Блог им. neophyte

Брент тестирует критический уровень коррекционного разворота 68.88.

Брент тестирует критический уровень коррекционного разворота 68.88.

Нефть марки брент (фьючерс) прорвала нижнюю границу ключевого канала дневного тренда 69.31-70.35 и тестирует критический уровень коррекционного разворота 68.88, прорыв которого дает шансы на локальную коррекцию с целью 67.45 и краткосрочную с целью 64.10.
P.S. Если необходимо контролировать ситуацию до нюансов, то рынок необходимо отслеживать ежедневно, так как большие движения начинаются с мелочей и каждый новый прорыв нового уровня развивает новый тренд или коррекцию до тех пор, пока не начнутся прорывы каналов все возрастающего диапазона в другую сторону.
★1
5 комментариев
Есть незакрытый геп на 67.83 и на 70.20.Наверху большой геп.Так что еще вернется цена выше 70-ти.
Путешественник, где вы их видите? 
Николай Скриган, в финаме на часовике, здесь на смарте тоже на часовике.Это 70.2. и он большой.А нижний в квике, но там 67.83-геп всего 1 цент, не факт, что закрют.Последнее время меня с этими микрогепами квиковскими прокатывали-недавали откупить.
Путешественник, и где финам нефтью торгует? На Московской бирже?
Николай Скриган, их график транслируется откуда-то.насколько помню-такие гепы кроются всегда.Исключение-геп 26.12 на 65.42.Его по факту небыло-график завис и потом данные так и невостановились.

теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн