Многие акционеры с лёгкой завистью посматривают на держателей облигаций: невозмутимые ВОБЛы не интересуются картой рынка и радостно потирают руки при высокой ставке. Но есть нюанс.
Облигации — это не только купон. Там есть масса тонкостей, на которых можно хорошо зарабатывать, если в них разобраться.
На конференции Смартлаба ждём трёх специалистов, которые отлично знают этот рынок изнутри и обсудят свои стратегии в рамках круглого стола:

🔹
Кирилл Захаров — финансовый риск-менеджер с опытом работы в банковском секторе, автор канала
Zakharov Invest. Человек, который умеет смотреть на облигации не только через доходность, но и через риски.
🔹
Максим Кот — инвестор, автор проекта
Кот.Финанс и эксперт по оценке кредитных рисков. Регулярно делится анализом эмитентов, оценкой вероятности дефолта и в целом удачными подборками облигаций с хорошей доходностью.
🔹
Андрей Филиппович — автор
Philippovich bonds, в своём канале разбирает облигационные выпуски и объясняет особенности долгового рынка простым и понятным языком.
Если держите облигации — такое выступление точно стоит услышать лично.
С промокодом CONFMSK билеты дешевле на 20%:
conf.smart-lab.ruДанная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.