Блог им. FullCup

Май 2018. Отчет торговли нефтью с FullCup.

Благополучного дня!  
.
Февраль 2018. Отчет торговли нефтью с FullCup.
Март 2018. Отчет торговли нефтью с FullCup.
Апрель 2018. Отчет торговли нефтью с FullCup.
.
Итоги за Май 2018:
Модифицированная ТС Накоплением +944 шага.
Среднесрок №1 Накоплением +691 шаг.
Среднесрок №2  Накоплением +430 шагов.
.
А вот Эквити за Май 2018 (в шагах-сделках):
FullCup Эквити май 2018
Как видно, начало месяца было не очень, серьёзно распиливало по средам на стату. Можно просто выключать ТС на стату, но пытаюсь сформулировать алгоритм прохождения таких моментов. Вчерашнюю стату ТС прошла немного лучше. Ну а что ТС берет «движняки» и хорошо их держит — это вы знаете.
.
Торгуем нефтью вместе с FullCup
.
Ремарка: Администратор сайта необоснованно и безапелляционно запретил мои посты на Главной странице Смартлаба, якобы за копипаст. Поэтому, подписываемся, чтоб ничего не пропустить.
.
P.S. ТС работает на реальном счёте, периодически шлифуется и оттачивается. Интересует полная и оперативная трансляция сигналов ТС — пишем в «личку». Проекту более года, если мало плюсов — пойму, что он не интересен, и не буду отвлекать такими публикациями вас дальше…
★1
4 комментария
это типа 10%% в месяц получилось, если, так сказать, " только на свои и без плечей". Что на фьючах нет плечей — я знаю, поэтому пишу в кавычках. А с «плечами» получилось бы больше…
avatar
Думается мне, в мае 9,5 баксов с нефти мало кто снял, с учетом постоянных шортов от 76-) КРУТО! 
avatar
К сожалению стата, такая вещь на которой алгоритмы для обычной торговли не подходят, да и  в целом стату торгуют абсолютно по другому. Самое действенное просто на время статы не заходить наверное по ТС, чем видоизменять ТС которая приносит такую прибыль
avatar

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн