Блог им. autotrade

рекомендации интернет-трейдинг.рф

7 комментариев
О так это же с комона копипастер новостей. Ну сейчас то хоть исправился?:)
avatar
Роман, я сам все пишу
avatar
autotrade, Ну сейчас может и да, но вот на комоне я тебе лично пару раз ловил на воровстве статей:) Вот а зачем нам рекомендации задним числом?
avatar
Роман, меня ловил? как вообще можно статью своровать, ведь все что выкладывается в интернете это бесплатно?
а это константация фактов
avatar
Роман, заходи на сайт и получай рекомендации онлайн
avatar
autotrade, не подскажешь мне? Торгую Сбером внутри дня, сугубо по технике. Присматриваюсь к входу, когда на 30-60 мин, или 2-4 часовиках индюки более-менее уверенно кажут ситуацию. Ну а непосредственно вход уже смотрю по 3-5 минутке. Ну и вот тут начинаются проблемы: нет конечного звена, или индюка, которые позволяют выседеть хотя бы половину движения. Начинает казаться, что все, любой отскок или приостановка движения -это начало разворота, беру небольшую прибыль, и затам наблюдаю минут через 5, как цена с ускорением летит в ту сторону, какую ты предсказал. Не подскажешь, какие у тебя есть примочки(индикаторы), которые позволяют выседеть движение, какие индикаторы добавить в торговую систему, на которые можно смотреть при начале движухи и не выходить раньше времени? Спасибо
avatar
makc767, ну тут пару предложениями все сложно рассказать,
вобще любая система должна работать как в тренде так и в боковике. Как объединить две взаимопротивополжные стратегии — это основная сложность. Могу порекомендовать основывать свою стратегию на пробоях уровней.
avatar

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн