Блог им. NakedTrader

Палыч о Лосейнике ч.2

Прикольно о главном эксперте
★3
41 комментарий
Тимофей Мартынов может разбанишь Владимира Палыча? Он делает обзоры по ЛЧИ. Накопилось у человека, видно же.
avatar
Reshpekt Fund Russia, пусть в туалет сходит, зачем на смартлабе то…
avatar
Reshpekt Fund Russia, а смысл какой, снова же ругань будет, потом жалобы и бан.
avatar
Geist, да ладно, весь сайт битком набит политическими хамами, никто не банит годами их. А Владимир Палыч с опытом 20+ лет в индустрии канешн срашно всех пугает. Да он и не ругается, если его не трогать.
avatar
Reshpekt Fund Russia, ну так я как раз о том, что трогать будут с вероятностью 100% ;) Я-то не против, но просто закончится скорей всего снова баном.
avatar
Вечный бан всё равно жестковато, может человек изменил парадигму, дайте шанс-то. Он отлично владеет каноническим ТА, жалко, когда такие люди мимо кассы.
avatar
Reshpekt Fund Russia, если бы от меня зависело, я бы точно дал. Наблюдение за 1 срачем реальных трейдеров дает больше пользы, чем наблюдение за 1000 срачей околорыночников ;)
avatar
Reshpekt Fund Russia, он не только бранится, он еще тех, кто нашел у него ошибки, банит. А ошибок у него полно, и его святая вера в действенность постулатов свечного анализа всегда и везде, хоть и трогательна, но безумна. 
Впрочем, не хуже ванюты и гораздо лучше записных политботов, которых тут без счета. 

avatar
SergeyJu, вот именно, полиботы живут годами, дайте Палычу месяц продержаться.
avatar
Reshpekt Fund Russia, не ко мне вопрос. 
avatar
Reshpekt Fund Russia, я с удовольствием
а он будет писать на смартлаб и не материться?
по видео он намного адекватнее чем в комментариях
Reshpekt Fund Russia, окей, разбанил:

http://smart-lab.ru/profile/candle/
Тимофей Мартынов, спс.
avatar
Тимофей Мартынов, а не этот http://smart-lab.ru/profile/analitikTA/?
avatar
Reshpekt Fund Russia, это он же, но этот аккаунт он регнул позже
Reshpekt Fund Russia, окей этот тоже разбанил
Тимофей Мартынов, разбань лучше «тот самый» блог Гусева В. П. Думаю, маэстро будет рад вернуться.
avatar
Reshpekt Fund Russia, под твою ответственность)
сам бань его!
Reshpekt Fund Russia, Надо разбанить.Будем читать как  острит.



Покупки фунта после пробития вниз 1.28 в самом деле глупость. Но по поводу пятничной просадки и закрытия с убытком 500п автор видео неправ. Закрыться было верным решением, а вот возвращаться, тем более с покупками — явно неверным.
Оксана Разяпова, ну конечно, это же очевидно что постфактум тут ума палата у всех, где ваш пост о «Покупки фунта после пробития вниз 1.28 в самом деле глупость.» во время этого события?

Задним числом тут полный смартлаб Баффеттов, и не пинуть коллегу лишний раз за то, что он торгует в онлайн режиме в отличии от вас — ну неправда ли радость?? Полегчало?
avatar
Incognito, я никого не пинала). Что касается заднего ума — в чт накануне падения впервые зашла на форум трейдеров(не смартлаб) на ветку по фунту и ужаснулась — там большинство было в покупках. Всех весь день агитировала не покупать или ампутировать депо, никто не послушал. В ту же ночь было грандиозное падение, таким был мой первый день на форумах. Если очень интересно могу скопировать комментарии в тот день и дату регистрации (за день-два до падения) на том сайте, когда доберусь до компьютера. Сейчас пишу с телефона.
Вася мечтает о своем хеджфонде, вот он и решил думать и действовать как институционал — набирать позу мелкими сайзами, но что то пошло не так
Русский Иван (LOSSBOY), Вам завидно? )
avatar

                     www.etoro.com/people/sumotori
avatar
Вася — отличный трейдер, стейтмент на Лиге. А от ошибок никто не застрахован. 
avatar
Гусева можно почитать… НО эмоциональность его с элементами гавноМетания утомляет
avatar
lacostes, за то драйв, мне нравилось))) расслабляться то же надо, при таких словесных баталиях негатив из тебя выходит, а не затаивается внутри, что возможно полезно)))

эмоциональность Гусева понятна — человек больше 25 лет на рынке, были и взлеты и падения (он не скрывает), но его бесят т.н. «аналитики» которым кажется что рынок это раз плюнуть — вот их он и выводит на чистую воду и макает в собственное же г… о)) а кому нравится правда о том, что вы из себя представляете. Вот они и доводят спецом его, а он кипятиться, нервничает… по мне так он один из двух кого действительно послушать можно… он очень много знает/понимает. как говориться, где мы учились — там он преподавал)) на ютубе то его вряд ли забанят)) и это хорошо)

avatar
Лена Никитина, Вы не поняли, тех у кого большой опыт и кто ловит его на ошибках и несуразностях, он всегда, после долгой ругани, заносил в черный список. Ни разу не видел, чтобы он понял или признал свою ошибку. 
Вот не люблю я таких, для кого свое Я важнее истины. Как правило, рынки таких тоже не любят. У Гусева очень долгий и бесплодный роман с фондовым рынком.
avatar
SergeyJu, абсолютно верно. с таким эго на рынке делать нечего. как впрочем и в любом бизнесе
avatar
говорящий гусь или вещающий пипс.Спросил скоко слил в 90-х- закидал говном. прикол — спросить а кито гуру а кромя иго.нет его- сразу бросает мышей в икран.После травм головы в90-х волны эллиота его уносят.
avatar

теги блога Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн