платное — 3000 рублей, для клиентов «Открытие Брокер» специальные условия.

Про «контора разорилась и умерла бы» вы, вероятно, неудачно пошутили? «Открытие Брокер» всегда был эффективным бизнесом и не испытывал финансовых проблем. Упомянутая вами санация коснулась банка «Открытие».
Открытие Брокер, И что, неужели брокер открытие в частной собственности?

Насколько я помню Вы теперь государевы люди, а если бы не испытывали финансовых проблем, как Вы выражаетесь, то почему не помогли своему банку?

Впрочем не так важно, жалко Ларри Уильямса, зачем он идет на такие репутационные потери, непонятно
avatar
Иван Петров, вся интересующая вас информация есть на сайте «Открытие Брокер» (разделы новостей, информации о компании), также была масса публикаций в СМИ и постов, в том числе на Смартлабе. Пересказывать то, что было больше года назад, не только бессмысленно, но и не соответствует теме.
Иван Петров, АО «Открытие Брокер» работает на российском рынке брокерских услуг с 1995 года. Компания через ООО «ОТКРЫТИЕ Трейдинг» (99,99%) принадлежит ПАО Банк «ФК Открытие», основным акционером которого в результате санации стал ЦБ РФ с долей 99,99%. Компания имеет лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на право осуществления брокерской, дилерской, депозитарной деятельности.
avatar
Он что торгует на Мосбирже?!
avatar
Гражданин РФ, он торгует на американских биржах, однако его стратегия доказала свою эффективность и на Мосбирже. К тому же, мы не хотим ограничивать участников мероприятия в инструментарии, а США, как известно, имеют самый ликвидный фондовый рынок.
Открытие Брокер, ну теория и практика торвговли это разные вещи. Так что указывать Россию в заголовке мероприятия верх не корректности.
avatar
Гражданин РФ, специально по нашей просьбе он сделает подробную аналитику по России. Поэтому всё корректно. 
Открытие Брокер, он аналитик или практикущий трейдер?
avatar
Спасибо, он лучший!!!
avatar
Эх, мы от Тони Роббинса ещё не успели отойти, деньжат подкопить.
avatar
Lev, ты из тех кто на роббинса ходил? и как? Полезно?)
avatar
tumbochka, простите, забыл проставить тег <sarcasm>
avatar
Lev, это несравнимые вещи. Хотя, вполне возможно, и взаимодополняющие. Точно можем сказать, что участие в конференции «Открытие Брокер» будет очень полезным для трейдеров, притом на порядок дешевле, чем в описанном вами примере.
«Получение прибыли в прошлом не гарантирует повторения результатов в будущем.»
avatar
Дон Маттео, да, и никто этого не скрывает. Тот же Ларри Уильямс никогда не скрывал, что после победы в мировом чемпионате получил значительный убыток. Рынок есть рынок. Это, впрочем, не помешало ему успешно торговать в плюс в дальнейшем и обучать студентов. 
Всего за 3000 руб. вам расскажут, что покупать надо во вторник, а продавать в среду. Или что-нибудь подобное. Торопитесь, количество мест ограничено.
avatar
Andy_Z, у Ларри мне понравилось что в целом использовал это 3х барные скользяшки по high low )
avatar
Дон Маттео, спасибо за положительный отзыв. Здесь это редкость))
Andy_Z, безусловно, об этом также будет сказано. Однако будет масса и более полезной и конкретной информации.
Andy_Z, смотря на сколько вы развиты
avatar
А вокруг всё вильямсы, вильямсы-уильямсы («Жуки»)

     Совсем дела у старикана плохи, коли готов дать за трёшку 
Московский Лоссбой, ничего подобного, дела у Ларри идут прекрасно. Мы с большим трудом уговорили его принять участие в конференции. Заодно опробуем новый формат, гораздо более удобный для слушателей, да и более бережный к спикеру (всё-таки Ларри не 30 лет).
Открытие Брокер, спасибо, не оценить каждое его слово, просто некоторые еще не доросли до его простоты!!!
avatar
CapitalMAN, спасибо за ваше мнение. Ларри действительно очень хорош)
Открытие Брокер, на каком языке будет?
avatar
Сергей Т., на английском, но с качественным синхронным переводом.
Открытие Брокер, в прошлый раз был очень классный переводчик. Если будет возможность — его же пригласить, было бы супер.
avatar
Анна Козырева, спасибо за высокую оценку его работы. Будет именно он :)
Нет, кто спорит. Слушать мысли умных людей — это прекрасно. То есть даже просто чтобы послушать, без граалей — 3к это не самая большая цена. будет же еще что-то на конференции кроме него (будет ведь?). 

Надо просто понимать, что никто не скажет как надо торговать, никто не научит, а просто поделятся мыслями\опытом, и все. К этому надо именно так относиться.

К слову Тони Роббинс дал главный посыл — будь уверен в себе, стриги бабло с лохов! Кто-то понял этот посыл по бесплатному видео с ютубчика. Кто-то отдал 30к+ за билет и так этого и не осознал. Более ничему Тони не учит, ну кроме того, что мысли надо записывать на бумагу.))) Но это как бы не ново)
avatar
Cheshirsky Kot, вся информация о программе и условиях участия в конференции доступна на сайте https://open-broker.ru/online-larry-2018/.
Ларри расскажет, как он торгует. «Воды» в выступлении не будет, участники прошлой конференции это подтвердят.
Полезность выступления Тони, особенно для трейдеров, нам сложно оценить (да и не нужно) :)
Открытие Брокер, то есть изложит свою книгу про торговлю фьючами?
avatar
Гражданин РФ, это будет очень подробная многостраничная презентация с разбором текущей ситуации и прогнозами по основным инструментам. В книге этого не может быть по определению.

Открытие Брокер, он же технику торгует, а она вся на экране монитора. Какие нафиг прогнозы?

Завтра США бомбанёт по нефтезаводам в Иране и нефть ракета в небеса, или Китая найдёт у себя суперзапасы легкодобываемой жижы и всё курс строго на юг.

avatar
Гражданин РФ, регистрируйтесь, участвуйте — заодно и посмотрите.
Могу сказать, что Открытие Брокер весьма ответственно подбирает учебные программы.  По разным рынкам и инструментам. Квалификация спикеров и сотрудников учебного центра не вызывает сомнений. Каждый из клиентов будущих и настоящих сам решает, какое направление ему интересно. Например курс Виктора Тарасова в Открытии на мой взгляд один из лучших.
Рекомендую! 
avatar
Mike Dewar, спасибо, мы стараемся для клиентов. И ваш отзыв — подтверждение тому, что делаем это не зря.
Открытие Брокер, а будет ли доступна запись для купивших участие? Пока не знаю точно расписание на ноябрь, а оплатить и пропустить бы не хотелось…
avatar
«Тот же Ларри Уильямс никогда не скрывал, что после победы в мировом чемпионате получил значительный убыток. Рынок есть рынок»©
 Отсюда можно сделать примой вывод, что данный Ларри просто везунчик и понятия не имеет о рисках.  И не надо пинять на рынок. При любом рынке должен быть риск -менеджмент, а не надежды на субъективные прогнозы.  Что тогда такого ценного он может поведать за 3000 рублей? Так можно взять любого любого выигравшего в лотерею лудомана и возить его за деньги по городам с лекциями о том как выигрывать.
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн