Блог им. Redbull

Не везёт мне на эти дела!

Пользуясь случаем, хочу выразить респект Николаю за его многомудрые топики, один из которых натолкнул меня на идею вот такой песни)))

Не везёт мне на эти дела!

Ваше благородие, госпожа Судьбина,
Надоело гнуть давно мне на дядю спину!
Договорчик с кухней погоди, не рви,
Повезёт на форекс, если се ля ви.
Договорчик с кухней погоди, не рви,
Повезёт на форекс, если се ля ви.

Ваше благородие, госпожа Валюта,
Для кого-то добрая, но и зла кому-то.
Перестаньте, черти, пить кровавый морс,
Не везёт на форекс — повезёт на фортс!
Перестаньте, черти, пить кровавый морс,
Не везёт на форекс — повезёт на фортс!

Ваше благородие, госпожа Экспира,
Было много бубликов, а остались дыры.
Если вам не очень этот фьючерс — айс,
Не везёт на срочке — повезёт на NYSE!
Если вам не очень этот фьючерс — айс,
Не везёт на срочке — повезёт на NYSE!

Ваше благородие, госпожа Чужбина,
Эпплами кормила ты, да только разорила.
К чёрту этот трейдинг, больше не зови.
Не везет на рынке, повезет в любви!
К чёрту этот трейдинг, больше не зови.
Не везет на рынке, повезет в любви!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    12 | ★2
    7 комментариев
    правильно, пора из руины всех девок вывозить и в арабские эмираты, для по любви, привозить
    avatar
    Olleg, ты решил тему сисек дораскрыть?)))
    avatar
    Vlаdimi®, отчасти )) но в коммерческую сторону, у нас ведь тут барыжный ресурс 
    avatar
    Olleg, хлопотное это дело, не советую связываться. Помнишь анекдот про украинку: "… мне пофигу, с какой стороны у тебя тюбетейка!")))
    Я когда жил в Стамбуле, познакомился с одним сутенёром. Турки его очень уважали — на Ататюрка был похож. Сам он был с… Украины, одним словом. И девочек в основном оттуда привозил. Зарабатывал деньгу, закупал оборудование и строил дома производство металлопластиковых окон.
    Бывало, как ни встретимся — он всё на девчонок жаловался:
    — Представляешь, приезжают — тише воды, ниже травы. За неделю осваиваются и управы на них никакой нет! Поехали три на заказ. Ну, отработали бы — и вернулись бы тихонечко в отель на такси, зашли бы с чёрного хода. Так нет же, подъезжает камьон (типа газели), одна сидит за рулём (!) и всё время сигналит, вторая в кузове с водителем камьона (!!) целуется, третья стоит рядом с ними и размахивает (!!!) турецким флагом!
    avatar
    Vlаdimi®, мне жена не разрешит так барыжить :((
    avatar
    прикольно
    avatar
    ))
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
    В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
    Фото
    Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
    Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...
    💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
    Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога Vlаdimi®

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн