Блог им. Video

Семен Багдасаров о ситуации в Сирии и Турции и ценах на нефть (10.11.15)

★3
16 комментариев
Неугомонный фотограф «Семь на восемь» :) Филиал Ютуба :)
Guten Abend
Андрей Верников, Спасибо за хорошие интервью! Но рынок РФ пора продвигать, менять может собственную  парадигму, и Вам нужна переквалификация на фундаментальный анализ и дивидендные выплаты(денежный поток), это новой тренд(как молодежь носит узкие штаны!)! Как могут повлиять эти события на хорошую компанию? Это просто Мнение! 
avatar
На Хазанова похож внешне. Интересно, спасиб
avatar
Хорошее интервью!
А кто  это такой? Впечатление, что очень умён. Отвечает на вопросы как будто бы заранее знает. ( Верников вопросы он изучил заранее ?)  Только сам стиль интервью своеобразный. Создаётся впечатление, что Верников его или разбудил или заставил отвечать на вопросы. А чел. культурный и послать не может и нехотя отвечает.
Возможность гражданской войны в Турции. Если бы об этом сказал допустим Жирик то вероятность не более 1-2%, а  когда этот чел говорит, почемуто веришь, что такой вариант возможен в принципе.
avatar
Потеряев А.А., Зачем меня посылать? Все заранее согласовано
Андрей Верников, Ну тогда понятно, что чел так чётко отвечал на не очень простые вопросы раз заранее согласовано. Но стиль всё же своеобразный. Создаёт впечатление, что его или разбудили или отвлеки от более важного дела или что он очень устал и даёт интервью не смотря на это.( ну очень сильно его просили )
avatar
Как  и Сатановский  очень  умный   дядька, лучше  их  слушать чем кучу  хренотени читать.

Сатановский  кстати  очень  интересно  по вестям  фм  с  вт по чт передачу  ведёт даже сохраняю некоторое выпуски, ибо  объём  информации, который даёт  огромный.
avatar
Alucard, Так кто он какая официальная должность, если есть. Что умный видно.  И вроде не публичный, судя по стилю интервью.
avatar
Потеряев А.А., как бы  вот http://sabagdasarov.ru/biography/ 
avatar
Alucard, Не зря я голоса вал за справедливую Россию. Имя отчество русское а сам не совсем.
avatar
Как всегда интересно, спасибо.
avatar
Спасибо, Андрей, очень интересное интервью.
Супер!!! Почаще бы с Ним интервью делать надо!
avatar
Андрей молодец. Очень полезно, но и понятно что человек он таки занятой. Поменьше бы про политику и алавитов, побольше бы про то что нам надо — про нефть и Йемен… Так через месяц надо снова брать у него интервью, и уже углубится в эту тему. В конце концов саудита хусситы замачили принца, и танкер могут теми же ураганами, которые летят на много км… Никакого высокоточного оружия то в принципе им не надо. 1 танкер и паника начнётся. Их так же могут подкупить те же американские трейдеры как это делалось раньше при захватах танкером сомалийскими пиратами по звонку. Нефть тогда за час улетала на 5 баксов).
И правильно Багдасаров говорит, цена уже должна улетать, и её сдерживают пока амеры и са. Выложу видео у себя.
Ещё есть кроме Сатановского один умный дядя, это бывший служащий генштаба России капитан какого то ранга Константин Сивков. Вбей на ютубе его видео, удивишься. Именно по теме Министерства Обороны он даёт более точные расклады. И там где есть тенденции, там удачный прогноз, вот он и даёт чёткие расклады без шапкозакидательства и урапатриотизма.
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн