Блог им. prescott

Про то, как увеличить депозит в 100-200 раз

Один чудак опубликовал пост на смартлабе про то, как он увеличил депо в 200 раз.  А также несколько постов на своем блоге http://trading911.ru/25-369-za-7-dnej-raboty/

Так как он закрыл комментарии в своем посте на смартлабе, то я попытался написать комментарий на его сайте о том, что плечо 1:500 — это чистый фейк, таких плечей не бывает и это только  кухни могут такое давать. Но он почему-то не пропустил этот комментарий.

 Понятное дело, что кухня  вряд ли согласится отдать 20000$ счастливчику, который сделал их из 150$. И тогда я все понял — блог и посты про увеличение депо это просто такой хитрый пиар Альпари. 

Дмитрий Стецко увеличивает депозит в 200 раз, Альпари это раскручивает, показывает везде что можно так увеличивать депо, простаки валом прут. То есть им клиенты, а автору — баксов 500 премии и возможность набирать учеников и зарабатывать на этом.


 
★3
62 комментария
Что Америку открыл?))))
avatar
да клоун он
avatar
Дмитрий Стецко увеличивает депозит в 200 раз, Альпари это раскручивает, a prescott не даёт об этом забыть.
avatar
как раз вчера звонил чувак с этой кухни, грит я ваш личный менеджер, зазывал к себе)))
avatar
Дмитрий Стецко увеличил один из нескольких сотен слитых депозитов. так вернее сказать… )))

мы помню с ним зарубались в 12или 13 году… он за пару сделок все слил… и после этого сливал..

раньше у него сайт был по дзен трейдингу. но после череды сливов он и с него ушел написав сопливо филосовское письмо о поиске себя и т.п. )))

это клоун и не обращайте на него внимания.

с больными надо соглашаться

он сам говорит типо что если будете биться головой о стену рано или поздно стена треснет..))
т.е. рано или поздно по стечению обстоятельств вы разгоните какой то счет… только какой он будет по счету одному богу известно
avatar
Альпари дает.да это кухонные приемчики… Для тех у кого мал депо -это выход.Как увеличить в реале в 100 раз об этом не слышал в реале.Деньги любят тишину.Ок можешь.Сделай памм и поверить можно..-только % там парой мне не понять как накручиваются.
avatar
maikl, на форексе в сотни раз можно разогнать маленький депозит, с большим депо такое не прокатит по психологическим причинам. И вряд ли это проект Альпари, просто подфартило парню в этот раз.
avatar
Макетинг прет не дуром у кухонь. РФ- Страна возможностей!
ахахах))) автор — ты и есть тот простак-идиот, о которых пишешь)))) Альпари не занимается такой хренью! Есть слово партнерка — не слышал о таком? А ну да… откуда, ты же только начал свой тернистый путь к успеху, уже выучил слово кухня))))
avatar
mastersporta, партнерские ссылки — это мейнстрим, а для таких самородков как Дмитрий скорей всего руководство Альпари в индивидуальном порядке разрабатывает схему сотрудничества.
avatar
ну так если не верите, что вам отдадут большие деньги — вытаскивайте маленькие суммы. В чем проблема то. Делает деньги — молодец.
Adelinvest.ru, А как же он тогда депо увеличит в 200 раз, если будет маленькие суммы выводить.
avatar
Sewa, я не говорю сделает он или нет. Я говорю о том, что везде можно найти выход, а не тупые отмазки.
каков подлец!
avatar
автор немного ошибаешься. он на самом деле рекламит свой блог 911. а раньше так же рекламировал свой дзен трейдинг… но видать он поменял идеологию и нашел себя нового )))
avatar
B.Vladimir, этот товарисч триста долларов до «мерса» собирался разгонять и даже фото мерса выложил, шоб не перепутали до какого?
Владимир Спицын, да это было как раз тогда когда мы с ним зарубались ))) он слился помоему за 2 или 3 сделки.
avatar
B.Vladimir, чот он быстро тогда все планы свернул… я ещё подумал, что он протрезвел просто или обкуренность выветрилась(((
Плечо может быть любым, да хоть 1 к 1000.
Но ни один из известных мне риск -менеджментов (без учета опционов), не позволит работать с плечом выше чем 1 к 10.
Но это конечно мое мнение…
avatar
да ладно вам, они бабло отдадут. был раньше у них архив памм счетов в свободном доступе, сейчас закрыт. так вот, там из 40000 счетов с 2008-2012 только 12 закрылись с плюсом +300%. так что только один из 5000 сохранит депо при плече 1:500. И то, скорее всего те 12 челов снова открыли счета и слили. При такой статистике они всегда в плюсе будут. Единственный момент, когда они напряглись, это года рубль падал по 5-10% в день. С таким диким плечем пара челов сделала по ляму уе, торгуя usdrub.
неделю назад чел за день сделал 7200%, с 380 до 28к.$. И что?
avatar
Юрий Романов, я не помню. Был он всего 1 день день в рейтинге, потом исчез. Может закрыл, а может слил.
avatar
berber, да ведь евро то сейчас на локальном хае…
avatar
nyse-trade.com/prodayu-blog-dzen-trejding/

продажа блога дзен трейдинга )))

и похоже кто то взял его..

т.е. весь трейдинг этого персонажа строится на раскручивании блога и последующей продажи )))

deipara.com/
avatar
B.Vladimir, да он не один. Есть один чорт который пишет блог про трейдеров и продает пдф как начать и раскрутить блог про трейдинг!

startatradingblog.com/

во кадры
avatar
berber, я об этом же. сейчас евро на локальном хае. а тогда было на локальное лое. около 500п прошло
avatar
berber, понятно
berber, а тейкпрофит или ручное закрытие? если есть 25k$, то отчего же не взять их и не закрыться? Тем более безоткатное движение в 500 пипсов вниз было за неделю.
avatar
Пару слов в защиту Стецко.
Вначале об идее. Разогнать счет в 100-200 раз вполне возможно. Сам это делал, и не раз. Но говорить о том, что это можно делать регулярно — большое заблуждение. Тактика соответствующая должна быть, но определяющую роль играет элемент везения. И супер-пупер результат, если разогнать удается один счет из 5.
И деньги брокер выплачивает, если не использовалась уязвимость программного обеспечения (бывает и такое). И не только 20000. И Альпари и не только Альпари. Тем более экстремалам. Брокер понимает, что такие долго не живут и все равно большая часть денег вернется обратно.
Несколько лет назад Альпари выплатило более 160К баксов некому Алексею, который торговал публично на ряде форумов с предоставлением инвест-пароля (боялся, что бабки не отдадут, поэтому и вел публичную торговлю). Но Алексей открылся на старте с большим плечом и торговал долгосрочные позиции, удерживая их несколько месяцев, несмотря на ругательства и обзывательства зрителей (в том числе и вашего покорного слуги) и додержал свои продажи евро и фунта (может еще что было, сегодня не помню) до своих целей.

P.S. Так что все возможно.
А насчет фейкового плеча. Есть такая фирмочка GKFX, которая практикует реальный ECN-трейдинг. Плечо дают до 200 и больше. И ваши ордера появляются в стакане.

P.P.S. Да, глянул блог. Дмитрий как всегда скромно умолчал о дальнейшей судьбе этого счета. :)
smart-lab.ru/blog/252151.php
Николай Скриган, ага я торгую в ней, одна из моих кухонь.Плечо взял 1/100 вроде все норм!!!
avatar
Николай Скриган, в каком ecn стакане появляется ордер? как вы посмотрели стакан? через софт самого брокера? :D реальная биржа по форексу есть у lmax, mbtrading, dukascopy. то есть клиенты торгуют друг с другом но львиная доля ликвидности поставляется маркетмкйкингом самого брокера который в свою очередь хеджирует инвентори на одном или нескольких ecn.
avatar
Дар Ветер, у Scorpion спросите. Он там торгует. Я не до открытия счета в этой фирме не дошел, мне пофигу, выводят куда-либо мои ордера или нет.
Николай Скриган, ну вы-то утверждаете что можно в стакане увидеть. Вот я и интересуюсь в каком. Ежели в водочном то всенеприменно )

Открою страшну тайну — на ЕЦН впринципе нельзя ничего вывести. Это не биржа. Там нет клиринговых услуг. Это средство обмена централизованной информацией о котировках и ликвидности У КОНТРАГЕНТОВ с которыми у вас есть договор. На бирже вы торгуете с любым участником биржи. А на ЕЦН вы не можете (даже как брокер) торговать с каким-то другим брокером, банком или хедж-фондом с которым у вас нет двухсторонних договоров, либо с которым нет договоров у вашего прайм-брокера.

Именно поэтому даже имея счет с доступом к ECN тот же Currenex Viking к примеру, у разных брокеров вы увидите там разные спреды и разную ликвидность в стакане. Потому, что разные контрагенты и разные маркетмейкинг самого брокера. Все что гарантирует (якобы) NDD/ECN так то, что брокер исполнит вас по наилучшей доступной цене, будь то ликвидность самого брокера в результате маркетмейкинга либо ликвидность внешнего контрагента. А кто конкретно с вами будет торговать — это не оговаривается. Да и не важно. Но 99% это все равно будет ваш брокер )
avatar
Дар Ветер, в МТ4 есть такая функция. Правда она почти всегда отключена. Но в GKFX работает.
Николай Скриган, как вы не понимаете, вы там видите то что рисует ваш брокер и только. откройте счет у другого брокера с доступом к той же ецн и посмотрите там. ничего не будет
avatar
Дар Ветер, открывал как то счета в финаме альпари и дукаскопи. и везде разница в свечах. по форме. размеру и т.п. т.е. нет единого чего то… если вы торгуете используя бары и свечи и важны лой хай и тело свечи и т.п. то с этим очень трудно… т.к. у всех все разное.

против форекса ничего не имею. и считаю что там можно торговать и зарабатывать… но сложность в свечах есть. закрытие открытие хай лой. и т.п.
avatar
Дар Ветер, да мне пофигу, сколько раз вам повторять одно и тоже. Мне по… й шашечки, если мне нужно ехать. И по… й, что делает фирма с моим ордером, если это не мешает мне зарабатывать и выводить деньги. А не мудохаться, как большинство присутствующих, на большой помойке под названием ММВБ, с ее заморочками и тараканами.
Николай Скриган, да никто и не против но это не повод бравировать скажем так неэрудированностью в сфере вашей непосредственной деятельности, мне так кажется
avatar
Дар Ветер, причем тут неэрудированность. Стакан есть, ордера есть. Вы мне еще скажите что на NYSE все ордера от брокеров выводятся. Эрудированный вы наш.
Николай Скриган, выводятся, смотря какой рутинг выберете, можете на ецн отправить и тогда это будет де-факто OTC сделка. А куда ж им еще идти ))
avatar
Дар Ветер, всё верно, в стакане gkfx видны ордера только клиентов конторы, об этом говорил директор gkfx
avatar
Лу Александр, по другому быть просто не может.
avatar
Николай Скриган,

да, я прекрасно помню этого Алексея! Тогда Евро сковырнулась со своей очередной 1,5 до примерно 1,23 и Алексей очень мужественно пирамидил этот шорт. Все тогда замерев от восхищения и зависти предвкушали его честный заработок. Он закрылся, и даже тогда боялся, что не выплатят: снимал по 30 000$ за раз, переводя в рубли. 5 лямов зарубил примерно. И больше, по-моему, такого не повторялось. Но раскручивания счетов на большие проценты там были десятки раз. Самая примечательная — два года назад дама из Челябинска разогнала свой счет в 1000 рублей до 10 000 000. Сами прикиньте проценты. Ей все вернули, но после открытия ПАММов она почти все вернула Альпам. Нет им смысла бабло не отдавать — все равно сами потом все вернут горе-трейдеры!
avatar
Ну ребята, если он барыжит блогами, тогда понятны его посты из серии «разгон с рубля до миллиона» с разговорами о психологии (дзен же)), так как трафу с нубов на такой теме легче поднять; Опять же разгон, как правило, форексная тема c его 500+ плечами — а там на рекламу денег не жалеют.
avatar
смарт-лаб — сайт непуганных лудоманов.)))
avatar
Gella, скорее пуганых лудофобов. :)
В альпари вы свой счет даже в два раза не увеличите! Кухня не даст, а вот слить, как на раз два. Поэтому в том месте трейдеров быть не должно по определению.
avatar
Андрей Зуев, отнюдь, много раз увеличивал и в 2 и в десять.
avatar
Андрей Зуев, да никаких проблем с Альпари.
поспорить бы с вами на деньги да лениво затеваться
avatar
владимир ин ин, по поводу?
avatar
Андрей, вы ники на ходу чтоль меняете? по поводу удвоения в альпари.я лично когда-то семь раз удваивал свой счёт.так что поздравляю вас соврамши
avatar
владимир ин ин, нет у меня 7 компов

семь раз удваивал это никак не в сто и не в двести раз увеличить.
avatar

теги блога prescott

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн