Dr_Vas-ka

ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.

Сегодняшний вэбинарчик.



Картинки с вэбинара. ТА на 27.06.2017ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.

ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
75 | ★8
13 комментариев
Gelen, сделал картинки кликабельными
Василий Олейник, 
avatar
Думаешь газпром не зальют еще раз на 110?
Scanz, да запросто могут залить
о том что пошли на  разворот в  нефти  я своим ближним говорил ещё в прошлую среду с кем в скайпе общаюсь со смартлаба…
 Вопрос к автору топика… меня интересует какие цели вы сейчас можете порекомендовать? причем не завтра не послезавтра а на сейчас… потом и медведь скажет…
Василий, очень неплохо для тех кто на ноги встаёт. Наглядная  графика, чуть доработать самому и вуаля. Если будет регулярное продолжение в таком духе, — большой плюс. Глядишь и Маэстры что по делу подкинут, на общую пользу…
avatar
ТА + ФА по росскийским акциям и по нефти.

Ну, це поросскийте акции по-росскийски. Це не росскисайте токмо, Василий.
Да, точка в конце заголовка не ставится. Мартын Тимофеев и даже Ванюта могут это подтвердить. Он умный, он книгу пишет.
avatar
Смотрю на все это одни дефирамбы в адрес автора и диву даюсь… уверен  был, что автор   проигнорирует мой вопрос… Ну что же… куда нам сирым, до новичков никак не могут опуститься до нас грешных, и дать свой ответ, если печатаешь топик то отвечай на вопросы…… у них же у звездных звезды во лбу горят… живут в нирване так сказать… общаются в исключительных кругах)) А сколько простых ребят, которые вам всем самораспиаренным фору дадут и сидят вне смартлаба…? просто сидят и скромно делают свое дело и не отворачиваются если их просят дать ответ. Учится вам и учится еще…

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн