Блог им. ICEDONE

Ищу инвестора

    • 11 апреля 2016, 10:48
    • |
    • ICEDONE
  • Еще

   Доработал своих роботов, погонял чутка в реале. Теперь ищу инвестора. Денег свободных больше нет все ушло в покупку квартиры и ремонт. Кредит брать не хочу так как обязывает платить ежемесячно процент, а это так или иначе скажется на результатах торговли в плане увеличения рисков.
   
Стаж у меня вроде неплохой, начинал с 2005 года, перепробовал кучу стратегий, добрался наконец до алготорговли, весь опыт теперь в роботах. Рисков необдуманных сделок и глупых открытий свелся к минимуму и это хорошо.
   Вкратце стратегии предусматривают входы в сделки без переносов через день. Торговля начинается с 11-00 и заканчивается в 23-00. Количество сделок минимально, максимум 1-3 в день, соответственно стратегия достаточно ёмкая. Рисковать я не буду, не хочется портить свою репутацию, да и человека который будет со мной сотрудничать подставлять не хочется. В среднем думаю можно будет делать около 50% годовых. Просадок по счету избежать не удастся само собой, поэтому стоит заложить 25%.

   Мои условия следующие 2 варианта:
1. Оператор системы ТСЛАБ. В этом варианте инвестор платит ЗП — 30000  р/мес. Я ни на что не претендую. Выгодно для больших вложений.
2. Мы с инвестором пилим прибыль  в соотношении 30/70… Большую часть разумеется получает инвестор.

Порядок работы следующий:

  Инвестор подключает ТСЛАБ (желательно его прикрутить к Транзаку, я с Финамом как то привык работать) и дает ключи подключения мне. Я в свою очередь не паля алгоритм начинаю зарабатывать ему деньги. Контроль за операциями при этом можно совершать в Транзаке или любой другой системе. Возможности вывода д/с через систему ТСЛАБ не предусмотрено, так что за свои деньги инвестор может быть спокоен. Расчет со мной можно осуществить переводом на карточку ВТБ24. Никаких договоров займа(дс будут только мною управляться), все будет строиться на доверии, так и я доверяю инвестору что он мне заплатит.

   Итак переходим к системам. Первая система фьючер на РТС :
Ищу инвестора
Ищу инвестора

Эквити более менее гладкая, смущает просадка немного. Конечно она великовата, придется закладывать меньше лотов в работу. Максимум убытков. Результаты представлены (на 1 лот) с 1-го января 2010 года.

Ищу инвестора
Ищу инвестора

Здесь представлен робот на фьючерсе доллар/рубль. Тоже 1 лот, но результат с 1 января 2015года. Делал с этого момента, т.к с 15-го года его перестал зажимать ЦБ и отпустил в свободное плавание. В плане просадок замечательный, но маловато истории. Тёмная лошадка короче. 

Можно поделить счет пополам на РТС и СИ.

В общем жду предложений. Постараюсь всем ответить.


 пс. Ценники в рублях, а то мало чего подумают)))
 Ищу только одного инвестора.

★2
39 комментариев
Не успеваешь отвечать наверно?
Винцеслав, я не спешу. Нет так нет. Хочу погонять на реале, чтобы потом когда бабос появится разогнать счет. Работа есть, зп хорошая. Плюсани если не жалко))
avatar
ICEDONE, не жалко
Винцеслав, спасибо
avatar
… у кавказцев берешь?
Дерябин Виктор, сам с Ставропольского края)))
avatar
ICEDONE, а если сольешь… как отдавать будешь?
Дерябин Виктор, я больше 25% не солью. Эти 25% отдавать не буду.
avatar
ICEDONE, 
Дерябин Виктор, в нашем городе такие ребятки огребут))
avatar
Дерябин Виктор, сказано же квартира
Konstantin, … но с квартиры… сдачи нет!
опубликуй свой пнл в процентах по месяцам на реальном счете за последние несколько лет.
avatar
nik, не буду)
avatar
ICEDONE, значит там все плохо и поэтому тебе нечего показать)) Вобщем рано тебе инвесторскими деньгами торговать, сначало нужно научиться стабильно торговать на своих.
avatar
nik, может и рано.
avatar
всегда умиляют посты данного содержания… Один Вопрос — зачем вам инвестор? свои бабки неохота сливать? ведь если все гут в торговле то зачем вам геморой с инвесторами? 
avatar
Степан Разин, своих бабок уже нет, не хочется простаивать систему. Ну если что подожду, пока не накоплю хотя бы сотку.
avatar
Квартиру продай.
avatar
pit_trader, только купил нафига? Говорю мне всего хватает, хочу погонять систему. Если у кого есть лишнее бабло которое в ближайшее время не понадобиться можно попробовать.
avatar
ICEDONE, деньги лишними не бывают, а дать денег чтобы вы их погоняли — имхо не лучшая затея для инвестора. Вы лучше напишите что робот делает мульен процентов в год вот тогда кто то клюнет) без обид, но у вас слишком честный подход к этому, толпа этого не любит.
avatar
Степан Разин, может и так. По другому не умею.
avatar
 Может на комоне зарегаюсь, погоняю один лот. Потом ссылку сюда кину. Не знаете какой там процент платят на автоследовании?
avatar
молодчага, я думаю крупную сумму не найдешь, а вот маленькую может, были бы деньги свободные сам бы согласился соточку другую погонять, сам в Тс лабе мучу системы, эквити конечно хорошо) но реал может отличаться, что часто у меня бывало) если не секрет:
— какой тайм фрем на скриптах?
— на чем основаны системы на индикаторах или паттерны? — трендовые или контр?
про трендовость спрашиваю так как я увидел на эквити Si достаточно трендовый участок а у Вас при таком тренде боковая динамика, хотя понять можно, у меня такое тоже бывает, просто тренды тоже разные не под систему бывают))
avatar
Дмитрий. А, 5 минутка, но идет сжатие. Работают несколько индикаторов, в основном трендовые. В широком боковике тоже бывает зарабатывает. Главное, что нету переносов через день (многие тут этим грешат), ну и процент прибыльных сделок за такой большой период большой. Я только в начале этого месяца допер как делать. А хату купил в конце года. Остатки ремонт дожал, а в системе нужна стабильная сумма, а то просадку не вытянет. Вот и ищу более менее долгосрочно. 
avatar
Вопрос. Что произойдет с твоим инвестором, когда мгновенно случится коллапс всего? Ты скажешь ему, что это был форс-мажор? И он тебя простит? Не будь наивным. Вроде и опыт у тебя есть, а рассуждаешь так, будто твой будущий инвестор — лох.
avatar
corsair, коллапс виден. Надо будет отойти от торгов.
avatar
у тя интервал тестирования маловат... 
и сам смотри средняя сделка в лонг и средняя в шорт разница в 2 раза… + количесство сделок в лонг и шорт в 3 раза отличаются… кооче мораль в том что ты тестил под даунтрендом а надо и тренд и даунтренд и боковик и падение т.е се фазы рынка
кроме того ок придет инвестр… счет 10мио… это 200фучей ри… на вечорке закрыть… ага… по-маркету... 
avatar
ves2010, не скажи вот скажем РИ. Она уже давно в даун тренде, но сделок в лонг больше, потому что идет подбор на низах при резком выносе вверх.Или на хаях при резком падении. Ри падал, СИ рос, вот и дисбаланс получился. Падение более быстрое рост более долог. Сейчас на 10 мио можно только 100 лотов гонять. Если закладывать Просадка*1,5 + ГО (хотя просадка 20к была в 10-11годах, далее 13.000 всего… т.е можно без коэффициента брать). Говорю же рисковать не хочу чужим баблом, на свои бы залупил 200 ты прав. Согласись робот хорош))
avatar
ICEDONE, тыб лучше протестил 2ой эшелон
avatar
ves2010, да ну их. Вот там проскальзывание будет)))
avatar
 Походу пустая затея, буду копить бабосы опять. 
avatar
ICEDONE, простота хуже воровства… Не будь наивным.
avatar
ICEDONE, а не подойдет такой вариант, оговариваем просадку, ты заносишь бабки на просадку я остаток, как достигаем просадки то заканчиваем торговлю? прибыль 50 на 50, просадка твоя?
Винцеслав, так бабла же нет. Какая сумма? Возможно тема)) Интересно есть ли возможность на тебя открыть долевой счет, или как это обсудить, все таки получается я на твой счет свое бабло кидаю.
avatar
ICEDONE, ну например просадка 25%, я вношу 1 мио, ты 0,25, торгуем до 1 мио, там финиш
Винцеслав, условия мне нравятся, только денег таких сейчас нет. Возможно в конце года будут. Как это все реализовать на Вашем счете, чтобы было понятно где мухи, а где котлеты??? Хотя по хорошему просадку лучше пилить поровну, раз прибыль поровну))Можно догнать счет до 1,5 ляма и стать партнерами. В общем спишусь когда будет бабос, может раньше даже.
avatar
Винцеслав, хорошее предложение, практически без риска для инвестора (если намерено переливать не начнет); ещё инвестор мог бы процентов 25% просадки взять на себя…
avatar
Ну показать что ты сделал может каждый успешный трейдер. А можешь ли ты показать что у тебя есть выдержка и ты способен к усидчевому трейдингу в любой среде и климате? Видишь мои торговые сигналы? Можешь сделать аналогично? Нет? Тогда кого ты ищешь? Школьников с карманными деньгами? Но даже их надо убеждать.

теги блога ICEDONE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн