Блог им. Traderc

Какой брокер самый быстрый?

Всем привет!

Я тут накачал терминалов разных ДЦ-брокеров и решил пробить на скорость исполнения ордеров с целью узнать кто быстрее.

Для этого используется скрипт для MT4. Подробности на видео:



Ссылка на скрипт: http://traderc.ru/glavnaya/robotorgovlya/skripty/naskolko-bystro-broker-ispolnyaet-vashi-sdelki.html
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
232
9 комментариев
Самый быстрый по сливу? Если про forex речь
avatar
Лучше сказать по другому демка должна работать на скорости 0.15-0.2с как видно из видео, если работает дольше то лучше не разговаривать даже.

А вот то что происходит на реальных счетах особенно в моменты новостей, такие тесты только на собственном депо можно только получить.

Делаем вывод единственное что важное в топике это скрипт.
farok, да, согласен. Именно поэтому объём поставил 0.01. Кому интересно — может за символический убыток в пять баксов потестить.
ПBМ, Между временем на момент отправки и временем на момент исполнения.
Андрей Цветков, так это зависит от количества и цены? :)
я почти по рынку кидаю, получается
между тем как кинул и исполнилось проходит 404-210=194 мс, без усреднения, и это почти что в самый пик, 10:22

а измерять скорость брокеров по демке конечно можно, но не факт что релевантно относительно реального счёта
и зависит не только от брокера пожалуй, сколько от канала до брокера. т.е. от вашего провайдера.
по-моему у меня на предыдущем месте жительства было 56 миллисекунд, а брокер тот же. но тогда я измерял в 18-30
avatar
ПBМ, Про провайдера даже не знаю =). Тут лучше всего все в сравнении смотреть. На видео уж слишком разные результаты получаются. А про демки да, согласен. Хотя многие утверждают, что исполнение ничем не отличается.
ДЦ нельзя называть брокерами. ДЦ это ДЦ.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Андрей Цветков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн