Блог им. Koleso

Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех. Конспект. Глава 7. «Чудесное утро» за шесть минут (Реальные результаты всего за шесть минут в день)

Глава 7. «Чудесное утро» за шесть минут (Реальные результаты всего за шесть минут в день)

С одной стороны, мы все хотим быть счастливыми. С другой стороны, мы все знаем, что делает нас счастливыми. Но мы этого не делаем. Почему? Да все очень просто. Мы слишком заняты. Слишком заняты для чего? Слишком заняты для того, чтобы быть счастливыми. Мэттью Келли

Первая минута

вы проводите первую минуту в спокойствии и умиротворяющей тишине. Вы сидите практически неподвижно и дышите медленно и глубоко.

Вторая минута

Вы достаете свои ежедневные аффирмации – те, которые напоминают о вашем безграничном потенциале и важнейших приоритетах – и читаете их вслух от начала до конца.

Третья минута

Вы закрываете глаза и мысленно смотрите на свою доску визуализации, представляя себе предстоящий день. Ваша визуализация отображает, каким он будет и как вы будете себя чувствовать, достигнув намеченных целей.

Четвертая минута

В эту минуту вы записываете, за что благодарны судьбе, достижения, которыми гордитесь, и каких результатов хотите достичь в этот день.

Пятая минута

Затем вы берете книгу по саморазвитию, которую сейчас читаете, и проводите одну чудесную минуту за чтением пары страниц.

Шестая минута

И наконец, вы встаете и проводите последнюю минуту в движении. Это может быть бег на месте, прыжки «ноги вместе – ноги врозь», отжимания, приседания – да что угодно.

в те дни, когда вам особенно не хватает времени, сокращенная программа «Чудесное утро за шесть минут» обеспечит вас действенной и эффективной стратегией для ускорения личностного роста.

P.S. Подписывайтесь на мой youtube-канал goo.gl/WU2mpR 
Я выкладываю видео о том, как меняется жизнь вокруг и, что делать, чтобы создать свое счастливое место в мире будущего. На какие тренды обращать внимание, во что инвестировать, куда развиваться.

Создал канал t.me/SmartEventMos Список деловых событий Москвы: инвестиции, стартапы, саморазвитие, криптовалюты, блокчейн. Присоединяйтесь. Будь в курсе самых полезных и профессиональных деловых мероприятий Москвы.

★1
2 комментария
Первая минута.
Просыпаюсь и вижу что лежит рядом очередная девушка. Первая мысль в голове надо её будит и побыстрей выпроводить из дома.
Какой найти повод? Я напрягаю все свои аффирмации.
Вторая минута.
Встаю с кровати начинаю прыгать руки вверх ноги врозь и так раз 20-30.
Здесь просыпается девушка продирает глаза в шоке смотрит на меня. Первая её мысль а не с придурком ли я переспала этой ночью?
Она точно убеждается в своих мыслях когда видит когда что я беру дневник и начинаю туда записывать свои достижения результаты и чем я горжусь так же не забывая записать в дневник сколько раз у меня получилось с ней за эту ночь это тоже достижения.
avatar

теги блога Андрей Колесников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн