Блог им. Marek

Падение биткоина и продажи криптовалюты смутили даже наиболее оптимистичных быков

Падение биткоина и продажи криптовалюты смутили даже наиболее оптимистичных быков
Майк Новограц

Падение биткоина и продажи криптовалюты владельцами крупных пакетов смутили даже наиболее оптимистичных быков
22.12.17 21:29
Сегодняшний обвал биткоина несколько охладил пыл быков, в том числе Майка Новограца*, который еще 12 декабря предрекал рост биткоина к $40 000 в течение двух-трех месяцев, а также обещал 15 декабря запустить Galaxy Fund — хедж-фонд, сфоквсированный на криптовалютах.
Сегодня, однако, Новограц пошел на попятную: «нам не понравились рыночные условия и мы хотим переоценить то, что мы делаем», — сообщил он, отметив, ссылаясь на Чарли Ли, что, «когда инсайдеры продают, это всегда важно». «Мне кажется, что имеем место формирование краткосрочной вершины», — написал Новограц, заметив, что взять паузу сейчас кажется разумным. 
По его мнению, биткоин ожидает период консолидации в диапазоне от $16 000 до $10 000, максимум $8 000, при этом он подчеркнул, что не считает, что бычий тренд окончен.

*Майк Новограц — бывший партнер Goldman Sachs, впоследствии управляющий Fortress Investment Group (в 2016 в управлении было $70 млрд.), в 2007 и 2008 был в списке миллиардеров по версии Forbes. В 2017 заявил, что 20% его средств вложено в биткоин и эфириум.

Падение биткоина и продажи криптовалюты смутили даже наиболее оптимистичных быков

1 комментарий
Для внутри-дневных спекуляций биткоин просто изумительный инструмент, техника отрабатывает как часы. Желаю что бы в новом году этот вулкан страстей не угас и продолжал нас радовать своей движухой.
avatar

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн