Блог им. neophyte

SP500. Мониторинг ситуации.

SP500. Мониторинг ситуации.

Продолжается реализация сценария, описанного 21 и 22 марта (https://smart-lab.ru/blog/459718.php).
Рост ставки ФРС и удорожание кредитов грозит снижением прибыли предприятий и падением стоимости акций. Все это хорошо ложится в текущую техническую картину коррекции рынка по SP500. Ставим на снижение с предварительной целью в зоне среднесрочной поддержки 2603 (кстати уже протестированной ранее, в начале февраля, если кто забыл).

Все идет по плану. Вот только цель трейда немного уточнили — уровень 2510.

Сказать, что я все время держал позицию будет неправильно. Было в разные дни несколько продаж без переноса через ночь. И сегодня три продажи. Сегодня по последней позиции выскочил на уровне 2625, а рынок уже тестирует зону предварительной цели на уровне 2603. 
В рынке остались только мелкие позиции, открытые роботом. По расчетам робота следующая цель — 2496. Но это уже для работы на завтра. После отката, который непременно будет, попробую еще раз продать объемом чуть побольше, чем торгует робот.

SP500. Мониторинг ситуации.



 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20 | ★1
8 комментариев
на каких новостях ЗАВАЛ???
так всё неплохо было в течении дня — сначала уверенный плюс, потом нырок к нулю и далее стабильный 1+
и вдруууг..?
Серж пЕтрович, нет особых новостей. Точнее вообще нет. Просто ситуация давно созрела.
Николай Скриган, ?
вчера ситуация созрела на 3+ 
сегодня на -3…
Серж пЕтрович, ситуация созрела не вчера
Серж пЕтрович, новостей нет. это тренд. 
tsla -9% почти — и что-то не слышно сразу маскретинов стало. еще пару месяцев и смолкнут вещатели что фейсбуки стоят по 3 газпрома
avatar
Пока Олень в лонге, дадут и пониже 2500. Я думаю,2200 где-то.
avatar
NikNik, все возможно Диапазон долгосрочных целей, точнее целей долгосрочного тренда, 2140-2327.




NikNik, 2375 первая цель, но имхо должны пойти намного ниже в итоге
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн