Блог им. vovkaperm

Что дальше? Как фиксить прибыль?!

В продолжение к предыдущему посту

 Цена двинулась в сторону прибыли.
 Хотелось бы узнать, господа опционщики, можно ли как-то в моменте пофиксить хотя бы часть прибыли?
28,66% прибыли за 2 дня — отличная доходность в моём понимании. 
Что дальше? Как фиксить прибыль?!
Вчера увеличил позу в два раза. Теперь на картинке реальная цена покупки.

UPDATE

Вышел половиной позы и зашёл на соседний страйк. Получилось, что я снизил максимальный убыток с 9046 до 2333 пунктов.
Что дальше? Как фиксить прибыль?! 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
114 | ★9
21 комментарий
если прибыль не брать — то ее возьмут другие .
avatar
опционы пут бы продал и перешел бы в нижний страйк, колы бы оставил ибо думаю рубль дальше пойдет к 70
Не знаешь, как в кеш выйти. Забавно. С опционами не работаю, спроси на конфе, Тима банчит билетами. ))
avatar
orbit, выходить и выходить надо плавно в них. Тут «по рынку» не шарахнешь) Вот и интересуюсь, как это правильно делать.
avatar
Я бы крыл такую стратегию пока она еще в плюсе)
avatar
Вегу занули и образовавшуюся дельту тоже.
avatar
Я бы закрылся сегодня, максимум завтра. Тета будет жрать прибыль как минимум по 180 руб в день
avatar
Особенно если вола начнется сужаться, фиксируйтесь!
Мы уже… сделали это )))
avatar
ну вообще то еще до входа в сделку вы должны знать где будете крыться. Иначе казино. Бери и беги)
avatar
buyandsell-ru.com, изначально, хотел тупо на экспирацию идти. Но начал задумываться, как пофиксить хотя бы часть прибыли. Конечно, на 6 коней это может неактуальным показаться, а вот на 60 или на 600 уже другие деньги начинаются.
avatar
Пока сделку не закрыл, все эти 28% только в теории, по какой цене закроешься (или прикроешься), такая прибыль и будет.
avatar
Я бы к такой позе продал бы путов 67000 4-5шт. Из 5ти путов получится прибыль до 8к. (1000 за пут) с уменьшающейся прибылью до 59000 вплоть до 0 и -1fut. При росте искал бы, где продать колов в том же кол-ве, если только это произойдет не позже 4 августа.
avatar
Робот Бэндер, а при каких условиях дельта 10 может стать?
avatar
закрывай все, зачем изворачиваться, если прибыль уже есть
avatar
Робот Бэндер, Спасибо за развёрнутый ответ! Я только начинаю торговлю опционами. На практике хочу понять что и как работает.
avatar
Робот Бэндер, ага, тыкал уже по ним. Почитаю матчасть по этому поводу
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Владимир Пермь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн