Блог им. AlgoTrader16

Как вступить в масонскую ложу???

Всем привет!
Ребята я новичок на рынке и тут, хотел бы вступить к вам в масонскую ложу прибыльных трейдеров!
Сам прошел долгий путь до рынка, балуюсь потихоньку, пытаюсь клепать собственных роботов и алгоритмы, есть хороший бэкграунд в математике и программировании. Возможно буду кому-то полезен.
Пока конечно получается не очень хорошо, в основном минус, но есть желание прервать этот порочный круг и вырваться наконец-то из числа трейдунов-сливальщиков.
Надеюсь в этом на вашу помощь, сам тоже буду много писать про системы, кодинг, рыночек в общем про что знаю и умею.
Принимайте в свои ряды!!!

Ну и плюсиков накидайте плз, а то ни написать, ни покомментить нормально -)))
★1
55 комментариев
А у вас ложка есть?
avatar
Благословляю на вступление ;)
avatar
Виталий Игнатов, Нечего на рок переть. Мелодии и мотивы большей части культовых советских песенок времён 60-80-ых годов были стянуты у британоамериканских рокеров.
avatar
Виталий Игнатов, вот эта тоже в тему
avatar
Милости просим!!!

     Но чтобы вступить в масонскую ложу, необходимо сначала отказаться от свининки, перестать увлекаться овцой и научиться питаться кошерной мацой. И сделать обрезание. Себе. Готовы?

     И, желательно, кого-нибудь продать за тридцать шекелей… :)
     И начать пить кровь христианских младенцев :)
Русский Иван (LOSSBOY), А так же научиться распинать этих самых младенцев в прямом эфире российского телевидения.
avatar
Русский Иван (LOSSBOY), Есть сведения, что автор… того… овцой увлекается?? Так в некоторых ложах подобное вполне приветствуется.))
avatar
Дмитрий Ш, овцеложество? Надеюсь, у Уважаемого ТС до этого не дойдёт :)
Русский Иван (LOSSBOY), Вполне допустИм тантрический Вариант, как у БГ:
«И можно жить с галлюциногенным кальмаром.
Можно быть в особой связи с овцой -
Но как только я засыпаю в восточных покоях,
Мне снится Басё с плакатом „Хочу быть, как Цой“;)
avatar
вот всем подавай место в первом ряду.(((( 
тут очередь на «прибыльных».
avatar
А ты роботы в коде выложи. Алгоритмы покажи. Глядишь поправим., подскажим направление прибыльности. Вон чувак все книги про алготрединг выложил, дак его расцеловывали. 
avatar
Jkrsss,  какой чувак книги выложил, когда?
avatar
Stoic, http://smart-lab.ru/blog/342207.php библиотека

avatar
Jkrsss,  биг сэнкс
avatar
Славный праздник Симхайстора,
Бреют пейсы старики.
И доярки пляшут Фрейлакс
У излучины реки.
Пам-пам, пабарпапмпам-пам…
общение с прибыльными трейдерами не сделает тебя таким же))
вот с крутым программером это да
avatar
какие гарантии, что выведав у партнера стратегию торговли, Вы не захотите больше «быть ему полезным» )
avatar
Если ты программист хороший, советую тебе работать над орбитражными стратегиями: синтетические облигации, опционно-фьючерсные комбинации. тогда может и плюс появится!
Юрий Желудев, Там давно уже всё эффективно. Сейчас ставить нужно на то, что не является частью рынков поэтому не может с них исчезнуть или видоизмениться, но сильно на них влияет и периодически всегда случается.
avatar
Lomov Tom, конечно 100% там в год вряд ли будешь зарабатывать, но +5% к инфляции легко,  если еще счет не большой. А в остальном голова нужна и опыт, а умение, свои мысли преобразовать в машинный код, почти не нужно!)
Юрий Желудев, «но +5% к инфляции легко»

Любой разраб ботов прежде всего пытается что-нибудь замутить в арбитраже, по всему миру их десятки/сотни тысяч. О каком заработке может тут идти речь? Любая малейшая неэффектинвость или уже пропала или обязательно пропадёт в ближайшее время, так что даже если ТС, на арбитраже основанная, и показывает прибыль, то с вероятностью в 99% она перстанет таковой быть до того момента  пока хоть что-то на ней наваришь. Арбитраж, любой, это сейчас уже не тема. 
avatar
Lomov Tom, вы не обижайтесь, но вы пищите о том чем вы не интересовались и никогда не занимались, других объективных причин адекватно объясняющих ваши глупые комментарии я не вижу. Фондовый рынок это сплошная неэффективность и спекуляция, надо уметь ее видеть!)
Юрий Желудев, Ошибаетесь, как и все остальные шибко вумные сначала кинулся именно в арбитраж. После того как несколько ТС вдруг стали переставать работать, несмотря на то, что в ближайшем прошлом показывали отличную доходность, мне надоело, это было ещё в нулевых, когда такой конкуренции как сейчас в роботостроении ещё не было. Перешёл тогда на ловлю долгосрочных трендов, и почти десять лет на этом имею стабильный плюс. Не представляю сколько бы потерял за этот период времени и денег,  гоняясь за эфемерными и неустойчивыми нееффективностями в арбитраже.
avatar
Lomov Tom, Я сам сторонник инвестирования, просто человеку ответил, как ему зарабатывать имея хорошие навыки в программировании. Иногда, очень редко я включаю бота и он показывает прибыль большую чем офз, все зависит от твоей жадности, ты сам выставляешь настройки на сделки и всегда в плюс и робот примитивный по синтетике. Просто не надо говорить уже о том, чем не владеете! Губит всех жадность, мало всем 5% к инфляции. Вспомните Громова из Казани, идиот не выключил арбитражного робота перед новогодними праздниками и совсем забыл, что тот не знает праздников, а сам в настройки их не внес. Вот и слил деньги жены, так еще и должен банку остался.
Юрий Желудев, Причём тут инвестирование? Выше речь шла о ловле трендов на фьючерсах. Инвестирование в разы менее доходно этого. Что до програмирования, то Вы показали челу ту сферу, где он результатов априори не добьётся сейчас, независимо от его навыков програмиирования или чего другого, это та сфера, где где всё крайне неустойчиво и постоянно менятся, и никакой навык программирования там преимущества не даст, перевес он там этим себе не обеспечит.
avatar
Lomov Tom, пусть будет последнее слово за вами, а он сам решит, как ему быть. Устал вам что-то пытаться объяснить.
Юрий Желудев, Вспомните Громова из Казани
-------------------------------------------
Это вы про эту историю: smart-lab.ru/blog/307646.php ?
avatar
FXTrader, Именно о ней!)
Юрий Желудев, а как выяснилось, что это были бабки жены? Или это он там в комментах описал? А то у меня сил не хватило 800 комментов читать… и чем дело там собсно кончилось? И разве он там роботом торговал? Он же писал, что вроде ручками долбил…
avatar
FXTrader, Статью на РБК прочитал, где он указывал, что деньги  были получены от продажи квартиры жены, после этого случая жена хочет с ним разводится. Да количество совершенных сделок тысячами исчисляется, ручками такое сделать я думаю тяжело. Да и вся это глупость  удалась из за того, что в Альфе tod и  tom считается одним финансовым инструментам. Он на tod купил на свои 5 мил, а на tom продал, и деньги с прибылью которую он получил на спреде вернулись на счет. И так он повторял тысячи раз восхищаясь своей гениальностью. Оборот составил если меня память не изменяет около 50 ярдов. Идиот не учел то, что на следующий день наступали новогодние праздники и биржа Tom наступал через 6 дней и поэтому был такой большой спред, и он взял у брокера под проценты эти 50 ярдов на 6 дней, и проценты съели весь его депо и еще и должен остался. Одним словом полный дурак,  и могу только предположить, что данные операции делал робот, потому что я даже представить не могу, как такую глупость может совершить человек!
Юрий Желудев, Это которые летают по орбитам синтетических облигаций?
avatar
На чем программируешь?
avatar
Python, линейную алгебру знаешь? Напиши подробней бекграунд в лс.
avatar
Alex Hurko, стесняюсь спросить, а что такое бекграунд?.. частенько стало ухо резать словечко это.
avatar
«Пока конечно получается не очень хорошо, в основном минус...»

Считайте, что вы уже в местной массонской ложе. 
avatar
для начала скажи ка сколько будет дважды два
avatar
через постель… как и везде в шоубизе)))
avatar
Мдааааа. Встретили новичка, как грится, с хлебом, с солью. Автору, торговля пойдет, только с приобретением опыта на реальном (не демо) счете. На это нужно время, деньги, знания и терпение. Удачи в торговле!!!
avatar
На что именно автор жалуется? И на какой рынок направлены его старания?
avatar
сегодня масон, а завтра — гарсон
avatar
Korrektoz, Так-то, поговорка наоборот. В ложу из мальчиков приходят. В мальчики обратно возврата нет.
avatar
тут только в масонскую лужу
avatar
Вольдемар0.3%, Можно даже в лАЖу.
avatar
Вольдемар0.3%, не лужу, а лепешку.
avatar
Vlаdimi®, аккуратней с гаврилиадой, увлечешься, придется переименовываться в Никифора ;)
avatar
Vlаdimi®, Всё б Вам подставить свою бычью холку под почесать-то;)
avatar
А ещё такая фигня закономерная. Подобные«Семашки»приходят побираться за«плюсиками», а потом демонстративно всех игнорят.
Призываю каждый раз не подавать <рукИ> побирушкам. И поберушкам тоже. 
avatar
Принимаем тебя в ложу,,, теперь ты *лен нашей лужи. Поздравляю!!!
Необходимо вносить ежемесячные Членские взносы в размере 1000$. Номер счета вышлю в личку.
P.S. Есть еще желающие??? Милости просим!!!
avatar

теги блога Алексей Семашков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн