Блог им. neophyte

К вопросу о комментариях и об открытости

По тематике разборка на уровне детсадовской. Типа «а он со мной играть не хочет...». А обязан? Любое общение должно быть интересно и полезно для обеих участвующих сторон.

Коментарии в моих постах обычно не трогаю. Исключение только одно — переход с темы на личности. 
Интернет — срез общества. В обществе хватает неадекватов и просто людей с другими ценностями и другим образом мыслей, с которыми в обычной жизни рядом я не оказался бы ни при каких условиях. 
Неадекватных авторов шлю в черный список, а особо неадекватные комментарии удаляю.

Для кого-то смартлаб представляется как трибуна ООН, с которой он вещает на весь мир.
Для меня смартлаб — это прежде всего мой личный блог. Камешек у дороги, на котором я отдыхаю и размышляю перед тем, как продолжить свой путь хрен знает куда и хрен знает зачем.
И лично мне не нравится, когда у моего камешка кто-то спустил штаны по большой нужде нимало не стесняясь присутствием других людей.

P.S. Больше всего работой уборщиц возмущаются любители наср… ть под чужую дверь. 
Как же так, пыхтел, старался, предвкушая удовольствие, а тут на тебе! И чисто и не воняет.
Если уж что-то 
так задело, что нет сил терпеть, а в чужом доме (блоге) хозяин не принимает, то чего лезть нахрапом в популярную тему. Заведи свою и выскажись. Полегчает. И может именно эта тема побьет все рекорды популярности и станет отражением общественного мнения.

P.P.S. Хозяин черного списка из 35 персон.


 

★2
28 комментариев
Солидно. А я в ЧС у 26 персон. Это только те, у кого я пытался после попадания в ЧС продолжить разговор у их входной двери в подъезде. А так может и ещё у кого. Но не довелось узнать пока. 

Вестников, раз я вас вижу, то у меня в ЧС вас точно нет.

 

Николай Скриган, не факт
avatar
Вестников, А как узнать у кого ты в ЧС. Мне просто любопытно стало, кто меня забанил  :)
Николай Скриган,-)
avatar
Николай Скриган, когда я пытаюсь туда написать вылетает красная табличка, типа, вам запрещено комментировать в этом топике. 
Вот поэтому я не всех и знаю. Живёшь-живёшь, подходишь к двери в подъезде, снимаешь штаны, а тебе — бац!  и вылетает пинком из-за двери, мол, не сметь здесь гадить!
А я и не знал, что под этой дверью мне запрещено писать. 

Вестников, да. Сложно это. Если к чужим дверям не ходить, то так и не узнаешь. Можно всю жизнь прожить в неведении. :)
Николай Скриган, «А как узнать у кого ты в ЧС. Мне просто любопытно стало, кто меня забанил  :)»  ,   —   это принадлежность слабых!!! и зачем это узнавать?! и так это видно, что тебя забанили и кто… это ж легко узнать-увидеть)))))))… скоро увижу-узнаю)))))
avatar
Хорошо написано ))
avatar
Уже и в бложик по-большому сходить нельзя…
Багатенький Буратина, :))) так только свое дерьмо «не воняет», а другое ууууу…
«путь хрен знает куда и хрен знает зачем» :)
avatar
Николай, а в чем цель вашей практики? Ну там, деньги, наука, хобби, попытка что-то доказать и пр.?

Alex, я просто живу.
Стараясь получать от этого удовольствие и делая то, что мне нравится в данный момент. 

Никаких сверхзадач. Насчет доказать, не такой задачи  - «Я себе уже все доказал». И главное в этом доказательстве это то, что никому ничего не нужно доказывать.

«Для кого-то смартлаб представляется как трибуна ООН, с которой
он вещает на весь мир. Для меня смартлаб — это прежде всего мой личный блог.»

Вот в том-то и проблема.  Смартлаб должен быть 1. личным блогом (без цензуры), некоторые из статей  которого должны попадать в официальную ленту…
avatar

Впрочем, некоторая открытость может и не помешает.

Был тут один человек, которого я иногда почитывал. Был и пропал.

Решил поискать, нашел это: Пользователь был забанен бессрочно. Причина: паразит.

Пошел по ссылке паразит в гугле и растерялся. Неужели мы пропустили развитие негуманоидной цивилизации на нашей планете.

Николай Скриган, ничего в том блоге кроме антипчелы, антиваси, анти итд и герчика не было.формулировка бана очень точная
avatar
Николай Скриган, Наверное, по-настоящему деньги из рынка выкачивает.;) Ухх, паразит такой!!!
avatar
Забейте на придурков, коллега Николай. Тут действительно полно «детсадовцев» в интеллектуальном смысле, причем такое ощущение, что они из детского сада для умственно отсталых детей.
avatar
Geist, у меня нет проблемы. Это сообщение написал по поводу одного страдательного поста, в котором жалуются на вырезку комментариев.
«Для меня смартлаб — это прежде всего мой личный блог. Камешек у дороги, на котором я отдыхаю и размышляю перед тем, как продолжить свой путь хрен знает куда и хрен знает зачем.»  ,  -  а вот это лукавство: не личный (раз он размещён публично, а иначе — пишите себе в записную книжку); поразмышлять вместе с Вами готовы на Вашем пути " хрен знает куда и хрен знает зачем."  ,  -  только Вы как-то сами определитесь: куда и зачем))))))))))… пипец просто от сегодняшних «писателей»
avatar

zharkov, вы далеко пойдете. :)

Есть люди, которым мои размышления интересны. 
Есть которые приходят нагадить под дверь. Но их очень мало. Но вы похоже стремитесь в их число. Не знаю даже, на какой мозоль я вам наступил. По правде говоря я вообще не подозревал о вашем существовании до текущего момента.
Но прощайте.

Николай Скриган, " вы далеко пойдете. :)", — не дальше, чем пошлют))))))))) хотите посоревноваться?
avatar
Николай, это форум. Понятие форума, в его древнеримском смысле, предполагает общение всех участников. Если у кого-то не хватает «духа» выдержать чьи-либо атаки, то может ему и форму не нужен? (-;

P.S. Мой ЧС пуст. (-:
Александр Смольский, вы ошибаетесь, это не форум, Тимофей построил сл как портал блогов и по сути так и есть. вы не можете создать отлельные темы, вы просто делаете записи в единственную тему с именем вашего блога. по сути это ваш домик. никому не нравиться когда какают на пол вашего домика да еще и мажут по стенам весело гогоча
avatar
смартлаб как любой общественный ресурс с не эксклюзивным членством демонстрирует срез общества при том с искажением в более развитую сторону учитывая некоторую элитарность тематики. по статистике из десяти случайных человек рядом с вами окажется четыре имбецила, идиот, трое средних, один с проблнесками ума и один извращенец.
avatar
Дар Ветер, Да что ж Вы такое говорите?! Индивиды с подобной отсталостью встречаются многократно реже. А идиотов(в современной классификации это соответствует тяжёлой и глубокой отсталости)на просторах интернета можно найти лишь на фото. Эти степени интеллектуального дефицита предполагают однозначно неспособность использовать никакие устройства ввода/вывода. Там даже iq количественно не определяется.
avatar

теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн