Блог им. Oskolkov

Коррекция в нефти

Похоже пятиволновочка отработала и будет коррекция в район 36-37.
Коррекция в нефти
★2
4 комментария
пятая у вас маленькая что-то. вроде бы 5 почти как третья и мега быстрая без откатов… в пятой присутствует сплошная эйфория что идём на 100 и конца тренду вверх нет… а вы всё еще в падение верите… не это только начало возможно 5 ой… еще до 50 можем дойти )) не думаю что раньше осени пойдём лои обновлять… америка под новый год россиянам подарки делает )) и вообще эллиот это фигня… 10 волновых аналитиков представят разные картинки… следовательно представление данных волн субъективно, а значит не может являться реальностью. Единственная наука присутствующая на фонде это статистика, вероятности, и думаю как-то с термодинамикой и квантами можно рынок связать… в общем примените волновую теорию Шредингера ))) волновую функцию квантовой механики к рынкам и будет вам счастье… хотя… «воздействуя наблюдением за электроном, электрон поддаётся нашему воздействию ) и изменяет своё поведение» ) прям как рынок ) вошёл в рынок произвёл воздействие на рынок, а рынок изменил поведение и жестокий «кукл» его повернул против вас, выбило и рынок без вашего воздействия пошёл в нужном прежнем направлении… аналогии....
Значит в общем продаю квантовый анализ Шредингера-Бора волнового движения цен на рынках )) стоимость курса — премия Нобелевская по физике-экономике ))))
avatar
Logan1085, 5 по физике? :)
avatar
Look De, смотря по какой? в универе разные оценки были )

avatar
Да. Пятых таких в трехволновках не бывает. Наверное это пятая в волне С. Коррекция ABC. A от 28до 36, B от 36 до 30, С от 30 до 42.5. Я так считал в январе 2016. Конечно, я писал о зонах 36-37,42-43 так как не могу рассчитать цент в цент. С коррекцией, волной B так вообще подошибся на несколько баксов (там сильно WTI с Brent разошлись в значениях)
Если сейчас пойдет пятая в пятиволновке, до 50 допустим, то все. Медвежий тренд по нефти будет сломлен. Но, вряд ли это будет.
avatar

теги блога Феликс Осколков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн