Блог им. Nordstream

Как я трачу заработанное в трейдинге

        Вообще по жизни я очень скромный и тихий человек. Никогда не кичусь деньгами, хожу в простых тапках из Ленты, купленных по акции за 300 рублей. Не покупаю брюлликов и алмазов с персидский орех. Но отдыхать себе всё же иногда позволяю.
        Буквально на днях закрыл все позиции и рванул в Монако. Дивный край. Можно греться на пляже, играть в казино и ходить в клубы. Цены немного выше, чем у нас в Москве, но сильной разницы я не вижу. Бутылка хорошего шампанского в клубе — 500 евро. Вчера как раз взял на пробу такое. Понравилось! Решил угостить окружающих. Парень я, надо сказать, щедрый — заказал сразу 500 бутылок — народу в клубе было много, хотелось произвести приятное впечатление. Тем более были там в основном русские. За столиком увидел Сашу Кокорина и Павла Мамаева. Покурили кальян, поговорили о футболе. Решили что корень проблем в этом виде спорта в России - отсутствие достойных зарплат и профессиональных тренеров потому и идут к нам всякие Гусы Хиддинки да Адвокаты работать.
       Разошлись уже под утро. Хватил лишнего, проснулся только сейчас, включил первый канал, а тут новости про нашу гулянку показывают. Только я как всегда остался в тени. Ну что сказать — скромность украшает.
★3
50 комментариев
+++++)))))))))
avatar
Hannes, шутки шутками, а мне интересно, что праздновали эти два голубка-сливалы? Вроде поводов не было судя по их выступлению.
Неужели и правда годовщину своих отношений?)
ОбнуляюсьТретийРаз, их вполне можно понять и простить)

в дикой рашке не признают педофилию, не доросли ещё.

наставник взял под крыло молодой талант)

автор молодец, думаю он их приобщит к трейдингу на ммвб.
ибо не фиг деньгу куда не попадя спускать.

скоро они станут нашими коллегами и обязательно надо чтобы они на сл зарегились, а мы чем сможем поможем)
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, 

Александр НеПушкин, Игорек как раз единственный нормальный там)
ОбнуляюсьТретийРаз, На тотализаторе подняли бабло не хило чего не понятно) вот и отмечали
avatar
LOLZ!
avatar
Забыли сказать, что под гимн танцевали ))
Анна Семеновна, так всего не упомнишь, ночька долгая была
avatar
Nordstream,  а чё они, получается «халявщики», если повелись на угощение?


avatar
Отпустило уже!? :-) 




тапки за 300 руб,  и 500 бутылок по 500 евро? я тоже хочу такую траву…
avatar
Jet Scalp, новости не смотрите))) 
avatar
Вам писателем а не трейдером нужно быть пишите еще классный бред  ))
avatar
Низко летаешь, вот 30 гелендвагенов — это ребята оттянулись!
зачет+++
avatar
фотки где?

Паш, Ты как всегда, не исправим:)  Парень прикалывается. Трейдеры не могут быть на столько долбаебами, что бы ходить в тапках за 300 рублей и трать на шампанское 250 к евро:D, Да и в клубе врядли столько было в наличии :DD

Короче, Паха, надо в отпуск, а то чувство Юмора у Тя совсем устало и спит:)

avatar
SMA, да, в сентябре в таиланд рвану. Я просто пост писал, по твоей просьбе вот и серъезный такой)
Павел Жуковский, Жду!!! 
avatar
Павел Жуковский, У меня тусили. Подтверждаю.
avatar
monte_carlo, базара нет!  Кроссафчеги!!!
Решили что корень проблем в этом виде спорта в России - отсутствие достойных зарплат и профессиональных тренеров

Но в основном зарплаты низкие, да? Думаю, пацаны так сказали.
avatar
«тапки за 300 руб» ну не как не купишь когда деньги есть, да скромность если и есть это все для окружающих (т.е без понтов), но для себя как правило все лучшее, иначе  себя не уважаешь, нет эстетства ))

avatar
Видно же что правда
Хоть кто-то не брешет


avatar
konkord, Это 5++++!!!
avatar
Про тапки верится, про остальное нет. Одному такое количество бутылок не потянуть, вот если бы вас трое было в таких тапках…
avatar
+++++++++++
avatar
А я верю. Тоже бывает иду на помойку мусор выбрасывать, а там стайка бомжей  мается с бодуна, так я им ящик шампанского по 1000 евро за бутылку выношу на опохмелку. Тапки на мне, есстесно, по 50 руб от Фикс прайса.
avatar


avatar
Некоторые явно не в теме.
А по сути Кокорин и Мамаев, как мне кажется, реально не организовывали эту вечеринку, но неудачно подставились. Против них естественно сработали предрассудки от-но наших футболистов, поэтому многие сразу купились на эту историю. 
avatar
Slava Ivanov, все мы в теме. только толку обсуждать футболистов не вижу. сто раз уже сказано — они никакие и зря деньги получают. впрочем в Кремле так же — никакие и зря деньги получают.
avatar
Кант, Судя по комментам, то не все.
Их (футболистов) зарплаты — это всего лишь следствие определенных порядков в российском футболе в частности, и в российском спорте в целом.
avatar
я например не поняла за что их наказали, они на свои гуляли, вот если бы чиновники так гуляли с зарплатой в 200 тыс рублей, тогда да, шум. а ребята, хорошо, плохо, играют, это частности,
у них контракты, деньги они не воруют, как хотят так и тратят их. что за советский союз????
avatar
Мария, ну вы быть новость прочитали уважаемая. Там гимн играл России на этой тусовке…
ОбнуляюсьТретийРаз, и что, хорошо, очень патриотично. а что. русские шампанское не пьют? они русские танцуют под гимн россии, шампанское под него же выносили. я к шести утра в караоке в тоже гимн россии исполнить могу, когда разгуляй совсем сложился)) или они должны были шифроваться, что они русские, стеснятся своей страны. пусть лучше гимн россии по всему миру звучит, чем как майтрейд недавно писал, родину свою рашкой называют и мечтают свалить отсюда. убегаю как крысы с корябля. только гадости писать и говорить могут.фу
avatar
Мария, еще раз говорю, гимн России — это государсвенный символ. Использовать его во время пьянки с девочками и кальяном — это кощунство и неуважение и является администраитным нарушением. Если бы это Вы сделали во вдоре своего дома, то никто бы и не заметил, а тут известные люди, представляющие нашу страну. Причем выступили нв чемпионате безобразно, отсюда и такой негатив в их сторону.
ОбнуляюсьТретийРаз, девочки были судя из новости жена и подруга, не б-ди. это их деньги, могут ими хоть зад подтирать. я правильно поняла, что если я больше трех рюмок выпью, то в караоке то есть в общественном месте гинм россии с такой рожей исполнять это уже нарушение?))))
avatar
Мария, вы можете хоть голая выйти на улицу и петь любой гимн любой страны) Но если это сделает публичный человек, то ситуация другая.

Тем более эти двое уже не раз нарушали режим. А они же профессионалы. Что едят, пьют, все под контролем… Отсюда и результаты игры такие…
ОбнуляюсьТретийРаз, ну если только нарушение режима, хотя после игр наверняка у них отдых какое-то время.
avatar
кг/ам
avatar
как я трачу свое заработанное с рынка 




avatar

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн