Dr_Vas-ka

Когда будет обвал и что происходит на финансовых рынках

Добрый всем день друзья! Поздравляю всех с победой! Записал интересную видюшку по глобал макро. Добавьте это видео в избранное и через год проверим что сбылось, что нет. Если видео наберёт более 500+ то буду чаще снимать подобные видео, ну а ели нет, то нет, тогда буду всё рассказывать только на выступлениях.

★33
38 комментариев
Еще больше армагедона от Васи!
Scanz, Когда обвал?
Константин, видео посмотрите)
Обвал будет не раньше, чем известный трейдер В.О. лонганёт SP )). Василий, огромная просьба — 7 июля сделай ставку на Хорватию )
avatar
Antishort, ок)
Ну наконец-то названа точная дата и время обвала. Осталось угадать по какому календарю: Майя, Китайскому, Северокорейскому?
а если видео наберет 399 плюсиков тогда будет продолжение про крах?
avatar
bobef, буит 
Жги Василий!!!
+ поставил.
Минус современного интернета то, что вся информация уходит в видеосегмент… Причины, разумеется, понятны. Но 60% своего времени мы проводим на работе, а видео на работе не посмотришь ((( P.S. Ностальгирую по старым добрым временам текстовых постов )))
avatar
Альберт Мякишев, к текстовой инфе можно предъявить претензии, дать цитату, скопировать и проанализировать. Да и копирайтер должен быть нормальный. А видео смотрят только целевая аудитория, у которой есть время и нет работы. И ссылаться и цитировать по видео она, аудитория, не будет. Вот эту целевую аудиторию и общипывают.
avatar
Точно! С удовольствием бы почитал текст с графиками. Видео смотреть не удобно.

Не буду смотреть. Как посмотрю Василия начинаю продавать, а оно потом растет. Не, ну  я не спорю, если пару лет ванговать кризис, то рано или поздно Василий угадает. Но я считаю сейчас цены на наши дивидендные акции неплохи с учетом процентной ставки и набираю потихоньку крупные дивидентные акции себе не пенсию. Уверен что они и так относительно недороги. Надо понимать что на западе есть куда падать. А у нас уже потенциал падения не столь велик. Если упадет процентов на 20-30 это просто будет подарок небес чтобы закупиться и построить своё благополучие в будущем, надежда есть, но уже слабо верится что будут неумные ещё продавать.

avatar
Laukar, а я и говорю, что пока не всё созрело для обвала и закладываться пока можно только на ещё одну хорошую коррекцию  в мире в этом году.
Обвал будет, когда Василий скажет, что всё хорошо. А сейчас значит, рынки в рост!
О винишко, или коньячок?
avatar
ICEDONE, порт артур инфа стока
avatar
Материал отличный, снимай еще.
avatar
Если видео наберёт более 400+ то буду чаще снимать подобные видео.
Василия укусил Кречетов?
avatar
Malik, Видеомания распространяется воздушно-капельным путём.
avatar
Василий) Вы пытаетесь объяснять то, что уже, как правило, заложено в котировки, фундаментальный анализ движение по политическим причинам- это все уже прошлый век… только техника — хорошая техника может дать возможность зарабатывать, потому что хорошая техника бежит впереди событий, которые еще не произошли, но должны произойти.
хорошая техника бежит впереди событий, которые еще не произошли, но должны произойти.
Черный лебедь — это не только события, которые неожиданно произошли, но и ожидаемые события, которые так и не случились.
Техника работает пока нет лебедей, по определению непредсказуемости лебедей.
avatar
Почти полтора часа капец, перескажите в кратце, что делать то?
avatar
Cloud, по поводу этого видео ничего не делать. Ничего конкретного. Вот если бы Василий сказал продавать прямо сейчас, то другое дело — надо было бы покупать:-)
avatar


avatar
Василий, приветствую.

Прежде всего, спасибо большое за аналитику на Ваших блогах.

У меня короткий вопрос, если можно:
— как технически лучше войти в золото? Я на данный момент у вашего конкурента Тинькофф, так вот там есть только ETF Золото. Не уверен, что это идеальный инструмент. Какой инструмент наиболее близок к реальной цене на золото и достаточно ликвиден?
avatar
А, блин. Василий нас всех троллит. Я только Ждуна заметил на заднем плане… Видео называется «Когда будет обвал...». Ждите, бле… ть ))
avatar
Вестник апокалипсиса… Надо сделать ребрендинг.
avatar
то есть РТС будет падать, а для удержания ММВБ ЦБ рублей может накидать, рубль в пол — мамба в космас )
кстати если в насдак идут деньги с развивающихся рынков то ему как раз есть куда ещё расти и на чём
avatar
Спасибо!
avatar
Не хватает рейтинга и силы, что бы плюсанут тебе… молодец, уверен, что твои труды кому-то помогут шире видеть ситуацию на рынке. Спасибо.
avatar
сегодня по идее д.б обвал, американцы закрывают позы перед выходными :) что-то ждут на них
avatar
Плюсик. Василию спасибо. На тролей внимание не обращай и молодец, на юмор, с юмором ;)
Тролям и комментаторам посвящается: а вам такой контент создать слабо?! 
avatar
вот оно очищение :)
avatar
Василий, спасибо.
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн