Блог им. GloraX

Сразу 6 руководителей нашей компании отмечены в ключевом управленческом рейтинге страны – 27-м ежегодном рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров России и ИД «Коммерсантъ». Топ-менеджеры GloraX занимают высокие места в рейтинге уже третий год подряд.
🏆 В ТОП-5 лучших руководителей высшего звена в сфере строительства и девелопмента вошел первый заместитель генерального директора GloraX Александр Андрианов. На момент формирования рейтинга Александр занимал должность Генерального директора компании.
🏆 Денис Лебедев, управляющий директор по развитию и GR, занял 3-е место среди директоров по развитию в сфере строительства, а Екатерина Ульянова, директор департамента маркетинга и продукта – 5-е место среди директоров по маркетингу в девелопменте.
Также в рейтинг лучших управленцев России от GloraX вошли:
🏆 Глеб Шурпик, управляющий директор по финансам;
🏆 Егор Федоров, управляющий директор по коммерческой деятельности
🏆 Наталья Медникова, руководитель отдела по связям с общественностью
Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» построен по принципу «лучшие выбирают лучших»: руководителей оценивают их же коллеги по отрасли. То, что сразу шесть представителей GloraX вошли в список, является отражением слаженной работы всей управленческой команды. Именно такая команда стоит за масштабированием бизнеса и ростом, который компания демонстрирует на протяжении долгого времени.
Поздравляем коллег с заслуженным успехом!
#GloraX #новости #финансы #инвестиции #недвижимость #строительство #девелопмент $GLRX $RU000A10ATR2 $RU000A10B9Q9 $RU000A10E655